2. Лукинова Валентина Петровна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Валентина Петровна Лукинова

Сузанна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель!! Смогла дотянуть сына с ПОЛНОГО НУЛЯ за 13 дней до твердой тройки! Спасибо большое Валентине Петровне, нашла нужный подход
Ольга Бархоткина
ЕГЭ по обществознанию
очень приятная женщина. доступно все обьясняет. начала год с нуля, если бы я сама постаралась лучше, то написала бы на больше баллов, но написала на 52, советую

Обществознание
Валентина Петровна, замечательный педагог. С ней очень интересно заниматься. Результат - 5 по ОГЭ. Вы - прекрасный человек! Спасибо за понимание, терпение и поддержку в сложные для ребенка времена!!
Юлия Сычева
Хороший преподаватель!
ЕГЭ по истории
Очень классный преподаватель. За семь месяцев узнал больше ,чем за годы в школе. Буду рекомендовать своим знакомым

ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, всё доступно и понятно объясняет, даёт много полезного материала. Я довольна работой которую мы проделали вместе!
Рената
ЕГЭ по обществознанию
Всё было понятно и интересно

ИсторияЕГЭ по истории
Хороший специалист. Дочере было комфортно с ней заниматься.
Светлана Геннадьевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я бы порекомендовала Валентину Петровну,всем ,кто хотел бы хорошо сдать ЕГЭ и, кроме этого глубоко понять этот предмет. Каждый урок моя дочь ждала ,с нетерпением.Работа с моим ребёнком осложнялась тем,что она полностью потеряла зрение. Нас порадовали баллы ЕГЭ. Спасибо большое ПРОФИ за возможность найти такого замечательного педагога.

ОГЭ по обществознанию
Валентина Петровна взяла сына на подготовку к ОГЭ по обществознанию за полтора месяца до экзамена. За это время была проведена систематизация имеющихся знаний. Проработаны проблемные вопросы. Разобрано большое количество вариантов билетов по ОГЭ. Работает все занятие в отличном темпе. Сын планирует с Валентиной Петровной подготовку к ЕГЭ.

ЕГЭ по истории
Занимались историей, подготовкой к ЕГЭ. Сразу видна заинтересованность специалиста в предмете. Очень интересно объясняет, подкрепляет всё примерами, заданиями, встречающимися в экзамене. Прекратил занятия в связи с тем, что решил сдавать другой предмет.Рекомендую всем.
Юлия Александровна

ОГЭ по обществознанию
Валентина Петровна очень позитивный человек! Занятия проходили динамично и информативно. Сыну педагог очень понравился.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

ИсторияЕГЭ по истории
Я-выпускница 2020. К сожалению,заниматься с Валентиной Петровной мы начинали только в апреле,потому что я долго не могла определиться с предметом,да и не везло с репетиторами. Знания у меня были на 0 уровне. В связи со сложившимися условиями в нашей стране,экзамены были перенесены на июль месяц. В целом у нас было 3 месяца на подготовку. Я не сидела за книжками и не зубрила весь материал,честно. Всю информацию я усваивала во время занятий с Валентиной Петровной. В начале каждого занятия мы повторяли старый материал и переходили к изучению нового. У Валентины Петровны очень много полезных документов,которые мы разбирали во время занятия,а потом я просматривала их самостоятельно. Экзамен я сдала на 54 балла,да результат не очень,но для такого времени это замечательный результат. Тем более мои друзья,которые учили все годами сдали на такие же баллы или даже хуже. Все занятия проходили в прекрасной обстановке,1,5-2 часа вовсе не были скучными,время пролетало незаметно. Всем рекомендую!!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все было очень здорово, очень сильный репетитор
Макар
ИсторияЕГЭ по истории
Пока только начало. Но дочке все нравиться. Дальше по результатам конечно напишу полный отзыв.
Светлана Фёдоровна

Наталья Владимировна

Елена Александровна

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный учитель и человек, очень сильно любит и хорошо преподает историю, за год с нуля подтянула мои знания в истории. Рекомендую
Натилия

История
Заниматься с Валентиной Петровной по скайпу Ивану очень понравилось. В силу семейных обстоятельств перешли на занятия очно, к репетитору который будет приходить на дом. Спасибо большое Валентине Петровне за ее работу. О результатах говорить не приходится, так как сдача ЕГЭ, к которому мы готовимся в 2019 году.
Светлана Фёдоровна
Аида