2. Шумейко Татьяна Стефановна
  3. Отзывы: Шумейко Татьяна Стефановна

Татьяна Стефановна Шумейко

Французский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по французскому

Отзывы: Татьяна Стефановна Шумейко

Французский язык
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её работу. Таких специалистов один на миллион и мне очень повезло, что именно Татьяна стала моим педагогом. Потому-что во взрослом возрасте учить язык тяжело, а вот исправлять устоявшиеся ошибки ещё сложнее. И только благодаря профессионализму, легкости подачи материала и её невероятному умению мотивировать и поддерживать на сложном пути изучения языка, я смогла сделать долгожданный прорыв и поверить в себя. Татьяна, огромное человеческое спасибо вам за ваш позитив и терпение, с моими регулярными пропусками и откатами назад. Без вас я бы не смогла пройти этот сложный путь от мычания и квакания на французском, до красивой, интеллигентной, свободной речи. С уважением. Оксана
Анастасия Витальевна

Французский язык
Большое спасибо, Татьяна Стефановна за увлекательные занятия, благодаря которым мне удалось подтянуть грамматику, пополнить словарный запас и узнать о некоторых культурных особенностях.
Татьяна Стефановна Шумейко
Анастасия, благодарю за положительный отзыв.
Elena

Французский язык
Специалист самого высокого класса!
Материал чётко структурирован, понятен . Огромный опыт преподавания чувствуется с первых минут занятий. У меня всегда было желание продолжать заниматься, делать домашние задания и совершенствовать свои знания, и это тоже благодаря профессионализму и личному обаянию Татьяны Стефановны.
Очень рекомендую всем,кто любит французский язык и хочет действительно говорить и общаться на нем!))
Татьяна Стефановна Шумейко
Елена, спасибо большое за положительный отзыв!

Французский язык
Очень нравятся занятия! Татьяна грамотно и понятно объясняет, внимательно следит за произношением. Наши занятия проходят продуктивно и интересно, обязательно буду обращаться еще!

Французский язык
Уже как месяц занимаемся французским с Татьяной и я точно могу ее порекомендовать, особенно для тех кто хочет заложить фундамент и начать говорить правильно даже с минимальными знаниями! Татьяна терпеливая и может спокойно объяснить несколько раз, остановиться на непонятной теме и как бонус - расскажет истории почему возник тот или иной звук/написание. Такие истории, логические объяснения на эмоциональном уровне помогают мне запоминать лучше. Продолжаю заниматься!

Французский язык
Татьяна Стефановна очень крутая преподаватель! За пять онлайн занятий доступно и ясно разъяснила сыну студенту французский язык, базу первого курса. Рекомендую!
Татьяна Стефановна Шумейко
Наталья, спасибо большое за положительный отзыв.
Французский язык
Очень опытный, грамотный и методичный преподаватель, любящий свой предмет. Огромное Вам спасибо, Татьяна Стефановна, за плодотворное сотрудничество и тепло, которое Вы дарите!

Понравился пробный урок, Татьяна дала ряд упражнений, чтобы понять, с какими темами стоит продолжать работать. Помимо профессиональных качество - очень приятная в общении женщина с высоким уровнем эмпатии.
Svetlana

Разговорный французский язык
Заниматься французским языком я начала с Татьяной Стефановной так как собиралась переезжать во Францию. Татьяна Стефановна подобрала программу согласно моим целям. А цель была не только говорить по-французски, но и читать и писать. Благодаря Татьяне Стефановне все цели достигнуты. В уроках особое внимание уделяется произношению и грамматике, все отрабатывается так, что вспоминается автоматически, а это необходимо при общении. Кроме того я много узнала об истории языка и Франции, и это тоже немаловажно.
В общем хочу сказать большое спасибо преподавателю и очень советую учить язык с Татьяной Стефановной не только начинающим, но и продолжающим.
Татьяна Стефановна Шумейко
Света, спасибо большое за положительный отзыв.

Французский язык
С Татьяной мы занимаемся по зуму 2 раза в неделю. Уже за два месяца - прогресс колоссальный. Татьяна ставит безупречное произношение очень быстро, особенная любовь - песни :) Я не думала, что смогу так быстро начать говорить, пусть и простые вещи!

Я начинала учить язык "для себя", потому что мне всегда нравилась французская культура. Теперь же я поставила себе конкретную цель - сдать международный экзамен. Учебники, по которым мы занимаемся, позволяют это сделать.

Занятия увлекательные, а ещё мы часто смеемся! Дети тоже вовлеклись, напевают французские мелодии, так что мы всей семьёй окунулись в атмосферу :) Татьяна внимательный, эмпатичный, и при этом требовательный педагог. Спасибо вам!

Французский языкTEF
Замечательный преподаватель! За время обучения подтянул все области владения французским: чтение, аудирование, устная и письменная речь. Татьяна очень увлечена французским языком и французской культурой в целом, поэтому каждое занятие наполнено интересными и полезными нюансами и фактами. Заниматься одно удовольствие!

Французский язык
Татьяна Стефановна отличный специалист и любящий свой предмет преподаватель. С Татьяной Стефановной очень интересно заниматься, она передаёт свою любовь к предмету и тебе хочется учиться новому. Благодаря Татьяне Стефановне я полюбила французский язык. Татьяна Стефановна помогла мне подтянуть знания по французскому языку. Результатом довольна, я заметила серьезный прогресс. Татьяна Стефановна успешно подобрала комплексную программу занятий, уделяя особое внимание выявленным пробелам, она отлично объяснила грамматический материал, а её доброжелательность придала нашим занятиям особый шарм.
Татьяна Стефановна Шумейко
Марина, спасибо большое за положительный отзыв.

Alena Ivanova