2. Латышева Полина Константиновна
  3. Отзывы: Латышева Полина Константиновна

Полина Константиновна Латышева

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Полина Константиновна Латышева

работа выполнена вовремя и качественно! Спасибо 🙏🏻
Аня

Химия
спешу оставить хороший отзыв!
репетитор замечательный, объясняет прекрасно, с этим педагогом химия действительно кажется не такой уж и сложной.
мне все нравится, планирую заниматься весь оставшийся год! ❤️❤️

ХимияОГЭ по химии
Замечательный педагог. Дочь очень довольна. Обьясняет очень доходчиво. Продолжим занятия на ближайший год. Спасибо

Химия
Я присутствовал на части первого, третьего и седьмого урока, и мне все понравилось! Также только хорошие отзывы слышал от дочери

Химия
Я с огромным удрвольствием хотела бы рассказать о занятиях по химии Полины Константиновны с моим сыном, который учится в 9 классе. Задача была поставленна не из легких-за один месяц подтянуть, да практически пройти заново программу 8 класса.
Результат меня приятно порадовал, так как в течение занятий мой сын не только стал понимать всю программу, но и практически влюбился в этот предмет, в котором он стал разбираться и соответственно получать только отличные оценки в школе.
Хотелось бы отметить очень внимательное отношение к усвоению и понимаю пройденного материала, детальную проработку непонятных тем.
С уверенносью могу сказать, что это достойный педагог, который поможет ребенку разобраться и понять, и сделает этот процесс увлекательным и интересным.
И еще...мой сын продолжает заниматься, хотя мы достигли результата, но теперь ему просто нравиться этот предмет настолько, что может быть его будущее направление развития будет связано с химией.

Химия
Очень хороший учитель! Она помогла и за восьмой класс. Он лежал в больнице, поэтому много чего пропустил. Был в таком состоянии, что просто не хотел идти на урок химии, не понимал. Она его так подтянула, сказала, что ОГЭ тебе надо сдавать, но он у нас выбрал физику. Ему понравился предмет, я очень довольна. Со школьным педагогом у нас вообще конфликт получился. Сын стал знать предмет, а она оценивает так же, как и тогда, когда он и не знал. Конечно, педагогу видней, потому что меня на уроке не бывает. Я просто вижу, что репетитор наш, Полина Константиновна, столько задачек с ним перерешала, столько тетрадей, столько труда вложила, что человек не может оставаться на том же уровне. Это просто равнодушие со стороны школьного педагога. Оценивается сразу ребёнок, так под копирку и идёт. Полина Константиновна очень внимательная, я так поняла. Потому что сын говорил, что она очень терпеливая, внимательная. «Мама, она мне так разжёвывает, поначалу я ничего не понимал». Она сказала, что ребёнок смышлёный, не хватало только внимания и вложить эти знания. Времени не хватало учителю в школе. Спасибо большее за педагога.

Химия
Очень довольны репетитором, объясняет всё очень понятно, доступно, очень рекомендую.

ХимияОГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Замечательный педагог. Набрали по ЕГЭ по химии 83 балла. Занимались, наверно, всего месяца два. Интересно было заниматься. Мы в восторге от репетитора. Преподаватель очень хорошая. Всегда все вовремя, даже когда переносили время, мы сами в основном переносили. Сильный педагог.
Имя скрыто по желанию клиента

Химия
С репетитором по химии продолжаем заниматься, ребенок хоть что-то теперь понимает. Оценка у нас четыре, больше и не надо. Нужно просто подтянуть ее по школе. Какие-то задания педагог присылает, что-то они вместе решают, если по текущему материалу есть какие-то вопросы, тоже разбирают обязательно. Объяснения доступны, ребенку очень нравится, ведь в школе она ничего не понимает, а объяснения Полины Константиновны ей ясны. Дистанционно заниматься нам очень удобно.

Марина Владимировна

Наталья Александровна
Химия
Пока нас всё устраивает, вроде всё хорошо. Результаты зависят от ребёнка, но человек точный, всё, что говорит, делает четко, если не может прийти, предупреждает, договаривается, идёт на какие-то уступки. Чтобы репетитор не вышла на связь - такого не было. У меня претензий к репетитору нет, ребёнок тоже доволен. Занимаются они только по школьной программе. Пока результат не тот, на который я рассчитывала, но это уже от ребенка зависит. Если бы не было преподавателя, было бы ещё хуже. Репетитор очень ответственно походит к занятиям, идет пробелы в знаниях, их исправляет, если что, мне звонит. В целом результат на "4", остальное на "5".

Химия
уже после 3 занятий,ребенок начал получать четверки,и учитель в школе сразу заметила,что мой сын дополнительно занимается.
Только положительный отзыв,на связь выходит во время. Будем обязательно заниматься дальше.Сын говорит ,что Полина Константиновна,все доступно и понятно объясняет.

Изумруд

Алексей Александрович, Мария, Яна