2. Le Anh Vu (Ле Ань Ву)
  3. Отзывы: Le Anh Vu (Ле Ань Ву)

Le Anh Vu (Ле Ань Ву)

Американский английский язык, британский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Le Anh Vu (Ле Ань Ву)

Перевод английскогоХудожественный перевод
ничего особенного. просто он лучший. если хотите, чтобы вас понимали иностранцы, а не просто получать пятерки по английскому, то однозначно только к нему
Эвелина

Перевод английскогоХудожественный перевод
Отлично выполненная, оперативная работа! Спасибо за то, что ответили на все вопросы и мгновенно выполнили задачу. Рекомендую! 👍🏼

Перевод английскогоХудожественный перевод
Спасибо большое, Ву, за его оперативность и качество перевода! Было очень приятно коммуницировать, заказ Ву выполнил даже быстрее, чем я ожидала в лучшем своем прогнозе, также учел все пожелания. Крайне рекомендую специалиста)
А я буду и дальше обращаться за переводами ☺️
Профессионал своего дела! Очень отзывчивый человек! Рекомендую

Иностранные дикторы
Заказал у Ле Ань Ву озвучку короткого видео на английском языке. Все супер, классный голос, дикция и качество записи. Всем рекомендую))
Виталия
Иностранные дикторыОзвучка рекламных роликов
Все прошло отлично . Хороший специалист .

Перевод английскогоПисьменный перевод
Сделал работу быстро и в срок, честно и оперативно! Большое спасибо

Иностранные дикторы
Отличный спец своего дела! Голос, тембр, дикция, акценты - всё прекрасно!🥳🎉 Благодарен за оперативный и профессиональный подход к нашему проекту!🙏🏻 Рекомендую и сам буду обращаться снова🙌
Перевод английскогоХудожественный перевод
Выполненной работой довольна! Быстро, четко. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Ярослава

Перевод вьетнамскогоПисьменный перевод
Спасибо огромное! У нас было сложное и необычное обращение, но Ву совсем справился.
Хороших клиентов и успехов Вам!

Перевод английскогоХудожественный перевод
Сразу нашли общий язык. Понравилось отношение к делу! Реальный носитель, который может переводить то, что не могут другие..

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Быстрая и качественная работа, большое спасибо. Особенно ценно, что все было сделано очень быстро, сроки поджимали. Рекомендую)

Перевод английскогоПисьменный перевод
Хирургически точная и быстрая работа, всё, что требовалось.

Большое спасибо за включенность и за помощь, буду обращаться еще!)
Karina

Иностранные дикторы
Заказ был выполнен быстро и качественно. Исполнитель быстро вникнул в наши требования и условия заказа. Также стоит отметить, что исполнитель хорошо владеет английским язык. Осталась очень довольна!
Перевод английскогоПеревод резюме
Так себе перевёл. Несколько дней подряд потом выпрашивал отзыв
Le Anh Vu (Ле Ань Ву)
Если у вас были вопросы по переводу, нужно было оповестить меня сразу, а не спустя больше недели. Вы сообщили об этом постфактум. Я всегда готов доработать свои заказы, опираясь на пожелания клиента.

Далее, если мои напоминания о том чтобы вы оставили отзыв вы считаете выпрашиванием - приношу свои извинения за беспокойствие.

Также с другой стороны, попрошу вас в будущем не угрожать плохим отзывом и словами, что у вас нет времени при желании специалиста получить какой-либо отзыв, так как это важная часть нашей работы, а вы, в конце концов, всё-таки оставили неположительный отзыв. У вас всегда была и будет возможность коротким сообщением "Я не оставлю отзыв" дать нам понять. Все мы люди.

Надеюсь на понимание.

Иностранные дикторы
Потрясающий исполнитель. Заинтересованный в первую очередь в качестве выполнения. Переработал с моим заказом много раз, ставил егов. Приоритет другим делам и кайфам жизни (все было еще в нерабочее время). Сделал все супер качественно и голос приятный, и английский действительно хорош.
Благодарю и низкий поклон. 🙏🏽🙏🏽🫶🏽🫶🏽
Таня

Перевод английскогоХудожественный перевод
Отличный переводчик! Ву владеет языком на уровне носителя, его перевод отлично подходит для работы даже в международных проектах (как у меня). Посоветовала всем своим знакомым, кому нужны качественные тексты на английском. Спасибо

Перевод английскогоТехнический перевод
Работа была выполнена качественно и в срок, большое спасибо

Перевод английскогоХудожественный перевод
Все было быстро, качественно, удобно!
Замир Гаджиев

Перевод английскогоХудожественный перевод
Все прекрасно! Такого подхода я и не ожидал !смело можно сказать: человек знает Английский , не как учитель, а как американец