2. Мельничук Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Мельничук Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Мельничук

Английский язык, французский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Юлия Владимировна Мельничук

Английский язык
Юлия прекрасный специалист! Четко работает и подбирает программу под уровень ребёнка. Внимательна к деталям, пунктуальна и доброжелательна.
Ольга Геннадьевна

МатематикаАнглийский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Репетитор ребенку очень понрасился. Будем заниматься

Французский язык
Эсмеральда

Английский язык
Очень милая и добрая девушка. Свой подход нашла, относится с понимаем, ищет упущенные темы. Очень рада, что нашла ее
Наталья Дмитриевна
Английский язык
Хорошая и приятная. С ребёнком найден общий язык.

Английский языкФранцузский язык
Марьям
Английский язык
Мне понравилось. Педагог знает мои пробелы, она знает, что мне надо учить. Преподаватель делал акцент на то, что мне не хватало. В основном мы работали над устной частью и грамматику отрабатывали. Педагог давал мне тексты, мы их писали, давала аудирование. Очень много заданий давала на дом тоже. Есть прогресс в изучении языка, хотя мы и занимались не очень долго, но улучшение в разговорной речи есть. Кое-что я выучила, что-то теперь знаю. По ответственности педагога никаких нареканий, четко, вовремя. Как человек педагог мягкий, с ней комфортно, легко.