2. Назарова Анастасия Сергеевна

Отзывы: Анастасия Сергеевна Назарова

Всё нормально.
Кира
Английский язык
Всё супер! Очень приятная девушка, увлечена своей работой. Классно доносит информацию для запоминания.

Английский язык
Продолжаю заниматься с Асей. Это просто какой-то мэтч репетитора и ученика. Все настолько доходчиво объясняется и подбираются темы под мои интересы и увлечения. Что сказать, я в восторге, никогда бы не подумала что изучение английского может настолько интересным
Юлия Таранова

Английский язык
Отличный преподаватель, находит индивидуальный подход и корректирует программу каждого урока по способностям и необходимости. Занятия проходят очень легко и продуктивно, все переживания перед уроком проходят в процессе. Занимаюсь уже пару месяцев и планирую продолжать.
Английский язык
Отличный специалист, очень заинтересован в результате, энергичный , использует разные методы обучения. Ребенок стал сам без напоминаний делать домашнее задание, что для нее нонсенс. очень довольны и я и ребенок.
Английский язык
Прошло первое занятие, ребёнок заинтересован в дальнейшем продолжать заниматься!

Английский язык
Анастасия прекрасный репетитор.Ребенку с ней очень комфортно и интересно,а главное-это отличный результат

Английский язык
Понравилось то, что Анастасия очень быстро нашла общий язык с ребёнком и "взяла её в оборот", очень понятно все об'ясняет не только ребёнку, но и родители, чтобы можно было проконтролировать выполнение домашнего задания. В следующий приезд в Тулу, обязательно обратимся ещё раз.

Лана

Английский язык
Нам нравится формат проведения занятий. Активно, позитивно, структурированно. Преподаватель легко подстраивается под ритм ребёнка. Пока провели только пробное и первое занятие. Всё во время. Без отмен и переносов времени занятий, что очень радует!
Эмзар
Екатерина (Елена — Мама)

Английский язык
Анастасия Сергеевна, замечательный преподаватель. Занятия проходят онлайн (по скайпу). Это очень добросовестный, знающий и приятный человек. Отлично умеет заинтересовать и в доступной для понимания форме донести учебный материал. Огромное спасибо!

Оксана Анатольевна

Английский язык
Настя - прекрасный репетитор! Никто так не мотивировал меня не лениться и заниматься моим любимым английским. Спасибо ей большое за хороший подход к ученикам и за интересные уроки!