1. Автоинструкторы
  2. Мингазетдинов Дим Рашидович
  3. Отзывы: Мингазетдинов Дим Рашидович

Дим Мингазетдинов

Вождение (АКПП), занятия на площадке, парковка

Отзывы: Дим Мингазетдинов

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень профессиональный инструктор. Чётко, подробно и спокойно объясняет. Рядом с ним чувствовала за рулём себя очень уаеренно

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рада была найти такого инструктора: вежливый, всё понятно объясняет, учит быстро реагировать на все ситуации на дороге. Рекомендую!)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, объясняет понятно, простым языком. Спокойный, вежливый и добрый👍

Вождение по городу
Выражаю искреннюю благодарность Дим Рашидовичу!Настоящий профессионал своего дела! Всегда доходчиво и, если нужно, много раз объяснял сложные или непонятные моменты. Вождение всегда проходило в спокойной и безопасной атмосфере, буду продолжать занятия!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Все доступно объясняет. Выставляет ориентиры при выполнении упражнений.Помогает запомнить все нюансы маршрута, учит правильно читать дорогу и дорожную ситуацию. Очень довольна занятиями! Максимально спокойный и уравновешенный!

Вождение автомобиля
Гуля

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Дим, профессионал своего дела! Все доходчиво, понятно и спокойно объяснял! С большим удовольствием буду продолжать заниматься!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Самый спокойный инструктор! Приятно, понятно, без лишних движений)
Помогает обретать уверенность при вождении. Катались по центру, катались по району. Несмотря на спокойствие питона, имеет быструю реакцию, где надо помочь) Спасибо!
Марта

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дим Рашидович отличный инструктор. Пунктуальный и спокойный.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дим Рашидович - замечательный инструктор, который подробно объяснил экзаменационный маршрут и помог подготовиться к экзамену. Спокойный, тактичный, очень понятно объясняет все детали. Машина чистая, приятная в вождении. Спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Оперативно связались и договорились о занятии. Дима объяснил порядок приёма практического экзамена, проработали возможные команды и особенности маршрута в Марьино. Занятие прошло в спокойной обстановке и по существу.
Сергий

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Спасибо большое инструктору за подробное объяснение экзаменационного маршрута, всех необходимых маневров!
После небольшого опыта вождения взял два урока у Дима - отработали все необходимые моменты; после этого успешно сдал экзамен! За профессиональную помощь большое спасибо!!!
Мария Михота

Вождение по городу
Очень хороший инструктор, все понятно объясняет, на дороге чувствуешь себя спокойно рядом с ним, даже в нестандартных ситуациях. Занимаюсь всего пару недель и уже чувствую себя увереннее
Эмиль

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Обратился по причине проваленного первого экзамена в гаи. За, всего лишь, три занятия, мне показали и объяснили все нюансы и моменты. Все возникающие вопросы были разобраны. Сегодня экзамен был успешно сдан, выражаю благодарность!

Очень понравилось. Спасибо.
Александр Кожевников
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный , вежливый, грамотно все объясняет !

Хороший, спокойный, всё устраивает

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор и человек. После занятия появилось больше уверенности за рулем.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, жене очень нравится, ждет с нетерпением нового занятия. Самое главное, что занятия проходят спокойно (для жены это было очень важно), подсказывает и объясняет когда нужно. Одним словом - рекомендуем!)

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
С Димом Рашидовичем восстанавливал навыки вождения на механике после 7 летнего перерыва. Очень внимателтный, профессиональный инструктор, доходчиво объясняет не только порядок, но и смысл каждого действия и маневра в процессе вождения. Доброжелательный человек, вселяет уверенность, терпеливый к типичным ошибкам новичков. Адекватная цена. Очень рекомендую.
Мел
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все спокойно и понятно объясняет. После занятий стала чувствовать себя уверенней за рулем.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор по вождению. Все на высшем уровне. Чуткий, а главное спокойный инструктор, с которым безумно комфортно за рулем. Нет никого страха сделать что-то не так. Все доступно объясняет и много полезной информации. Помогает даже с теоретической частью, если нужно. Спасибо огромное!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ответственный, очень спокойный. Сложные вещи объясняет максимально простым языком. Уроки вождения проходят продуктивно- не просто катаемся, а отрабатываем навык. Мне очень понравилось, буду обращаться еще

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Дим Рашидович полностью соответствует моим ожиданиям. Уже после первого урока я поняла принцип управления механической кп, мы даже смогли проехаться по городу. Определенно буду продолжать учиться

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер инструктор, спокойный, вежливый, очень доходчиво объясняет и дает ориентиры! Провели два занятия перед экзаменом по маршруту, и я сдала!!! Очень советую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Вежливый, пунктуальный, спокойный — даже при серьезных опасных ошибках не срывается. Своё дело знает, все очень понятно объясняет столько раз сколько нужнл
Лана

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Все очень понятно и спокойно обьясняет. После занятия с ним так поверила в себя, что потом за оставшийся день 100км по Москве накатала сама на Каршеринге 🙈 Что важно - без проблем и происшествий!
Рекомендую! 👍🏻
Ника Герасько

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Хороший инструктор,все спокойно объяснил
Объяснил тонкости экзаменационного маршрута )

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С чувством с толком с расстановкой.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень профессиональный и терпеливый инструктор. Объяснения максимально понятные и логичные, легко запоминаются. Отличное знание экзаменационного маршрута и регламента. Автомобиль максимально близкий к экзаменационным и в хорошем техническом состоянии. Советую как для начала обучения, так и для подготовки к сдаче.
Спасибо.
Удачи на экзамене✋

Вождение по городу
Дим - замечательный инструктор , уже очень многому меня научил и продолжает учить! Очень вежливый , всегда все спокойно объясняет и показывает! Очень рада, что выбрала именно его !

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает нюансы маршрутов. Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный, озвучивает задания в формате экзамена. Показал самые сложные места экз маршрута (Марьино), в том числе и выезд из гибдд

Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо 🙏

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличное занятие, все понятно и доходчиво!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хочу поблагодарить Диму Рашидовича - очень грамотный автоинструктор.
Спокойный и методичный подход.
Рассказывает все необходимое моменты при вождении, отвечает на все возникшие вопросы, объясняет повторно, если это необходимо.
До мелочей разобрали ориентиры в упражнениях (параллельная парковка, гараж, разворот в ограниченном пространстве), будь это площадка или город, когда включать повортники, поворачивать руль, как правильно заканчивать маневр.
Ездили по маршруту, обращает внимание на знаки, на разметку, все нюансы, что в будущем поможет отлично сдать экзамен.
Спасибо большое за вложение и терпение, буду смело Вас рекомендовать!

Понравилась методика обучения вождению

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дима, спасибо Вам огромное! Вы профессионал с большой буквы! Очень доступно объясняете, умеете настроить и успокоить. Благодаря Вам мне больше не страшно выезжать на дорогу. А за паралельную парковку отдельное спасибо 😉
Гюнэль

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откатали с Димом экзаменационный маршрут в Марьино. Инструктор - профессионал своего дела: рассказывал про основные задания на маршруте, про подводные камни.
Информация пригодилась на экзамене 👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Идеальный инструктор, основательно спокойно все объясняет, не кричит, из себя не выходит. Владеет навыками преподавания на отлично. Правила вождения объясняет не глаголами куда повернуть, а с объяснением физики движения. Рекомендую.
Спасибо за добрые слова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие с Инструктором было комфортным, ездили по экзаменационному маршруту в Марьино. Показывал сложные участки на маршруте , где часто совершают ошибки, рассказывал, как правильно выполнять задания. Также успели съездить на круг и несколько раз отработали заезд, перестроение и выезд с кругового движения

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист, все понравилось

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дим, отличный инструктор! Дал очень много полезных советов по управлению авто

👍🏽
Эва

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю Дима Рашидовича за спокойное и деликатное обучение всем необходимым навыкам вождения, за пунктуальность и терпение!
Отработали параллельную парковку, "заезд в гараж" под прямым углом, круговое движение, движение по МКАДу.
Обучил как правильно оценивать ситуацию на дороге, видеть и считывать знаки, корректно составлять троекторию движения.
Очень рекомендую такого наставника!

Вождение по городу
Хочу выразить большую благодарность своему инструктору,Диме.Очень вежливый,терпеливый,спокойный, очень всё доступно объясняет как вести себя на дороге,не бояться.Чувствуеться настоящий профессионал своего дела.Так же ко всему очень хороший психолог,в нужный момент поддержит,подберёт нужные слова.Дима-превосходный специалист!Рекомендую ! Павлова Светлана.
Дим Мингазетдинов
Светлана, Спасибо за добрые слова.
Уверен у Вас всё получится, и поездки на дачу и работу станут легкой и непринуждённой поездкой, приносящей только удовольствие.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный опытный инструктор, спокойный, понятно объясняет. Очень понравилось.
Однозначно рекомендую инструктора !

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень уравновешенный инструктор, всегда подскажет, расскажет ошибки. Даст коррекцию навыкам езды, объяснит как ехать лучше, по какой полосе, с какой скоростью и как лучше, что бы не создавать аварийных ситуаций и не попадать в них!
Очень порадовал ценой, машина в хорошем состоянии!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все было хорошо, внимательно относится и доходчиво объясняет
Виктория Вилкова
Отличный инструктор. Все подсказал. Помог. Благодарю! 5 из 5🔥🔥🔥
Спасибо на добром слове👍
Удачи на дороге.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист. Всё понятно объясняет и показывает.

Всё понравилось.
Автомобиль ухожен,
Инструктор вежлив, спокоен, вселяет уверенность, четко и кратко обьясняет на ходу, и главное понятно.
Проехали по нужным маршрутам(до работы, до родителей, до дет.сада и поликлиники) с парковками стало намного понятнее.
Спасибо вашему сервису, за возможность быстро найти специалиста.
Дим Рашидович, хороших вам учеников, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Добрый вечер.
Дим Рашидович, Спасибо за проведенные вождения и дельные советы по управлению и маневрированию.
Двух вождений по два часа хватило разобраться с перестроением через автобусные полосы, парковкой во дворе у дома и возле работы .
По Мкаду и Садовому кольцу потолкались в пробках, тоже было познавательно.
Спокойствие и уверенность инструктора, своевременные советы на вождении стоят потраченных денег.
Вообщем рекомендую всем 👍
Вождение по городу
Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Диме.Очень вежливый.терпиливый.подробно объясняет как вести себя на дороге и не бояться .индивидуальный подход.Видно настоящий профессионал своего дела.Если хотите водить машину и не бояться .тогда вам к Диме.подскажет.научит.разберет любую ситуацию. Спасибо большое.
Спасибо за доброе слово.
Удачи на дороге
Марта Владимировна
Вождение (МКПП)
Я хотела восстановить навыки вождения за рулём и вспомнить владение МКПП. И я это получила! Благодаря Диме, а также команде PROFI.RU, которые сразу нашли мне этого специалиста. У меня была нестандартная ситуация: мне нужно было подлатать вождение «здесь и сейчас», так как на носу экзамен. Дима – превосходный специалист! Помог ориентироваться на площадке, подсказывал, ответил на все вопросы, не давал теряться на дороге, доступным языком объяснил, как делать все экзаменационные упражнения. Рекомендую!

Вождение (МКПП)