1. Автоинструкторы
  2. Таран Виктор Александрович
  3. Отзывы: Таран Виктор Александрович

Виктор Таран

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Виктор Таран

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Провели и инструктором 2 занятия по 90 минут, вспомнил навыки вождения после длительного перерыва и стал увереннее чувствовать себя на дороге.
Alesya Ledovskikh

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Потрясающий преподаватель, который может найти подход к любому ученику. У меня после автошколы был большой страх вождения, но внимательная работа Виктора помогла мне не только избавиться от страха, но и получать удовольствие от вождения автомобиля. Никаких некорректных комментариев или повышения голоса не было ни разу, это лучший учитель!
Катя
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
очень крутой специалист! рекомендую всем, кто хочет подготовиться к сдаче экзамена или же просто научиться безопасно управлять автомобилем.
Инесса
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максимально пунктуальный, позитивный и вежливый инструктор, дал много полезных комментариев в ходе работы.
Что особенно важно - это не только техническое занятие, но и психологический подход: Виктор считывает эмоциональное состояние ученика и корректирует в процессе работы. Волнения нет, на все вопросы были даны развернутые ответы.
Лично мне показалось, что массив информации, получаемый от Виктора, прямо пропорционален заинтересованности ученика. Мне раскрылись полезные подскази, новичку они жизненно необходмы!
Однозначно рекомендую к накатке по городу, если нужно больше практики, получите удовольствие!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Провели 2 занятия, очень доволен инструктором. Объясняет всё так, что и чайнику будет понятно налету! Рекомендую всем, кто еще раздумывает, так как уроки с Виктором приюлизят вас к получению прав в разы! =)

Самый классный инструктор! Виктор очень внимательный инструктор приятный в общении человек. Он действительно помогает избавиться от страха за рулём! На каждом уроке разные маршруты, отработка разных навыков. Не шаблоный подход к ученикам. Вождение теперь в радость для меня!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, всем рекомендую. Есть с кем сравнивать, было трое. Брал пару занятий, чтобы подтаскали перед экзаменом. Виктор умеет именно объяснять, где надо - спокойно повторяет.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромная благодарно Виктору!Научил уверенному вождению, объясняя все ошибки! Очень внимательно, ответственно подходит к своей работе! Находит индивидуальный подход, что не маловажно) Профессионализм и юмор победили мой страх вождения) Рекомендую на все 100500%

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Это просто чудо, что есть такой инструктор. Мастер своего дела. Я новичок. Прям новичок, учусь в автошколе. Решила попробовать поучиться у инструктора, не с автошколы и нисколечко не пожалела. Только села в автомобиль с самых азов проинструктировал и показал куда и как смотреть, как все отрегулировать и куда нажимать . И сразу мы поехали в город, с таким инструктором даже новичку не страшно ездить. Всегда все проконтролирует и никогда не поругает если что то сделал не так. Мы все лишь учимся. А с таким инструктором хочется заниматься и не один день. Я планирую и дальше. Однозначно советую. На занятиях не скучно и не страшно . Всем советую . М. Полежаевская

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор! Отзывчивый, добрый, знающий своё дело. Объясняет доходчиво и грамотно👏👍
Timur

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень спокойный и вежливый инструктор, верно указывает на недочеты в вождении и помогает их убрать в течение одного урока.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Виктор умеет обращать внимание на нюансы.
Мне хватило двух занятий для восстановления навыков и подготовки к экзамену в ГИБДД.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие прошло хорошо, Спасибо!

Отличный автоинструктор!
Опытный, очень доходчиво всё объясняет, помогает проработать ошибки и не бояться вождения!
Пунктуальный, доброжелательный и с чувством юмора👍
Помогает подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД, и в целом, научит водить уверенно.
Однозначно 5+ !

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Виктор замечательный инструктор! Вежливый, пунктуальный, чуткий - настоящий профессионал своего дела. Во время занятий отрабатывали элементы для сдачи экзамена в ГИБДД и попутно разбирали детально все ошибки. Спасибо большое за Ваше терпение и юмор во время занятий! Очень довольна обучением! Всем советую!
Регина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Виктор прекрасный инструктор, все объясняет подробно и досконально. Обучил водить с нулевого уровня до сдачи в ГАИ. Отработка всех этапов вождения, парковки, психологических нюансов. Для человека который никогда не сидел за рулем очень важен мягкий, но настойчивый и грамотный подход, чтобы не отбить желание водить, Виктор справился с этой задачей на 200%. Всегда идет на встречу и пожеланиям начинающих водителей. Абсолютно довольна совместной работой, всем советую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Виктор - замечательный инструктор по вождению! Брал у него пять занятий после завершения автошколы. Теперь чувствую себя намного увереннее и компетентнее в управлении автомобилем. Он объясняет, как действовать в различных дорожных ситуациях и даёт применить новые знания на практике. Действительно советую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Поможет освоить технику механики с нуля)))
Советую!!!!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший инструктор! Первый раз сидела за механикой, очень понятно все разъяснил

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, грамотно и доступно излагает принцип вождения

Хороший специалист
Вождение (МКПП)
Все замечательно! Не придраться!

Вождение (МКПП)
Занимались на площадке, Виктор Александрович очень помог подготовиться к экзамену!
Саша
Вождение (МКПП)
отличный инструктор, все объяснил, все показал, два занятия на площадке и я стал чувствовать себя намного уверенней за рулем, пяти звёзд мало
Вождение по городу
Всё отлично!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Виктор - профессионал с большим опытом. Уделяет должное внимание всем необходимым деталям, занятия проходят нескучно
Марат
Вождение (МКПП)
Все понравились, провели 2 занятия, инструктор все объяснял, рассказал про особенности экзамена, 13.08 экзамен, занятий больше не планируем
Вождение (МКПП)
Хорошо прорабатывает езду по городу, интересный маршрут

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличная работа инструктора! С чувством, толком и юмором!)) Всё понятно и предельно ясно объясняет! Узнал несколько новых моментов , которые оаньше мне не объясняли!
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Вождение (МКПП)
Виктор быстро и грамотно оценивает навыки учеников и хорошо объясняет, поскольку права у меня уже есть, планирую взять еще один урок и завершить восстановление навыков.

Всё хорошо
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Провели 2 занятия, перед сдачей экзамена в Гибдд.
Все понравилось, все четко и понятно.
Вождение (МКПП)
Инструктор ввел себя сдержанно, подсказывал и объяснил подробно, что к чему. Ответил на мои вопросы разборчиво и понятным мне языком.
За одно занятие вернулась уверенность в езде.
Виктор во время движения не отвлекался на свои проблемы/заботы и все занятие был во внимании со мною.

Вождение (МКПП)
Спокойно, чётко, понятно. Виктор отслеживает ошибки и объясняет как их исправить. Очень доволен, рекомендую.
Ася
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все понравилось. Хороший Автоинструктор

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Приятный, адекватный, уравновешенный инструктор. Очень вежливый и образованный человек. Машина Logan 2 в хорошем состоянии. Всё понравилось!
Лада

Вождение (МКПП)
Урок состоялся, ездили на площадке, все отоично

Вождение (МКПП)
Виктор - профессиональный инструктор! За одно занятие объяснил больше, чем за 12 занятий в автошколе… Большой плюс, что инструктор не орет на тебя, когда что-то не получается, а конструктивно обьясняет, почему это произошло и что надо было сделать, чтобы этого избежать! Когда получается, то хвалит! Чувствуешь себя увереннее;) Машина очень комфортная, не то что в автошколе))
Спасибо большое за занятие! Всем советую!
Занятия на площадке

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Всё супер.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Лучший из лучших, можно не сомневаться! Не ругается, не курит, отлично понимает психологию и людей и водителей в частности, готов отрабатывать проблемные точки до талого, даёт анализ после занятия, позволяя определить то, над чем нужно ещё поработать
Это не просто инструктор, это психолог, друг, профессионал и мастер своего дела, он не забудет Вас даже спустя год после уроков, всегда можно обратиться за советом
Если стоит задача сдать экзамены - гарантирую, сдадите без проблем
Если задача увереннее водить машину и не бояться выезжать на оживлённую трассу - он тот, кто Вам нужен
Практически с нуля я за несколько занятий уже уверенно водил и не боялся дороги, научился чувствовать машину и поток
Перепробовав несколько инструкторов, Виктор оказался единственным достойным называть себя инструктором

Вождение (МКПП)
Виктор - отличный инструктор! Спокойно и понятно объяснил все нюансы вождения с точки зрения правил и безопасности.
Всегда вежлив и с хорошим чувством юмора. От занятий я получил намного больше, чем в автошколе, спасибо!

Nikolay

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор по вождению! То, что нужно. Очень мало таких чутких и спокойных профессионалов. Не вырывает руль, не ругается даже, если ты ошибаешься, помогает во всем разобраться – среди автоинструкторов это большая редкость.

Плюс по опыту занятий скажу, что Виктор не только готовит к сдаче экзаменов в ГАИ (хотя и здесь детально рассказывает все правила и нюансы), но и к реальной жизни – рассказывает, как вести себя в неожиданных ситуациях (неадекватные водители, нарушающие ПДД, внезапные пешеходы).

Я учился в автошколе почти год. Но за несколько занятий с Виктором получил гораздо больше. Чувствую себя максимально уверенно, грамотно использую все органы управления на механике (когда учился в автошколе часто отвлекался на коробку, но Виктор научил работать с ней на автомате).

В общем, очень хороший инструктор. Спокойный, чуткий, опытный и настоящий профессионал. Рекомендую!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Было одно занятие. Узнала много нового и полезного, что не говорили в автошколе.

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, все объясняет грамотно и четко. Отработали площадку за один час лучше, чем в автошколе.
Вождение (МКПП)
Провели один урок перед экзаменом, очень чуткий и интуитивный подход, все по делу, очень хорошо все объясняет. Советую!!!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший специалист. Знает свое дело. Спокойно объяснял все непонятные моменты. Даёт почувствовать что значит не просто рулить а именно ехать.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Виктор - профессионал, и этим все сказано. Очень терпеливо и доходчиво объясняет, даёт дельные советы, человек спокойный и уравновешенный. Занимаемся два месяца и, благодаря Виктору, ко мне наконец-то приходит чувство спокойствия и уверенности за рулём. Очень жаль, что потратила три месяца на занятия с мягко говоря безразличным преподавателем от автошколы, и рада, что после этого попала к Виктору. Он не только учит и помогает отрабатывать новые навыки, но кроме этого исправляет ошибки и переучивает, попутно объясняя, почему нужно так, а не иначе. Большая благодарность за профессионализм! продолжаю заниматься)
Дарья Емельянова
Отличный инструктор!
Вождение (МКПП)
В целом нормально, но, видимо, мне лично не подходит подобный способ обучения. Я думаю кто-то один должен быть импульсивным и активным, а не два человека сразу. Чаще всего были скачки интонации от тихого к громкого и резкое исправление ошибок под руку Я очень из-за этого нервничала и у меня ничего не получалось

Вождение (МКПП)
Виктор терпеливо, понятно и детально объясняет упражнения на площадке, занятие прошло легко, позитивно, без напряжения.
Вождение (МКПП)
Провели занятие на экзаменационном маршруте . Спасибо Виктору Александровичу за разбор ошибок , подсказки в нюансах и технике вождения , получила полезные советы . Рекомендую .
Вождение (МКПП)
Провели один урок, инструктор опытный и хорошо видит ошибки, договорились на второй урок
Роберт

Вождение (МКПП)
Я в Москве в командировке на неделю, поэтому нет возможности дольше заниматься с инструктором, а жаль. Виктор Александрович за занятие объяснил достаточно много теоретического и практического материала. Показывал все упражнения на своем примере, обосновывал все действия с точки зрения ПДД и безопасности. Думаю, в дальнейшем мне будет легче освоить практические навыки вождения. Огромное вам спасибо!
Вождение (МКПП)
Виктор - отличный инструктор! Был на месте в назначенное время, понятно, а главное спокойно, объяснял и подсказывал все нюансы вождения автомобиля. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Боялся потока автомобилей из-за чего любые перестроянияти развороты просто не мог выполнять. Помог преодолеть страх других машин. Всегда вежлив и с хорошим чувством юмора. Всем советую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виктор - опытный профессионал, который доводит каждого ученика до поставленной цели. Его стаж вождения измеряется десятками лет, а значит он сможет обучить не просто "водить", а чувствовать автомобиль и дорогу.

Вождение (МКПП)
Виктор, замечательный инструктор! ТЕРПЕЛИВЫЙ😃! Ему смело можно довериться! Научит,подскажет,если надо 100 раз повторит👍🏻👍🏻👍🏻.
Тимофей
Вождение (МКПП)
Виктор, хорошо обучает вождению!
Я очевидно не подошёл как ученик. Взяв 9 уроков по 90 минут, только первый урок был полным по времени, на четвёртом занятии после слов об окончании урока я сделал замечание что у нас ещё есть время и мы должны дожать манёвр на площадке, в итоге позанимавшись ещё 10 минут мы вернулись на место встречи за 3 минуты до окончания времени, а не за 15 минут. На наших уроках я ждал машину с учениками которая появлялась на первых минутах моего времени и садился за руль ещё позже, а заканчивал занятия на 10-15 минут раньше. Оплачивал всегда назначенную Виктором сумму полностью. В итоге пройдя как всегда заране на очередное 10 по счёту занятие в 13 ч, в 13:01 авто ещё не было. я развернулся и ушёл с парковки у Макдоналдс.
Если бы другие ученики передо мной тоже заканчивали за 10-15 минут раньше не было бы такой ревности. Возможно подсознательно я внешне или эмоционально не подходил и меня вытесняли сокращая время за рулем. Всем хорошего настроя за рулем!
Все прекрасно , нареканий нет

ВождениеВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист , обучил меня вождению с полного нуля, рекомендую!!!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все объясняет спокойно и конкретно. Рекомендую!
Вождение по городу
Провели разовое занятие, мне нужно было уточнить некоторые детали езды в городе у специалиста. Виктор, спасибо большое!!
Осталась очень довольна, рекомендую!

Контраварийная подготовка
Отличный инструктор!
Вождение (МКПП)
Осталась очень довольна занятием и получила много полезной информации. Спасибо за спокойствие и понятное объяснение.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
За время обучения я сменил двух инструкторов, Виктор - третий. Я уже начал думать, что это я такой тупой. На деле оказалось, что в этой профессии много людей, которые научились управлять машиной левой ногой с пассажирского сидения, и демонстративно не пристегиваясь, уверяют вас, что прекрасно всему научат. Первое впечатление может быть обманчиво, кажется вот этот рубаха-парень точно меня всему научит, а на деле я потратил 10 занятий на истеричку и 10 занятий на пофигиста. Разумеется я ничему не научился - больше 10 занятий на площадке и я все еще не умею парковаться.

Вот в таком виде я и попал к Виктору. И только благодаря ему я смог научиться парковаться и ездить в городе. Просто он умеет УЧИТЬ, он уже заранее знает когда и где у вас возникнут проблемы, он знает хитрые приемы как эти проблемы решить. Все это потому, что Виктор в первую очередь настоящий учитель, а уже потом - опытный водитель с огромным стажем. Главное - старайтесь, а уж он вас вытащит, это точно.
Валентин

Вождение (МКПП)
Замечательный специалист. Все доступно, четко объясняет, всегда внимателен, во всех мелочах. Спасибо.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Отличная работа. Внимательный, спокойный, вдумчивый. Видит, понимает проблемы клиента и предлагает способы и методы тренировки для решения основной задачи - спокойного безаварийного вождения автомобиля. Добивается понимания клиентом своих ошибок, учит " объемному видению" ситуации на дороге.
Вождение автомобиля

Вождение (МКПП)
Очень рада что смогла попасть на занятие в Виктору. На кануне вечером я была записана к одному инструктору, но он меня мягко сказать кинул. Я срочно вечером начала искать инструктора что бы потренировать площадку, тк для этого у меня был один день перед экзаменом. Решила зайти на сайт профи ру в надежде найти инструктора! И чудо случилось.
С Виктором мы договорились о занятии.
Пеовое что бросается, это его забота как о себе так и других, продизенфицировали руки. Далее все спокойно объяснял. Я уже закончила автошколу и у меня был опыт езды на площадке, но с Виктором я посмотрела на данные упражнения на площадке с другой стороны, поняла свои слабые стороны и смогла их устранить. Главное что я усвоила за наш урок это не спешить, чем плавнее ты движешься тем больше шансов выполнить упражнение правильно, и если даже понимаешь что сделал что то поздно(например выкрутил руль поздно пр въезде в бокс) все можно ещё имправить. глпвное не спешить. По завершению дал напутствие. Спасибо Виктор!

Вождение (МКПП)
Мне нужно было подготовиться к экзамену в ГИБДД (площадка). Виктор - потрясающий инструктор. Очень понятно, спокойно и толково всё рассказал и показал. Несмотря на то, что очень много уже занималась раньше, узнала для себя новое. Очень рекомендую Виктора, если хотите научиться водить безопасно и хорошо и стать уверенным водителем.

Вождение (МКПП)
Виктор Александрович отличный специалист! Очень спокойный, с чувством юмора, объясняет все понятно и может повторить, если я чего-то не поняла. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере.
Мой предыдущий инструктор по вождению сказал, что у меня никогда не получится управлять автомобилем, но Виктор Александрович меня в этом разубедил. И у меня уже начинает получаться!

Вождение (МКПП)
Пришла к Виктору освежить знания сначала на площадке, а теперь в городе.
Касаемо площадки-хватило 1 (!) занятия на повторение имеющихся навыков, чтобы я пошла и сдала с первого раза в ГИБДД. Виктор все корректно объяснял по ходу работы.
Город у меня в процессе подготовки пока.
Хочу ещё отметить, что машина у Виктора всегда чистая, салон ухожен. В виду пандемии занятие проходит со средствами защиты, что тоже не маловажно.
Особенно важно, Виктор объясняет все ошибки очень подробно, ни в коем случае не ругает, не психует, даже если я долго не понимаю свою ошибку (инструктор позитивный и уравновешенный). Буду брать занятия ещё, и советовать Виктора близким.

Вождение (МКПП)
все понравилось,все разложил по полочкам
отношение доброжелательное,ну и конечно не без юмора
Вождение (МКПП)
Отрабатывали площадку, всё понравилось, видно, что Виктор знает своё дело.

Вождение (МКПП)
Очень доступно объясняет. Вежливый и терпеливый в обучении

Вождение (МКПП)Вождение на Renault
Оценка 5+. Все прекрасно. Педагогичный подход. Человек знает свое дело. Его рекомендации помогли мне.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Занятия продолжаются. Все очень понравилось! Человек ответственный, пунктуальный. Проблем никаких не возникло. В автошколе обучение было гораздо слабее. Когда я пришел к нему, то даже повороты не мог нормально сделать. А сейчас, благодаря инструктору, вожу хорошо. Он меня забирает, отвозит. Машина у него оборудована для обучения.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виктор Александрович произвел на меня хорошее впечатление. Все супер, все здорово! Мы занимались на площадке и по городу ездили, готовились к экзамену. Я считаю, что подготовился хорошо. Надеюсь на положительный результат. Я бы отметил, что профессионализм инструктора находится на достаточно высоком уровне. Уроки проводились в легком ключе, довольно позитивно, никаких эмоциональных расстройств я не испытал.