2. Савельева Марина Николаевна
  3. Отзывы: Савельева Марина Николаевна

Школа России, Начальная школа ХХI века, Школа 2100

Отзывы: Марина Николаевна Савельева

Начальная школаВПР по русскому языку
Обратились за помощью в подготовке к работам МЦКО по русскому языку и окружающему миру. Дочка 4 класс заканчивает. Несмотря на то, что дочка отличница и многое понимает, задания достаточно сложные и мне объяснить такой объём тяжело. Марина Николаевна занималась с ней по Зуму, решали многие варианты и дочка очень довольна подходом преподавателя и с радостью подключалась к заданиям). Я очень рада, что доверилась данному педагогу. Работы все написала с лёгкостью на высокий балл.

Начальная школа
Великолепный преподаватель,занимается с сыном год,ребёнок получает удовольствие и мы тоже.С этого года и с младшей дочкой будет заниматься
Гаяне

Начальная математика
Юлия Сергеевна
Начальная математика
Пунктуалтный учитель, грамотный ,знает что профессия учитель это призвание.
МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Очень довольны! Занимаемся второй год по школьной программе семейного обучения, вместе готовимся к экзаменам по русскому языку. С первого занятия Марина Николаевна нашла подход к дочке и теперь каждый урок проходит не только с пользой, но и с удовольствием!
Татьяна Игоревна
Сюзанна
Начальная школа
Марина Николаевна не только школьной программе обучает ребенка, но и дает задачки, заставляющие думать.
Доброжелательна, терпима и интересна.

Основы православной культуры

Начальная школа
Ответственный подход. Смогла овладеть вниманием нашего сорванца. Располагает к себе, при этом достаточно требовательная. В общем, мы довольны, будем продолжать!
Начальная школа
Очень доброжелательный педагог, находит подход к ребёнку и может объяснять материал.