2. Токарь Оксана Сергеевна
  3. Отзывы: Токарь Оксана Сергеевна

Оксана Сергеевна Токарь

Психология, обучение психологии личности, социальные психологи

Отзывы: Оксана Сергеевна Токарь

Камила

Психология
Оксана Сергеевна !!! Вы - Лучик света!!! Благодарю Вас за доброту, чуткость, помощь, необходимую мне, словно воздух!!!
Оксана Сергеевна Токарь
Спасибо за теплые слова, рада была помочь 🤗
Гкоргий

Помощь психолога
Консультация превзошла ожидания. Профессиональный подход, вопросы в самое сердечко. За одну консультацию Оксана Сергеевна вытащила гораздо больше, чем лежало на поверхности 🖤
Благодарю за теплый отзыв
Психоанализ
Григорьева Екатерина Олеговна
Помощь психолога
Благодарна Оксане Сергеевне за неравнодушие, быстрый отклик, высокопрофессиональную помощь, которая нужна была "здесь и сейчас"

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по стрессам
Консультации очень помогают.
Психология
Провели две консультации на данный момент, планирую работать дальше с этим специалистом. Уже после первой консультации, я открыла для себя новые способы реагировать на привычные ситуации, почувствовала улучшение в своём состоянии. Оксана Сергеевна рекомендовала дополнительную литературу, которая показалась очень полезной мне, за что отдельное спасибо ей!

Психотерапевты
Я выбрала Оксану для долгосрочной терапии и не ошиблась! На первой сессии мне дали понять, что проблемы решаемы. Появилась уверенность в том, я смогу научиться справляться со своей жизнью самостоятельно.

На сессиях я приобретаю навыки столкновения с реальной жизнью в очень безопасных условиях. Оксана выстраивает трепетную и не принужденную обстановку. Не давит. Очень деликатный специалист!

Мне нравится, что у нас складывается комплексная работа. Я чувствую, что моя психика становится более устойчивая. Мне легче открываться новому опыту и я стала понимать зачем он нужен!

Впереди еще много работы, но уже вижу первые результаты и мне нравится каким человеком я становлюсь! Спасибо большое!
Оксана Сергеевна Токарь
Спасибо за теплые слова в мой адрес, Екатерина!

Рада работать с вами и помогать разбираться с важными жизненными процессами
Психология
Очень приятная, знающая подход к клиентам, один раз был курс, многое стало понятным. Спасибо.

Психотерапевты
Хочу поблагодарить Ксению за консультацию. Ксения очень тактична, точна и профессиональна. После первой же консультации возникло ощущение, что я могу справиться с проблемами.
Оксана Сергеевна Токарь
Большое спасибо за высокую оценку. Я рада, что мне удалось Вам помочь. В этом и есть смысл моего профессионального развития

Психология
С помощью специалиста я разобралась в себе и получила пошаговый план выхода из трудной жизненной ситуации. А так же советы, как увеличить жизненный ресурс и энергию. Мне очень понравилось! Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Успехов вам

Когнитивно-поведенческая терапия
Мне очень понравилась консультация с Оксаной. Она поддерживала меня, подбадривала, а я очень неуверенный в себе человек. И это очень ценно для меня в специалисте. Консультация прошла мягко и безболезненно для меня. Хотя раньше, когда у меня были консультации, мне часто было неприятно. Оксана была доброй и нежной со мной. Для меня это очень важно, потому что я ранимый человек. А самое главное то, что Оксана помогла мне поверить, что моя проблема разрешима. Ведь я мучалась с ней много лет и уже не видела выхода. Но уже сразу после консультации мне стало намного легче, потому что мы наметили первые шаги. И прошло уже несколько дней после этого, я выполняю рекомендации и вижу, что ситуация меняется. У меня уже нет ощущения, что вообще есть какая то проблема. Есть просто задача. Спасибо, Оксана🙂
Оксана Сергеевна Токарь
Большое спасибо за теплый отзыв. Рада была помочь
Психотерапевты
С Оксаной Сергеевной была одна сессия. Мне стало легче на следующий же день, когда начала использовать рекомендованные приемы и техники. Запрос был по поводу агрессии на детей и неумение себя контроливать. Прошел месяц, я абсолютно спокойна с детьми все время, качество жизни ощутимо повысилось). Спасибо Оксане Сергеевне за работу.
Света

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Хочу выразить большую благодарность Ксении за оказанную помощь. С первой сессии стало ясно, что мне очень комфортно, я могу довериться. Мне помогли пройти сложный и тяжелый этап жизни, в котором было тяжело разобраться самостоятельно. Очень рада, что получилось найти такого специалиста. Я однозначно довольна результатом. Хочу отметить, что на протяжении всех сессий четко присутствовало ощущение, что меня слышат, понимают и поддерживают. Ксения чуткий, внимательный и тактичный психолог. Благодарю и рекомендую.
Оксана Сергеевна Токарь
Спасибо за приятный отзыв! Рада была помочь
Помощь психолога
От первой встречи с Ксенией остались отличные впечатления, хочется продолжать терапию. Внимательный, чуткий терапевт, знающий, «куда копать». Помогла сформулировать запрос, с чем я оказывается пришла)
Оксана Сергеевна Токарь
Спасибо за обратную связь и тёплые слова.

Финансовый коучинг
Работали с Оксаной в рамках финансового коучинга для учеников нашей академии. Ученики очень довольны: комфортно общаться, душевно, профессионально и легко, приобрели много новых знаний, уверенности.

Психологи для взрослых
Долго не могла решиться обратиться за помощью. Периодически казалось, что всё в порядке, но сначала редко, потом чаще стала чувствовать себя усталой, почитала интернет, где советы больше отдыхать и не пытаться всё успеть. К сожалению, это имело временный эффект и не принесло желаемой энергии. Сейчас понимаю, что можно было обратиться раньше и избавиться от чувства вечной усталости было бы проще. Но я дотянула до состояния переутомления, просыпаясь утром я уже была уставшей, а впереди ещё целый день: уборка, готовка, муж, дети... Обратилась к Оксане за консультацией, было страшно и неудобно, но она оказалась очень милой девушкой и через минут 10 общаться стало мне легче. Онлайн встречи для меня комфортнее и выбирала я специалиста по квалификации, просмотрела все дипломы, для меня это важно. После первой консультации мне стало многое понятно, но, конечно, в моем случае их потребуется больше. Мой совет для тех, кто ищет специалиста, не затягивайте. Оксана, спасибо!
Лира
Психологи для взрослых
Ксения очень тактичная, эмпатичная, и
по результату консультации я получила понимание, что со мной и как мне действовать.
В течение консультации она задавала мне вопросы, не было никакого давления, было очень комфортно.
А еще Ксения натолкнула меня на важную мысль вне моего запроса, что дало мне пищу для размышления.
Я считаю себя достаточно осознанной, рефлексирующей, но иногда необходим взгляд со стороны. Ксения в этом очень здорово помогает.
Оксана Сергеевна Токарь
Спасибо за отзыв! Рада была помочь

Психологи для взрослых
Ксения очень крутой психолог, у меня были попытки проходить терапию с разными психологами и все не складывалось. Не могла открыться и довериться что-ли. А вот с этим психологом сразу с первого взгляда. Здорово, что сразу мы смогли сформулировать мой запрос, сегодня была первая консультация и мне очень понравилось. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь наконец-то дойду до конца ))) в своих попытках терапии

Психологи для взрослых
Ксения - приятный собеседник и чуткий психолог, первая сессия прошла замечательно, я чувствовала поддержку и желание помочь разобраться в моей проблеме. Уже на первой встрече почувствовала себя увереннее, появились силы и стало легче дышать. Договорились работать дальше. Благодарю, Ксения
Психологи для взрослых
Спасибо Ксении за консультацию! Получилось очень всеобъемлющее, получилось разобрать сразу несколько моментов! В результате я увидела свои проблемы под другим углом и после консультации стало понятнее, что мне делать дальше! Набросали план конкретных действий и совместной работы. Ксения меня внимательно выслушала, я прониклась к ней доверием. У меня неожиданно легко получилось рассказать о наболевшем.

В конце консультации мне дали упражнения для работы с состоянием и мыслями, кое что мы попробовали уже во время консультации.

Я довольна консультацией и планирую продолжить дальше работать с Ксенией. Рекомендую.