1. Спортивные тренеры

Пилатес, ОФП, стретчинг

Отзывы: Кулак Екатерина

Манана

Клубная латина
Человек с профильным редким образованием и профессиональным подходом, правильная хореография. Отличные знания анатомии и биомеханики! Занятия проходят в уютной, комфортной атмосфере. Долго искала профессионала, нашла своего преподавателя!
Кулак Екатерина
Манана , благодарю вас за такой приятный отзыв ! Приятно работать с грамотным человеком , осознанным и знающим чего хочет ! И просто с приятной и красивой девушкой !

Свадебные танцы
Екатерина помогла нам поставить отличный свадебный танец за 2 занятия! Большое ей за это спасибо!

Танцы
Все супер! Катя располагает к себе , позитивная и талантливая!
Кулак Екатерина
Спасибо , Жанна! Вы очень приятная девушка ! Сожалею, что не удаётся продолжить наши занятия 🙏

Танцы
Катюша, супер специалист. Мастер своего дела и тонко чувствует клиента, его возможности. Потрясающе подбирает под образ клиента стиль танца и музыку. Рекомендую. К тому же она еще и замечательный человек, чуткий, воспитанный и жизнерадостный! Мне с ней очень повезло. Спасибо, Катюш за Ваше терпение и Ваш труд!
Кулак Екатерина
Алла, спасибо Вам за такой приятный отзыв! А я очень рада возможности поработать с таким интересным и многогранным человеком , как Вы Алла! Спасибо Вам !

Хореография современнаяПостановка танцаХастл
Томас

Постановка танца

Фитнес
Зара

ПилатесСтретчинг
Екатерина, очень внимательный тренер, которая подробно, а главное терпеливо :) рассказывает что и как нужно делать. Спасибо большое!

Латиноамериканские танцы
Хороший специалист своего дела. Обьясняет доступно обучает интересно!

Латиноамериканские танцы
Самый лучший тренер! Все просто и понятно, 100 раз объяснит и легко находит общий язык.
Пунктуальная и ответственная!
Восточные танцы