2. Костин Павел Александрович

Химия, ОГЭ по химии

Отзывы: Павел Александрович Костин

Лариса Владимировна

Химия
Мы закончили работу с Павлом Александровичем еще в прошлом учебном году и сейчас на девятый класс нашли репетитора посерьезнее. Как-то у нас не сложилось с ним, все было то так, то сяк, никаких четких договоренностей по времени и расписанию, установленного графика нет. А учитывая, что это еще и дистанционное обучение, то вообще все сложно получалось. Сейчас я подыскала репетитора у вас же. Но и о Павле Александровича я не хотела бы отставлять плохого отзыва. Все же с ребенком репетитор занимался, по химии сын подтянулся. Двоек у ребенка не стало, появилась даже какая-то уверенность в своих силах и задел в знаниях для понимания нового материала. Если бы не некоторая неорганизованность и отсутствие дисциплины со стороны педагога, то было бы отлично, а так четверка.
Александра Николаевна
ХимияОГЭ по химии
Химия
Преподаватель немножко подрасслабился последнее время и стал делать не то, что девочке надо, а немножко своё. Но я поговорила, и последние занятия он её хорошо подтянул по школьной программе. Мы занимаемся дистанционно. Он пишет на листочке, девочка видит, переписывает в свою тетрадь. Оценки у нас подтянулись. У него ещё не очень много опыта, но он достаточно гибкий, достаточно ответственный, воспринимает замечания, перестраивается, поэтому я довольна. У него пока нет своей чёткой методики, он больше поверхностно занимается, иногда "плавает", но подтянуть текущую программу - к нему можно обращаться.

Химия
Павел Александрович занимался с ребенком химией. Мальчик стал понимать предмет лучше, хотя оценка на прежнем уровне. Но это зависит от нашего школьного учителя. У него своё видение выставления оценок. Сергею репетитор понравился. Они хорошо поладили. Грамотный репетитор, замечаний к нему не было.
Лада
ХимияОГЭ по химии