Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Никита Алексеевич Прусаков

Нужна была помощь по вопросам по патологической анатомии, Никита Алексеевич, своевременно откликнулся и помог по всем интересующим вопросам.Спасибо большое, рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Наталья Ивановна Ингман

Основы бизнеса и предпринимательства
Специалист своего дела! Огромная благодарность за помощь!
Отзыв о специалисте Иван Игоревич Шпинев
Карьерный коучинг
Отличный специалист! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Makhmatkulov Zukhriddin Mustafokul o'g'li
Отделочные работыРемонт кухниСтяжка пола
Черновая отделка прошла успешно ! Мастер пришел как договаривались, работы выполнены аккуратно и качественно.
Английский язык
Потрясающий специалист и педагог. Благодаря занятиям с Анастасией обогнали школьную программу. Занятия строятся интересно и содержательно. Спасибо огромное за Вашу работу 🫶🏽
Отзыв о специалисте Марат Зинурович Гайфутдинов
Физика
Дочери очень понравился репетитор. Все понятно объясняет. Результат стал на твердую 4, вместе 2-3 на уроках.
Отзыв о специалисте Анна Павловна Шкурат
Английский язык
Сыну нравится заниматься с Анной Павловной. Она, все понятно объясняет. Сын понимает правила, научился их применять. На уроках стал чаще поднимать руку и отвечать на вопросы преподавателя. Стал уверенней себя чувствовать на уроках. Раньше боялся, т.к ничего не понимал. Планируем дальше продолжать заниматься с Анной Павловной, т.к еще сложно переводить тексты, но на это необходимо время.
Отзыв о специалисте Ольга Валерьевна Осадчая
Рекламные тексты
Благодарю Ольгу, очень быстро помогла отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать текст, уточняла детали! Спасибо, был интересный полезный опыт
Ольга Валерьевна Осадчая
Ольга Валерьевна Осадчая
Я слышала про иппотерапию, когда лошади лечат, но что лошади ещё и помогают решить психологические проблемы, не знала. Это круто, когда выполняя заказ, узнаешь новую информацию, да ещё и такую интересную!
Благодарю Кристину!
Отзыв о специалисте Екатерина Дмитриевна Шкатова
Ilja Belozerov
Русский язык
Очень ответственный специалист. Постоянная обратная связь, а самое главное ребенок доволен!
Отзыв о специалисте Александр Викторович Елфутин
Центр ЕГЭ

Отличный специалист!
Шабнам

Начальная школа
Спасибо за знания, подтянули оценки , очень хороший преподаватель 👍
Отзыв о специалисте Сабина Севиндиковна Салманова

Испанский язык
Ооочень нравятся уроки с Сабиной! Занятия проходят в максимально комфортной обстановке (для меня это было принципиально важно), подача материала просто супер, Сабина объясняет все очень понятно и доступно. Как преподаватель и человек - просто замечательная!) если хотите влюбиться в испанский с первых уроков, то смело обращайтесь к Сабине 🥰
Отзыв о специалисте Анастасия Геннадьевна Семчук

Оформление презентацийПрезентация компании
Работа с Анастасией стала для нас по-настоящему приятным и продуктивным опытом. Она подготовила бизнес-презентацию в краткие сроки. На протяжении всего процесса Анастасия постоянно была на связи, демонстрируя высокий уровень ответственности и профессионализма.

Особенно хочется отметить её понимание наших потребностей и желания, что и как необходимо сделать. Её комментарии и предложения оказались полезными и были приняты во внимание, что позволило создать действительно качественный продукт. Оперативность работы также не может не радовать – все задачи выполнялись в кратчайшие сроки.

Мы благодарны Анастасии за её труд и искренне рекомендуем её как дизайнера, способного создать нечто уникальное и соответствующее самым высоким стандартам. Будем сотрудничать и дальше!
Отзыв о специалисте Юлия Сергеевна Чуднова

Психология
Добрый вечер!🙂 Состоялась первая встреча с Юлией Сергеевной. Могу сказать, что нам удалось определить ряд проблем,вектор и пути их решения. Исходя из особенностей моего случая, специалист подобрал для меня практики, которые я буду проводить на протяжении недели. Очень жду следующей консультации! 🙏
Отзыв о специалисте Василий Сергеевич Грибовский

Русский язык
Сын стал лучше усваивать материал, занимается с большим удовольствием. Отличный контакт с преподавателем.
Василий Сергеевич Грибовский
Василий Сергеевич Грибовский
Отзыв о специалисте Денис Романович Перепадин
Даниял
Мне все понравилось
Отзыв о специалисте Анастасия Ивановна Клычникова
ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор!💕😊
Разобрали многие сложные для меня темы, все стало намного понятнее😇💕
Отзыв о специалисте Елена Михайловна Яньшина
Психология
Елена Михайловна - замечателтный специалист. Я по натуре скептик, мне сложно сказать что-то новое, о чем я еще сама с собой не порассуждала. Но она смогла показать мне новый ракурс и объяснила "в какую сторону подумать". Корни вопроса, с которым я обратилась, оказались в другой плоскости. Я бы потратила кучу времени, пока докопала до этого сама. Или не гашла связь вовсе. Спасибо большое! Вы мне в самом деле помогли!
Отзыв о специалисте Лусине Анушавановна Назарян

Немецкий язык
Очень рады, что обратились именно к этому репетитору.
Лусине сразу нашла подход к ребёнку. Обьясняет все легко. Занятия проходят комфортно и при этом очень интенсивно.
Очень быстро улучшились оценки. Сейчас твёрдая 5 . Огромное спасибо за Вашу работу!!!
Отзыв о специалисте Любовь Борисовна Маланцева
IB Math
Репетитор отличный, ребёнок очень доволен, понятно объясняет, очень добрая и приятная, с ней комфортно, легко наладить контакт. После занятий гораздо легче понимать то, что дают в школе.