2. Мнацаканян Лёва Гагикович
  3. Отзывы: Мнацаканян Лёва Гагикович

Лёва Гагикович Мнацаканян

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Лёва Гагикович Мнацаканян

Уравнения математической физики
Лёва Гагикович помог мне разобраться с предметом «Уравнения математической физики». Он понятно объясняет сложный материал. Отлично разбирает теорию и практику. Вне занятий проверял задания, которые я делал самостоятельно.

Высшая математика
Уже второй год занимаются с дочкой. Дочери все нравится

Отличный преподаватель

Высшая математика
Помог с заданием по высшей математике! Всё быстро, оченьпонятно и подробно. Рекомендую!!
Alyona

Подготовка к экзаменамКомплексный анализ
Отличный специалист, спокойное понятное объяснение, очень рекомендую
Василиса
Высшая математика
хорошее и понятное объяснение, всегда есть связь для вопросов и хорошо подтянул по темам, которые у меня вызывали затруднение
Высшая математика
Отличный преподаватель,который может объяснить все доступным языком и столько раз сколько нужно пока вы не поймете. Очень комфортная атмосфера на занятии. Всегда готов ответить на вопросы в неурочное время

Огэ

Уравнения математической физики
Прекрасный репетитор. Все доходчиво объяснил и помогал в любое время. Спасибо огромное.

Математический анализ
Не понимала, что происходит на семинарах в университете, теперь чувствую себя на них достаточно уверенно. Преподаватель умеет объяснить всё простым языком. Понравилось, что специалист работал с электронной доской, это сильно ускоряло процесс. Разобрались с кратными интегралами, криволинейными и поверхностными.
МатематикаДВИ по математике
Объяснения и понятные. Все хорошо!
Анита

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все было супер, то что нам нужно мы получили. Спасибо большое.
МатематикаОГЭ по математике
Очень грамотный специалист. С первого занятия нашёл общий язык с учеником. Помог моей дочери подтянуть знания до высокого уровня при сдаче экзамена всего за шесть месяцев занятий. Хочется отметить также пунктуальность и ответственность !Отличный специалист☆☆☆☆☆ Благодарю.
Степан

Интегральные уравнения
Отличный репетитор. Понятно и доходчиво объясняет. Рекомендую
Четко и доходчиво объясняет сложный материал, ответственно подходит к занятиям, ученица стала понимать предмет. Цель достигнута-оценки повысились.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист, договорились о всех нюансах и своевременно выполнил задачу. Всем советую, не пожалеете!

Очень благодарен репетитору. Доступно и просто объяснял материал. Очень рекомендую.

Отличный репетитор.
Камиль
Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Выполненной работой доволен.
Математический анализ
Всё очень доступно и понятно.
Элеонора Суворова
Высшая математика
Удобный вариант занятий, объяснения доступны и понятны
Ярослав

Хорошее объяснение
Давид

Алгебра
Потрясающий репетитор!
супер

Вика
Высшая математика
Ой, всё прекрасно! Всё хорошо. Мне всё понравилось.

Прекрасный репетитор, доходчиво и легко объясняет. Благодаря нему сдал предмет который совсем не понимал. Рекомендую!)
Налия Тухфатуллина
Занятия в удобном формате. Репетитор объясняет все доступно и понятно
Всё нормально, к контрольной подготовили.

Высшая математика
Помог с расчётным заданием по высшей математике! Всё быстро, понятно и подробно. Очень рекомендую)
Паша
Просто и понятно. Перед экзаменом в ВУЗ помог вспомнить школьный курс математики.
ВПР по математике
Математика. Репетитор хорошо справился со своей работой. Доступно объяснил темы, с которыми у меня были проблемы.