2. Мамаева Полина Владиславовна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Полина Владиславовна Мамаева

Успешная Наталья Александровна

ХимияДВИ по химии
Выражаю глубокую признательность Полине, за профессионализм, с которым она подходит к каждому занятию. Доступные и понятные объяснения. Так же очень нравится, что Полина готова дать объяснения по непонятным вопросам и вне часов занятий. Чувствуешь, что преподаватель заинтересован в твоей подготовке. Это очень ценно.Рекомендую.
ХимияДВИ по химии
Мне очень нравится, как проходят наши занятия. На уроке всё достаточно понятно и целостно объясняют, а главное показывают более быстрые и лёгкие способы решения. А это, в свою очередь, сэкономит много времени на экзамене. Формат урока очень комфортный и удобный, но если что-то не нравится, то можно подкорректировать или внести свои предложения по улучшения занятия.
Сам преподаватель понимающая и добрая, а также находится на одной волне с учеником.

ЕГЭ по химии
Полина доходчиво все объясняет, легко находит подход к ученикам. Уроки всегда проходят на позитивной ноте. За три месяца занятий результат пробников ЕГЭ повысился с 46 до 70 баллов. Однозначно лучший преподаватель !!🫶🏻
ХимияЕГЭ по химии
Спасибо Полине Владиславовне, прекрасный преподаватель!
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ по химии.
Хотя впереди еще долгий путь подготовки, ребенок стал увереннее себя чувствовать, девочка перестала бояться химии!
Полина Владиславовна нашла подход к ребенку!
Рекомендуем преподавателя!

Полина замечательный преподаватель!!
Мне несомненно нравится заниматься с ней)
Объясняет всё доступным языком, а на самих занятиях очень приятная атмосфера, которая безусловно влияет на восприятие всей получаемой информации. Задаёт дз, которое непосредственно помогает закрепить пройденный материал, и достаточно быстро его проверяет, а если возникнут вопросы- каждый тщательно разберёт

Очень рекомендую именно Полину, как прекрасного специалиста!!
Ребёнок не понимал преподавателя
Чудесный репетитор

ХимияЕГЭ по химии
Сын сдавал ЕГЭ в резервный день, на подготовку было меньше месяца. Первые пробники в июне писал на 25-30 баллов, на экзамене набрали 77! Просто потрясающий результат, мы рассчитывали максимум на 60-65, о большем и не думали.
С Полиной ребенок занимался очень плотно несколько раз в неделю, педагог сумела заинтересовать ребенка и объяснить, как важна самостоятельная работа при подготовке. В результате сын выполнял практически всю домашнюю работу, что на него не очень похоже.
Мы очень довольны и рекомендуем Полину как грамотного специалиста, за такой короткий срок повысить результат на 50 баллов - это просто находка!

Химия
У ребёнка было всего 1,5 месяца, чтобы подготовиться к вступительному экзамену по Химии в школу 1535. Полина Владиславовна, благодаря своему профессионализму, отличному знанию предмета и умению передать эти знания даже в такой короткий срок, помогла успешно сдать экзамен, получить высокий балл по химии и, в результате, мой ребёнок - ученик одной из лучших школ Москвы! )
Кроме того, Полина Владиславовна, как настоящий педагог, доброжелательная и общительная, понимая сложность задачи, сумела найти подход и настроить и ребёнка на необходимость регулярно заниматься, чтобы добиться его цели.
Полина Владиславовна, огромное Вам СПАСИБО!
Варвара

Олимпиады по химии
поняла, что найден коннект уже на пробном занятии! хоть запрос был на подготовку к олимпиадам и ОГЭ, Полина иногда добавляет всякие нюансы ЕГЭ, что очень круто! всегда на связи, урок проходит на позитивной ноте с помощью онлайн-доски, что супер-удобно😍 отправляет большое количество дз, что помогает укрепить материал, и, что характерно, проверяется дз очень быстро с максимально понятным объяснением ошибок! ну а если дз мало - всегда можно попросить еще:)
Полина - супер!

ХимияДВИ по химии
Спасибо,Полине, за огромный труд и терпение! Все просто и понятно объясняет! Очень добрая и всегда с улыбки начинает каждое занятие!

ХимияДВИ по химии
С Полиной провели несколько занятий и разобрали самые не понятные темы , очень плодотворное сотрудничество.
Очень понравилось , что Полина обеспечила большим количеством материалов. Они очень помогли при подготовке.
Сдал экзамен на 97 баллов.
Ирина Андреевна Фомичева

ОГЭ по химии
Занимались несколько месяцев. Уровень знаний у сына заметно вырос. А главное - появилась уверенность. Занятия очень нравились студенту! Надеюсь, в следующем году вернемся, когда начнется органика) Преподаватель помимо базы дает много лайфхаков на запоминание, логику. В общем, супер!

ХимияДВИ по химии
С Полиной готовились к ДВИ в МГУ имени М. В. Ломоносова по химии, подбирали репетитора именно из этого вуза. Ни разу не разочаровались, хотим сказать огромное спасибо! Сдали ЕГЭ по химии до занятий на 86 баллов (занимались сами и в школе), а первые варианты ДВИ, которые давала Полина, с трудом наскребали на 50. После занятий с Полиной написали ДВИ на 93, очень довольны, поступление под контролем 🙏 Жалеем только о том, что не начали заниматься раньше, может, так и бы и ЕГЭ сдали лучше)

Химия
Сын занимался с Полиной несколько недель летом для сдачи вступительного экзамена в школу по химии, в школе оценка была между 3 и 4.
Экзамен сдали практически на максимальный балл, хотя времени на подготовку было мало.
Хотим поблагодарить Полину за профессиональный подход и внимательно отношение, она очень быстро нашла подход к ребёнку. Спасибо!