2. Митина Полина Владимировна
  3. Отзывы: Митина Полина Владимировна

Полина Владимировна Митина

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Полина Владимировна Митина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Полина Владимировна очень хороший педагог, нашла подход к моей дочери сразу. Занятия проходили на позивной ноте, объясняет все доходчиво и понятно для ребенка, это очень важно. К великому сожалению были вынуждены прекратить занятия, так поменяли вуз и больше не занимаемся. Могу рекомендовать, как толкового педагога и хорошего человека. Если когда в будущем нам нужно будет заниматься английским, не задумаваясь выберу этого педагога.

Английский язык
Полина чудесная! :) Не занималась английским после окончания университета, чувствовала, что многое забыла, ощущала неуверенность. Полина чуткий, отзывчивый и дружелюбный преподаватель: уроки вернули мне понимание, что все в порядке, я могу говорить на разные темы, неплохо понимаю речь носителей на слух, периодически допускаемые ошибки – не такие уж страшные. Я хорошо знаю французский и очень люблю этот язык, с английским отношения всегда были сложнее, но сейчас я ловлю себя на том, что получаю искреннее удовольствие от выполнения домашек и самих занятий, хочется больше окружать себя языком. Правила, с которыми я хаотично знакомилась с разными преподавателями в школе и университете, наконец-то укладываются, в голове потихоньку выстраивается система.

Отдельно отмечу классное чувство юмора :)) Уроки максимально позитивные и вдохновляющие, всегда их жду!:)
Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
Полина грамотный специалист, быстро нашла подход к ребенку.
Английский язык
Полина -это эффективность , профессионализм , доброжелательность и хорошие результаты в Английском . Мы очень благодарны Полине . Рекомендую .
Английский язык
Очень милая приятная девушка которая довольно понятно и быстро объясняет все что не понятно) Учить язык с ней удовольствие, хотя раньше я боялась изучать английский, по некоторым причинам, но Полина придала уверенности что у меня все получится. Пока что я прекратила занятия с ней, но при возможно я точно снова вернусь именно к ней)
Sofa Khalzeva

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный репетитор, легко найти общий язык, хорошо преподносит материал.Полина объясняет все четко и понятно, что даже, если у вас большие проблемы с подготовкой к ЕГЭ , она сможет помочь нагнать материал, спасибо большое за вашу работу !!!
Снежана

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Полина Владимировна очень отзывчивый преподаватель.
Приятно, что она создает специальную программу индивидуально.Также всегда интересуется пожеланиями к занятиям и каким наилучшим для ученика образом преподнести материал.Занятия проходят интересно и увлекательно, а самое главное- комфортно.Обстановка на занятия всегда легкая и спокойная!

ЕГЭ по английскому языку
Были сложности с несколькими заданиями в ЕГЭ по английскому — Полина быстро нашла удобное для меня время, и буквально за пару занятий мы подробно разобрали всё, что я не понимала.
Очень комфортный преподаватель, с которым не страшно ошибиться и задать «глупый» вопрос. А главное — результат.
Виктория Михайлова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
мне очень понравились занятия! уроки проходят на позитивной волне и появляется мотивация продолжать) всю информацию на уроке Полина Владимировна объясняет в простом и понятном формате, что важно для меня!) мне нравятся уроки❤️

Английский язык
Полина Владимировна отличный специалист. Занимаемся с ней уже почти 5 месяцев и мой уровень разговорного английского значительно вырос. Стало намного легче выражать свои мысли, пополнился словарный запас и поменялось отношение к английскому языку. С ней занятия происходят комфортно, без стеснения и зажатости.
Полина быстро нашла подход к моему обучение и помогла мне с подготовкой к экзамену в университете. Всегда ответит на вопрос, пояснит если что-то не понятно, разжует информацию и поможет.
Результатом я очень довольна. Это однозначно 5+❤️❤️❤️
Английский языкОГЭ по английскому языку
Понравилась доброжелательность, гибкость и результат.

Хорошая подача материала, коммуникабельность

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный репетитор! Очень доступно и понятно объясняет! С данным педагогом появилось желание учить английский и посещать занятия😁✨

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимается дочка. Всё супер!!!!

Результаты ЕГЭ говорят сами за себя - 92 балла
Профи - одно слово) Будем рекомендовать всем своим знакомым

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Заниматься подготовкой к ЕГЭ с Полиной я начала с сентября 11-го класса. Уровень своего языка я оценивала как средний, на экзамене рассчитывала получить около 80 баллов, но благодаря занятиям с Полиной я ощутила заметный прогресс! Мне стало проще выражать свои мысли устно и письменно, я избавилась от стеснения, за что отдельная благодарность. К моим просьбам о переносах или отмене занятий Полина всегда относилась с пониманием и шла навстречу, чему я тоже очень рада. Полина всегда интересовалась какую бы тему я хотела подробнее разобрать или какие задания порешать, мое мнение всегда учитывалось. 95 баллов ЕГЭ стало итогом наших занятий, о таком результате я и мечтать не могла! От души рекомендую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
прекрасный преподаватель! имелись ранее проблемы с английским языком, но уровень английского значительно стал выше! готовились к егэ, занятия проходили легко, но познавательно

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Полиной чуть больше полугода и она просто прекрасный репетитор. За время наших занятий, она помогла мне разобраться в структуре ЕГЭ и добиться хорошего уровня в устной части экзамена. Видно, что Полина сама заинтересована в английском языке. Рекомендую !) 🥰
Таня

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы занимались с Полиной Владимировной год. Могу сказать,что она замечательный педагог,пунктуальная, внимательная, грамотная, позитивная, всегда с пониманием относится к переносам занятий. После занятий я чувствовала, что прогресс есть,а также постепенно появлялась уверенность,что все сдам. И действительно,вчера пришли результаты,65/68. Я безумно счастлива! И все это благодаря Полине Владимировне! Если Вы выбираете учителя для подготовки к экзаменам,то Вам безусловно нужно обратиться к Полине, и тем самым сделать правильный выбор!!!
Даяна

Крайне профессиональный педагог, с которым очень быстро получилось найти общий язык. Занятия насыщены и продуктивны, а объяснения тем понятны и интересны. Очень хороший репетитор для подготовки к экзаменам!

Английский язык
Занимаюсь с Полиной Владимировной с лета и мне очень нравится результат.Информация подаётся грамотно и интересно.Желание постигать новые горизонты английского языка , если так можно выразиться , только возросло.🪐Очень рада,что сделала правильный выбор.🥰

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Полиной 2-ой год.Всем очень довольна)
Нескучные уроки ,а главное хорошие оценки в школе и отличные результаты на пробниках благодаря Полине!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Обратились к Полине за помощью по английскому в период подготовки к ЕГЕ. Полина нашла время и возможность помочь нам. Она, несомненно, грамотная и что немаловажно -приятная в общении девушка. Занятия проводились максимально комфортно для дочери: удобное время (любой перенос с нашей или ее строны оговаривался заранее), пособия высылались в электронном виде, отрабатывались на уроке сложные моменты. Все проходило максимально продуктивно и интересно. Знакомству с Полиной очень рады. Результат по ЕГЕ-88 баллов.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Полина Владимировна — замечательная преподавательница: чётко знающая структуру ЕГЭ, умело объясняющая каждое задание и отлично готовящая к экзамену. Помимо этого, очень приятная в общении и доброжелательная, способная заинтересовать и разговорить. Мне очень понравилось сотрудничать с Полиной Владимировной, после занятий с ней у меня сложились исключительно приятные впечатления, я приобрела уверенность в себе и своём уровне готовности к экзамену, поэтому я очень благодарна Полине Владимировне и однозначно всем рекомендую её как прекрасную преподавательницу!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Полине Владимировне. Замечательный преподаватель и человек, который помог добиться очень высоких результатов буквально за несколько месяцев. Сразу нашла подход, доступно, ясно, понятно и интересно объясняет материал, которые после не улетает из головы, а хорошо усваивается. Так же хотелось бы сказать про тёплую и приятную атмосферу и обстановку, в которой комфортно, а главное, хочется заниматься. Все совместные труды и старания полностью оправданы высокими результатами на ЕГЭ!!! Ещё раз огромнейшее спасибо!
Дженнифер

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Полина - прекрасный репетитор! С начала года подготовила меня на хорошие результаты и я поступила в ВУЗ мечты! Выучила спустя много лет школы времена английского языка, только благодаря Полине😍Всем советую! Также хочу отменить и процесс обучения, информация преподносится интересно и доступно!
Спасибо огромное❤️❤️❤️

ОГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Полину за помощь в подготовке к ОГЭ моей дочери. Если в начале года дочка писала пробники на 3-ки,то экзамен написала на 5!От общения у ребенка остались только положительные эмоции! Хочу выразить благодарность Полине за её высокий профессионализм и приятную атмосферу на занятиях!
Шенне Донгак

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочке очень понравилось с ней заниматься) очень хорошо и доступно объясняет. ОГЭ контрольную написала на 5, 44 балла из 53х. Очень довольны результатом работы. Рекомендую всем)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хотите что бы занятия английского языка проходили живо и результативно?
Без сомнений это к Полине.
Полина прекрасно помогает реализовать поставленные цели.Хороший уровень преподавания языка.
Понимающая и поддерживающая.Обьясняет все четко и понятно.Пунктуальная.Общительная.
Позитивная.
Занятия были посвящены улучшениям знаний и навыков английского язык.
Результат -успешно сдан экзамен по выбору (9класс) ,в виде контрольной работы,на оценку 5.
В общем ,советую репетитора Полину!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Полина- замечательная девушка и очень хороший специалист. Она открытая, энергичная, жизнерадостная, при этом подача материала очень структурная и четкая. Дочка (15 лет) занималась с большим удовольствием. Кроме основного материала Полина делилась с ней личными лайфхаками- как быстрее и проще подготовиться к экзамену. Для нас еще было важно то, что Полина умеет заряжать своей энергией, создавать личную мотивацию у ребенка, желание самому двигаться вперед,показывает, что язык- это не нудная зубрежка, а очень крутой навык. Очень рекомендуем!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Полина-прекрасный репетитор,сразу нашли общий язык,было приятно с ней заниматься🥰Хорошо преподносит материал,понятно объясняет все темы,за время,которое я занималась с Полиной у меня повысился словарный запас,темы,с которыми были проблемы разрешились,поэтому ,даже не обдумывая,начинайте заниматься с Полиной❤
Полиночка,спасибо за ваш труд и занятия со мной❤

Английский язык
Детям очень нравится заниматься с Полиной. Отличный подход к детям.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень тактичная и приятная преподавательница. Сразу нашла подход к девочкам и общий язык. Спасибо!
Сабрина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Полину мне послала судьба, ахахах) Хочу безумно ее поблагодарить за все, что она сделала для меня. В декабре я решила сдавать ЕГЭ по английскому, хотя это было для меня за гранью чего-то. Чувствовала, что у меня уровень чуть выше, чем elementary. Но с самого начала я почувствовала поддержку от Полины и мотивацию. За несколько месяцев она подняла меня с уровня 20 баллов до 60-75 по ЕГЭ. Для меня это шок! Отдельное спасибо за безумно классную атмосферу и чаёчек) Так что, если вы хотите классного репетитора по английскому, то вы попали по адресу!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень ответственный и пунктуальный педагог! За короткий срок подготовила ребёнка к тестированию, сдали на отлично . Легко нашла контакт с подростком .

Нурлана

Английский языкОГЭ по английскому языку
Долго искала репетитора и нашла Полину! Объясняет все очень понятно и чётко, приносит с собой нужный материал,помогает разобраться со всеми непонятными темами. Хорошо подготовила к экзаменам, даже если их отменили, теперь на уроках будет все понятней!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимались с Полиной полгода и достигли хороших результатов при подготовке к ОГЭ. К сожалению, ОГЭ отменили, но мы будем продолжать заниматься с данным репетитором. Полина очень пунктуальная, тактичная, вежливая, хорошо ладит и находит подход к ребёнку, а занятия проходят интересно. Спасибо огромное её и сервису Профи.ру за поиск этого прекрасного репетитора.