1. Спортивные тренеры

Ирса
Все хорошо, спасибо !
Екатерина Доновская

Массаж для беременных
Все прошло хорошо. Массаж понравился! Все материалы и инвентарь для беременных у мастера с собой 👍🏽
Саид

Массаж ног и стоп
👍👍👍👍👍 5+

Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж спины
Ксения , 🙏🏽 это теперь мой любимый массаж
Татьяна Ирхина

Массаж для беременных
Всё очень понравилось. Ксения - прекрасный специалист и мастер своего дела.

Консультанты по грудному вскармливанию
Ксения замечательный специалист, быстро договорились обо всём, приехала вовремя, всё показала, рассказала и составила четкий план по восстановлению ГВ, ответила на все вопросы и развеяла все сомнения, после очной встречи еще почти 2 месяца отвечала на все вопросы оффлайн и довела до полного восстановления лактации, хотя ситуация у нас была непростая, а именно: ребёнку было 2,5 месяца и нужно было перевести со смешенного питания на ГВ, при этом от груди после бутылочки отказывался, кроме того грудного молока на тот момент было уже очень мало, и врачи говорили, что ничего изменить не получится, но Ксения доказала обратное! Безмерно ей благодарна! Итог: ребёнок стал более спокойный и радостный, вес набирается хорошо, мне меньше хлопот и больше комфорта с ГВ! Даже не передать словами, как я счастлива, что невозможное оказалось возможным благодаря Ксении и её знаниям❤️
Массаж для беременных
Ксения отличный специалист своего дела. Остались очень довольны сеансом массажа.
Елисавета

Парная йога
Практика парной йоги очень понравилась и мне, и партнёру! Ксения очень чутко подошла к нашему запросу, создала практику, которая соответствовала нашим желаниям и возможностям
Антонина

Массаж для беременных
Занимаюсь с Ксенией йогой + сеансы массажа на дому.
Чуткая и деликатная работа, приятный специалист, все рассказывает "зачем, почему, откуда".
Однозначно рекомендую Ксению, как хорошего специалиста для беременяшек
Массаж для расслабления мышц
Всё отлично !
Nikita

Массаж
Супруга после 1,5 месяцев после родов.
Очень довольна.
Записалась на следующий сеанс.
Лина
Массаж
Приятный мастер, создала отличную, расслабляющую обстановку, массаж был легкий, расслабляющий, что и нужно для моего срока в 38 недель, Ксения показала себя как знающий мастер, комментируя до и после массажа, что, как, зачем и почему это не может не внушить доверие. Мне понравилось, душа и тело довольны!

Массаж для беременных
Делали с Ксенией массаж для беременных на протяжении нескольких месяцев - этот массаж то, что нужно, он очень расслабляет и умиротворяет. Также у Ксении большой опыт в родовспоможении, она может рассказать много важных и интересных нюансов, которые помогают чувствовать себя увереннее и спокойнее во время подготовки к родам. Отличный специалист

Йога для беременных
Мы с Ксенией занимаемся йогой для беременных уже 2 месяца, и я намерена продолжать. Занимаемся у меня дома на ВДНХ. Мне очень нравятся занятия, в них есть логика и структура. Я чувствую уверенность Ксении в своих знаниях и вижу свой прогресс. Помимо йоги Ксения также прекрасно разбирается в вопросах беременности и родов, рассказывает мне много нового и интересного.

Йога
Было занятие по йоге для беременных. Понравилось, что специалист каждое движение сопровождала комментарием, как оно пригодится вне коврика - в быту и в родах. Ксения грамотная, внимательная и бесконечно приятная! С таким мастером в удовольствие и заниматься, и рожать!!!
Консультанты по грудному вскармливанию
Ксения, добрый день! Это Виктория, Вы приходили к нам для консультации 16 марта в 11 часов. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу помощь 🙏 уже следующее кормление в этот же день прошло успешно, а со вчерашнего дня грудь берётся сыном во всех позах ☺️ вы спасли меня от нервного срыва ))) спасибо ещё раз!

Консультанты по грудному вскармливанию
Я очень благодарна Ксении за помощь. Оперативно приехала, помогла с моей проблемой. Ответила на все вопросы. Грамотный и квалифицированный специалист и приятный собеседник. Обязательно буду рекомендовать Ксению знакомым. Ещё раз благодарю!

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Ксения, супер!! Расслабила, погладила, размяла, после её массажа спала как младенец!!!
Мага
Баночный массаж
Отлично

Йога для беременных
Фантастически приятный и комфортный тренер! Грамотный, этичный. Удобно по времени подобрать. Большую роль для меня сыграло то, что Ксения по образованию Акушер + имеет своих маленьких детей. А значит не только в рамках каки-то курсов знает, что такое беременность и роды, а в рамках обучения медицинской специальности и на личном опыте.
Очень рекомендую Ксению Шакину.