2. Райхерт Екатерина Ильинична
  3. Отзывы: Райхерт Екатерина Ильинична

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Екатерина Ильинична Райхерт

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Работала с Екатериной около 2х месяцев. Она очень старалась помочь. К сожалению, результатов работы я не ощутила, даже небольших. Специалист больше использует классический психоанализ, из 7 сеансов большинство было именно в этой методики.
Магомед

Семейные психотерапевты
Очень понравилась, знает свою работу на все 100
Психология
Благодарю Екатерину Ильиничну за работу со мной. Настоящий мастер своего дела. С первой встречи прояснила для меня важные моменты, направила, дала рекомендации. Каждая встреча очень продуктивная. Рада знакомству с Вами!

Психологи для родителей
Екатерина Ильинична помогла и направила меня в сложной ситуации панических атак и эмоционального выгорания в период декретных забот. Предложила технику решения проблемы. Очень грамотный и тактичный специалист, я очень довольна общением и оказанной мне помощью. Благодарю...
Спасибо, я рада.

Психология
Профессионал своего дела. Рассматривает проблему с той стороны, где и подумать я не могла. С первых секунд располагает к себе. Спасибо!

Психология
Очень хороший специалист, легко довериться! Доброжелательная и отзывчивая!
спасибо за доверие)
Психотерапевты
Первая консультация прошла хорошо. Екатерина - мастер своего дела
Ильдар
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Понравилось все, помогла разобраться в своих мыслях
Елена Маленкова

Помощь психолога
Екатерина в ходе онлайн встречи выслушала, дала рекомендации, к взаимодействию располагает, предстоит совместная плодотворная работа, специалиста рекомендую
Психология
Сообщила о повышении цены в два раза за сутки до сессии. Считаю, это не профессионально. Я не против пробных сессий по сниженной цене и тем более о повышении стоимости занятий, но об этом стоит предупреждать заранее.

Психология
Провели первую встречу, очень хорошо поработли. Контакт, на мой взгляд, наметился с Екатериной. Точно ещё встретимся. Надеюсь на позитивный исход.

Психология
Решили проблему за один сеанс.

Психология
Доходчиво и понятно объясняет. Общаться легко и просто))
Янкович Виктория

Нейрографика
Нейрографика с Екатериной очень меня вдохновила на проработку других моих запросов. Системный подход, анализ причин выявление проблем и в конце подведение итогов встречи вот что мне понравилось.
София Шафран

Помощь психолога
Огромное спасибо Катерине! Она действительно большой профессионал и прекрасный человек) Раньше занималась с двумя другими психологами, но ни с кем мне не было так комфортно, приятно и безопасно как с Катериной. Проблема, которая волновала меня в последний год решилась за 3 сессии. Очень внимательная, глубокая, но при этом бережная работа. Будем продолжать встречи, но уже сейчас вижу отличный для себя результат!
Психология
Благодарю вас Екатерина за помощь, человеческий подход и хорошие рекомендации! Приятно было с вами пообщаться и разобрать мой вопрос! Спасибо!
Семён

Психология
Мы довольно быстро вышли на проблему с Екатериной, я доволен результатом. Были тревожные состояния, но после диалога с ней стало гораздо спокойнее, я лучше чувствую себя и свои состояния, спасибо большое!!

Психология
Хороший специалист, натолкнул на важные мысли, сразу же наметили план дальнейших действий.