1. Автоинструкторы
  2. Муравьев Вадим Викторович
  3. Отзывы: Муравьев Вадим Викторович

Вадим Муравьев

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Вадим Муравьев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично! Инструктор при необходимости направляет,подсказывает и подробно разбирает возникающие вопросы. Отдельно хочется отметить его спокойствие и положительный настрой,но при этом он всегда начеку, а это очень помогает,когда за рулём себя чувствуешь ещё не совсем уверенно.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие с Вадимом. Понравилась стратегия и тактика инструктора, очень тактично и корректно делал заслуженные замечания и указывал на ошибки. Продолжу занятия дальше, уже договорились о следующей встречи.

Вождение по городу
Брала занятия для возобновления навыков вождения по городу. Все супер :) Вадим поддерживает во время занятия, учит не бояться дороги и скорости, веселый, добрый инструктор) хорошая послушная машина
Лиза Савина
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Все понравилось, грамотный инструктор, который аккуратно указывает на ошибки, куда-то делся мой страх вождения )) позитивная атмосфера на уроке, с удовольствием рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хорошая психологическая поддержка в преодолении страха вождения, структурированный план занятия

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень благодарна Вадиму! Вадим готовит меня к экзаменационному маршруту в ГАИ. Показывает как справиться со сложностями маршрута. В первую очередь он учит самостоятельности за рулем, фактически не вмешивается в процесс, но обеспечивает безопасность вождения. Уходит страх скорости. Ненавязчиво указывает на ошибки, которые могут привести к несдаче экзамена. Все с легкостью и хорошим настроением! Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все круто. Было комфортно, в нужные моменты инструктор подсказывает, помогает, объясняет.
Я вспомнил, как ездить, ура)

Вождение (АКПП)
Вадим , тактичный и приятный в общении , было ощущение , словно просто прокатился с другом . Доступно объясняет и общие правила и конкретные дорожные ситуации .
Отличный инструктор , рекомендую
Вождение (АКПП)
Хотел бы отметить профессиональное отношение к работе. Т.к. достаточно давно не сидел за рулем было напряжение, но достаточно быстро оно прошло

Вождение (АКПП)
Мне нужен был урок для восстановления водительских навыков, Вадим в этом помог. Урок прошёл в спокойной, дружеской обстановке. Вадим терпеливый, пунктуальный и приятный человек. С уверенностью могу рекомендовать его!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Провел занятие по отработке экзаменационного маршрута. Инструктор просто чудо, очень приятный человек, который найдет подход к любому начинающему водителю, понятно и в непринужденной обстановке донесет полезную информацию.
Очень рекомендую Вадима)
Ян

Вождение (АКПП)
Отличный Инструктор все толково и досконально объясняет, Максимально сдержанный и уверенный в себе человек в трудной ситуации подскажет что и как 👍🏻👍🏻👍🏻
Вождение (АКПП)
Нормально прошло занятие, нет претензий.

Вождение (АКПП)
Вадим — прекрасный инструктор. За 3 часа занятий объехали половину Москвы, и я стал гораздо более уверенным в вождении по городу. Занятия проходят непринуждённо - будто твой лучший друг учит тебя водить: Вадим вежливо указывает на твои ошибки, хвалит если ты делаешь что-то правильно.
К тому же Вадим подстраивается по времени занятия к ученикам, что приятно.
Хорошие впечатления оставила и учебная машина Вадима - водить на ней одно удовольствие.
спасибо
Было первое занятие, очень понравилось. Инструктор спокойный, вселяет уверенность за рулём. Жду с нетерпением следующее занятие

Вождение (АКПП)
Занятие понравилось. Нужно было вспомнить, как ездить, после большого перерыва. Поездили, без стресса, без нервов, все вспомнила, где-то Вадим подсказывал. Хороший специалист, всем советую!

Вождение по городу
Все прекрасно, Вадим очень спокойно и доходчиво все объясняется, с одной стороны, даёт свободу в действиях, а, с другой, контролирует процесс. Ко мне вернулась уверенность в вождении после перерыва 🙂

Вождение (АКПП)
Все отлично, отрабатывали экзаменационный маршрут, спокойно, четко, уверенно объяснил что и как, подробно разобрали моменты и нюансы, однозначно рекомендую данного специалиста.

Вождение по городу
Провели 1 занятие, катались по экзаменационному маршруту Косино. Отличный инструктор, обьясняет доступно и раскрывает много нюансов, которые не все инструкторы говорят. Очень приятный человек, вежливый, спокойный и открытый. На занятии была лёгкая и приятная атмосфера.
Рекомендую 👍

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, помог восстановить навыки вождения после 5 лет перерыва. Хорошо объясняет, идет на встречу в плане выбора места \ времени, легок в общении.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Никакого стресса, навык вождения с первого занятия повышается тут же! Комфортная обстановка, никого напряжения
Описание: Профи! О стрессовой обстановке новичку на дороге можно забыть, инструктор -мастер своего дела, теперь убедилась, что вождение и уроки вождения могут быть в кайф!

Вождение по городу
Отличный инструктор, спокойный уровновешенный. Объясняет всё чётко, и понятно. Всем советую.
Sandra

Вождение по городу
Спасибо Вадиму за занятия! Очень вежливый и спокойный инструктор. Все понятно и доходчиво объясняет, наконец-то поняла парковку в бокс!))
Молниеносно реагирует, чувствуешь себя в полной безопасности рядом с таким инструктором. От занятий только положительные эмоции))
Будем заниматься дальше!

Вождение (МКПП)
Грамотный , опытный инструктор. Все четко и по делу , без лишней воды. Всем рекомендую 👍