2. Малофеева Варвара Романовна
  3. Отзывы: Малофеева Варвара Романовна

Варвара Романовна Малофеева

ОГЭ по математике, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Варвара Романовна Малофеева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист. Интересно ведёт уроки. Быстро и понятно объясняет темы. В короткие сроки смогла помочь подготовиться на пятёрку. Всем рекомендую❤️

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист. Ребенок все понимает и схватывает на лету, оценки улучшились, все нравится!
Таина
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
хорошо объясняет и быстро
Подготовка к экзаменамВПР по математике
Объясняет доступно .Все четко ,по делу.
Мехрана
ОГЭ по математике
Мне очень повезло встретить Варвару в качестве репетитора по математике. Нашла подход к ребёнку. Хорошо и понятно объясняет, простыми словами без заморочек. Результат за пару месяцев улучшился.Рекомендую 💐
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель знает материал, находит подход к ребенку, работает на результат.
МатематикаОГЭ по математике
Занимаюсь уже несколько месяцев и очень нравится хороший специалист, знает толк в своём деле. Рекомендую!)
Надя
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Работа качественно выполнена. Очень довольна результатом!
Адель
МатематикаОГЭ по математике
все отлично, занятия комфортные, все понятно объясняет, помогла, спасибо
Апаева Камила
ЕГЭ по русскому языку
Безумно комфортно было заниматься, понятно объясняли и много времени уделяли сочинению!
ЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист, быстро нашли общий язык. Все занятия были интересными и познавательными!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень понравилась! Хорошо и понятно объясняет материал!

ЕГЭ по русскому языку
Занимаюсь у Варвары уже более месяца, всё нравится, и цена, и метод преподавания 😁. Очень рад, что с этим репетитором можно вести разговор на равных, это ускоряет процесс в познавании предмета
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за занятия! Я осталась довольна. Разобрали идеально все теоретические задания и сочинения. Рекомендую этого преподавателя

ЕГЭ по русскому языку
Быстро нашли общий язык с преподавателем! Спасибо за занятия!
ЕГЭ по русскому языку
Я наконец-то разобралась в структуре ЕГЭ. Спасибо за разбор заданий!

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист и доброжелательный человек. Из-за небольшой разницы в возрасте сразу смогли найти общий язык с репетитором
Khanum
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы устранили «пробелы» в моих знаниях. Поймали с преподавателем одну волну общения. Я осталась довольна занятиями.

ЕГЭ по русскому языку
Я рекомендую этого репетитора всем, кто хочет изучать русский язык. Ее знания, профессионализм и дружелюбный подход делают учебный процесс интересным и приятным. Я с нетерпением жду продолжения наших занятий.
Наумова Екатерина

ЕГЭ по русскому языку
Смутило сначала, что у преподавателя нет отзывов. Но это чувство прошло после первого занятия. Варвара -очень хороший педагог, с которым интересно сидеть на занятиях. Материал доступно объясняется.