2. Змановский Василий Андреевич

Василий Андреевич Змановский

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Василий Андреевич Змановский

Английский язык
Работу Василия я бы оценила положительно. Репетитор он хороший. Мы с ним прозанимались где-то полгода, но IELTS в итоге я так и не сдавала, потому что у меня изменились обстоятельства. Я на экзамен не выходила, но могу сказать, что парень Василий старательный. Он занимался изначально только со мной. В том, что он сам язык знает, у меня вопросов вообще никаких нет. Вопрос в том, что именно педагогических и методических навыков у него не хватает немного. У меня и муж с этим репетитором подтягивал свой разговорный английский перед собеседованием, и нам показалось, что эти навыки у репетитора не на пятёрку, а на четвёрку. Во всём же остальном у меня вообще никаких нареканий нет. У моего мужа тоже хорошее впечатление от их занятий осталось. Обучение с нами Василий проводил очно, потому что на тот момент он жил ещё здесь. Отзыв мой однозначно положительный, потому что я ничего отрицательного вообще сказать не могу по нашей работе.
Dilara
Римма
Английский язык
В школьной программе мы видели успехи, а сам Василий хотел от ученика большего. Однако он молодец! Он находит общий язык с подростками и говорит с ними на их языке. Занятия шли по Skype. Я оцениваю работу репетитора на пять.
Гульназ

Анна, Михаил

Алсу

Хайитбек

Рамазан

Английский язык
Плюсы: Василий Андреевич проводит занятия увлекательно и максимально информативно, что позволяет быстро освоить пройденный вместе с ним материал. Одним из главных плюсов Василия является умение заинтересовать человека в изучение языка, что помогло мне при учении.
Всем советую, данного репетитора.
Описание: Василий Андреевич проводит занятия увлекательно и максимально информативно, что позволяет быстро освоить пройденный вместе с ним материал. Одним из главных плюсов Василия является умение заинтересовать человека в изучение языка, что помогло мне при учении.
Всем советую, данного репетитора.
Елена Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Гульнара

Английский языкIELTS
Василий Андреевич-замечательный преподаватель! У педагога глубокие знания английского языка, уроки проходят эффективно, есть свой подход, требовательность, при этом он очень толерантен и терпим, всегда готов поддержать в начинаниях.
Высочайший уровень подготовки. Подготовка в ведущие вузы, к международным экзаменам - все это он может. В его компетентности и профессионализме сомнений не возникает.
Кроме того, Василий Андреевич дружелюбный и приятный в общении человек, пунктуальный и ответственный.
Порекомендовала бы данного репетитора всем, кто хочет качественно и, главное, продуктивно учить английский язык!
Гульназ

Английский языкРазговорный английский язык
Имя скрыто по желанию клиента

Английский языкРазговорный английский язык