1. Автоинструкторы
  2. Канищев Павел Александрович
  3. Отзывы: Канищев Павел Александрович

Павел Канищев

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Павел Канищев

Вождение автомобиля
Все прошло отлично!!!
Irina

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Павел очень спокойный и аккуратный инструктор, подробно объясняет теоретическую часть, сразу на первом занятии уже выезжали в город. Практические занятия проходят по любому желаемому маршруту, при отработке навыков парковки повторит несколько раз если что-то непонятно или не получается. Занятия проходили очень комфортно! Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению! Прекрасный специалист, внимательный, терпеливый и умеющий правильно преподнести информацию. Учиться у него было одно удовольствие: всё понятно объяснит, терпеливо учит навыкам вождения и верит в тебя. Благодаря его поддержке и профессионализму я села самостоятельно за руль !
Вождение по городу
Павел - прекрасный инструктор! В течение всей поездки обращал внимание на различные нюансы, повторял правила движения, объяснял знаки и тд. Очень полезно, чтобы обновить навыки и научиться правильно ездить по дорогам Москвы!

Вождение автомобиля
Очень профессиональный инструктор, даёт настоящую базу для сознательного управления автомобилем.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Благодарю Вас, Павел! Получила водительское, был страх во всем: парковки, выезды по городу, перестроение, не могла разобраться в салоне что к чему - Павел показал, все объяснил, рассказал, ездили спокойно. Реакция очень хорошая у него, не кричит, не орет, а напротив - направляет а нужную сторону, говорит об ошибках и над ними работаем. Благодаря ему я езжу по городу уверенно уже после трех занятий!) спасибо!!!!

Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор, очень рекомендую! Нужно было срочно подготовиться к экзамену в ГАИ, брала занятия с Павлом. Проехали с ним по маршруту, он объяснил основные экзаменационные элементы, как их выполнять и где, все тонкости и нюансы. За несколько занятий дал больше чем весь курс в автошколе
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Понравилось, что было много теории. Инструктор объяснил много деталей и нюансов. Помог восстановить пробелы. Поездили по городу, комментариев во время вождения давал не много, зато не отвлекало от дороги. Во время вождения больше помогал, а не мешал.
Из того, что мне не хватило: мало времени было уделено парковке.
Также, из тех инструкторов, с которыми я позанималась, у Павла была самая высокая цена на услуги. При сравнении для меня лично занятия с другими оказались не хуже, но выгоднее.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Павел все доступно объясняет , все очень понравилось
Отработка экзаменационного маршрута
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Все прошло хорошо!
Восстановление утраченных навыков
Все супер! Навыки вождения восстановили! Уже пользуюсь услугами каршеринга. Спасибо большое Павлу

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Разбор "полётов" доходчиво, спокойно и без нервов с применением теоретической части. Очень продуктивные два часа. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Павел прекрасный инструктор, профессионал. Благодаря занятиям с ним я почувствовала себя уверенно за рулем, поняла как ездить в потоке машин на оживленных трассах. Мой запрос был не бояться ездить по городу после получения прав и Павел мне помог с этим страхом справиться. Рекомендую занятия с ним как для обучения вождению, так и для закрепления уже полученных навыков.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Очень мягко все объясняет, не давит, благодаря ему стала гораздо лучше водить и 18 мая, думаю, сдам экзамен! Павел настоящий профессионал! Очень рекомендую.

Все супер ,спасибо 👌🏽

Вождение по городу
Занятия проходят в спокойной дружелюбной атмосфете. Павел всё объясняет, подсказывает где надо и дает задания, чтобы не только с подсказками ездить. Пунктуален, никогда не опаздывает на занятие. Не отвлекается на телефон и всегда во внимании. Автомобиль в хорошем состоянии.

Вождение (АКПП)
Отработали маршрут на работу для уверенной езды. Помимо парковки и езды по городу был страх подземного паркинга с довольно крутыми поворотами. Павел внушил уверенность, что не боги горшки обжигают. Рекомендую.

Всё идеально!

Вождение (АКПП)
Понравилось, что Павел основательно подходит к процессу обучения, заостряет внимание на важных мелочах и подсказывает лайфхаки) Мне было сложно перестраиваться на трешке в плотном потоке – проработали проблему и теперь я более уверенно чувствую себя за рулём. Спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мне требовалось восстановить навыки вождения сначала на машине инструктора, потом на своей. Павел Александрович настоящий профессионал своего дела, объясняет очень доходчиво и спокойно. Занятия походили в дружелюбной атмосфере, а главное после них появилась уверенность при вождении. Спасибо большое такому замечательному инструктору!
Вождение (АКПП)
Павел Александрович очень опытный инструктор, который детально объяснил все тонкости сдачи экзамена. Большое спасибо за помощь и терпение!
Антонян Анна Робертовна

Вождение (АКПП)
Павел - замечательный инструктор и человек. К сожалению, я не смогла пройти курс вождения с ним по состоянию здоровья, но при первой же возможности возобновить уроки, обращусь к Павлу.

Вождение (АКПП)
Очень понравилось обучение у Павла. Навыков вождения у меня не было, обучил с нуля. Занимались фактически месяц, ежедневно. Очень спокойный и уравновешенный человек. Рекомендую.
Анжелика

Вождение (АКПП)
Очень довольна занятиями с Павлом! У меня цель вспомнить навыки вождения, и Павел начал с объяснения основ, что было очень полезно. С первого занятия поехали в город, и через непродолжительное время получилось почувствовать себя уверенно. Павел очень хорошо объясняет, обращает внимание на важные и сложные моменты, четко и понятно указывает на ошибки и как их избежать в дальнейшем - очень приятные впечатления от занятий, и я чувствую результат!
Камилла

Вождение (АКПП)
После долгого перерыва Павел Александрович помог мне восстановить навыки вождения. Профессионально и понятно обьясняет как и что нужно делать на дороге. Очень спокойный. Большое спасибо!

Отличный инструктор, рекомендую!

Вождение по городу
Отличный инструктор, всё внятно обьясняет!

Вождение (АКПП)
Замечательный, методичный инструктор .
Предоставляет отличный опыт вождения и уверенность .
Маргарет

Вождение (АКПП)
Рекомендую👍Павла как очень профессионального инструктора! За короткое время информации было более чем, а главное в голове теперь порядок и четкое знание как ехать, как поступить на любом участке дороги. Ничего лишнего! Ошибки мои все проработали!После занятия уверенность на дороге на все 100%. Спасибо Вам огромное за обучение ! 👍🌹🌹🌹🌹🌹
Екатерина Руданец
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Добрый, терпеливый, с прекрасным чувством юмора инструктор. Учил меня вождению с нуля. Доверил мне выезд в город с первого занятия. А за два занятия я приобрела уверенность за рулем, научилась делать параллельную парковку и повороты в 90 градусов + по моему желанию были часовые прокаты по городу. Очень рекомендую Павла Канищева, как прекрасного и опытного специалиста.
Замечательный инструктор. Все понятно объяснил. Рекомендую

Парковка
Вежливость, высокие профессиональные качества инструктора, доходчивость в объяснении, грамотность. Очень понравилась работа с инструктором. Искренне рекомендую!!!
Вождение (АКПП)
Вежливый автоинструктор, который все объяснит и подскажет. К Павлу вопросов нет.
Машина старовата, когда разгоняется гудит так, что уши закладывает )
Liliya
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо Павлу за занятия! Они проходили в спокойной атмосфере, именно то что я искала, также по технике все четко и понятно было.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойный и уравновешенный. На все мои погрешности в вождении реагировал спокойно и даже с юмором. Я укрепляла забытые навыки вождения. Кто хочет начать снова водить и чувствовать себя уверенно на дороге- рекомендую Павла!!

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Обьясняет всё понятно, столько раз сколько нужно. Терпеливый, спокойный. Очень комфортно с ним учиться. Рекомендую.
Игорь Дадаев

Вождение (АКПП)
Павел Александрович профессиональный инструктор. Все детально объясняет, спокойно указывает на ошибки. Качественно готовит к экзаменам. Рекомендую всем будущим водителям.
Валентин

Хороший инструктор 👍
Альберт

Вождение (АКПП)
Отлично всё объяснил инструктор. Многое вспомнилось. К экзамену готов)
Вождение (АКПП)
Павел очень спокойный человек, не нервничает, если надо объяснит несколько раз. Это очень важно для новичков, которые поначалу делают много ошибок. Обстоятельно подходит к обучению, все доходчиво объясняет, так чтобы любой человек точно понял. Оцениваю очень положительно.

Вождение (АКПП)
Обратилась к данному специалисту за помощью в подготовке к экзамену. Занятие с Павлом Александровичем было очень полезным для меня. Обнаружили много нюансов, над которыми стоит работать дальше. Спокойные, понятные объяснения, разжевывание каждой ошибки и ситуации. Поработали на площадке, затем в городе. Занимались дольше намеченного времени - приятный бонус от инструктора. Несомненно буду рекомендовать всем знакомым
Umrana
Вождение для женщин
Спасибо за терпение 😊

Вождение (АКПП)
Спокойно, тактично , понятливо все мне объяснил, показал.
Я довольна.

Все прошло супер .
Хорошо, доступно объясняет
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Прекрасный инструктор, обьясняет очень доходчиво именно то, что необходимо знать для сдачи экзамена в ГБДД! Рассказывает нюансы, которые в школе не придают никакого значная!

Вождение по городу
Отличный инструктор. Рассказывает всё с 0, все базовые понятия. Уравновешен и спокоен при езде в городе. Очень рекомендую!
Вождение (МКПП)
Работа инструктора при откатке города полностью соответствует ожиданиям. Инструктор спокоен и уравновешен, терпеливо объясняет все ошибки. Объясняет тонкости маршрута, показывает подводные камни. Рекомендую для совершенствования своих навыков.

Консультация (МКПП)
Отличный инструктор, все подробно и доходчиво объясняет, 6 звезд из 5!
Лейла

Вождение (АКПП)
Замечательный профессионал своего дела. Объяснил все доходчиво и понятно. Осталась очень довольна

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Мое занятие с Павлом перевернуло мое восприятие вождения. После первого занятия с Павлом, резко понимаешь, что то, чему учил инструктор в автошколе это ничто. Даёт много нужной, драгоценной информации, а ты слушаешь все как в первый раз, то же и на практике. Даёт задания, как это будет требовать инспектор на экзамене. Все спокойно, дружелюбное уважительное общение с учеником. Очень советую, не пожалеете! Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор и профессионал своего дела, спокоен, рассудителен и терпелив. Отлично обучает,разъясняет ошибки и помогает их исправить.
с удовольствием посоветую его как специалиста своим друзьям и знакомым.

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось занятие. Спокойный,вежливый,тактичный. Большое спасибо!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Десять звёзд этому инструктору, не просто как инструктору, но и человеку тоже. Он доверяет своим ученикам. Если бы у меня был такой инструктор в автошколе, может быть, мне бы не пришлось на вашем сайте заказывать инструктора. Он доверяет, я чувствую себя более уверено, он объясняет доступно.

Уроки вождения с нуля
Компетентность и вежливое, корректное отношение Павла Александровича к ученикам заслуживают самой высокой оценки.

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Узнала много нового, чему не научили в автошколе) Отработали маршрут, повороты и развороты. Максимально продуктивное занятие) Спасибо!

Всё отлично. Советую!

Занятия на площадке
Занятие-площадка перед экзаменом в ГАИ. Очень благодарна инструктору! Много нового, нужного и что самое интересное :училась правильно(по-взрослому) крутить руль,на что ранее не обращала внимание. Машина чистая, всё исправно. Курил на улице. Объяснял спокойно, доходчиво, основательно. Договорились быстро. Встретились рядом с метро и отвез с площадки к метро. Приятно было учиться, советую!
Всё нормально

Все идеально 👏🏻
Инструктор доступным и понятным языком всё объясняет. Даже в автошколе такому не учили. Машина хоть и габаритная, но очень удобная и легкая в управлении. «Наваливает» знатно)👍🏻

ВождениеВождение (МКПП)
Понравилось все, объясняет очень понятно, культурно, в общении очень приятный человек. 👍
Ия

Уроки вождения с нуля
Понравилось абсолютно всё! Павел Александрович провел урок грамотно,интересно, спокойно, уравновешенно,познавательный урок! Спасибо ему огромное.

ВождениеВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Всё спокойно и понятно объясняет. Главное - сразу понял что мне было нужно от урока. Доволен на все 100%
Василиса
ВождениеВождение (АКПП)
Брала занятие перед экзаменом в ГИБДД, для практики и отработки ПДД.
Хороший инструктор, сидела за рулем и не нервничала, спокойно все объяснял и поправлял при необходимости.

ВождениеВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Доступно обьясняет то, от чего отмахивались в автошколе. Оказалось, что перед экзаменом можно понимать автомобиль, а не действовать наобум. Искренне благодарна за помощь и обучение.

ВождениеВождение (АКПП)
Павел отличный инструктор, рекомендую!
На занятиях не повышает голос, не заставляет нервничать, все проходит в спокойной и размеренной обстановке.
Обьясняет все нюансы действий перед началом поездки и в ее процессе.
Очень внимательный. Напоминает о знаках, разметке, рассказывает полный порядок действий.
В моём случае, верил в меня больше, чем я сама :)
Вождение (МКПП)
Все объяснения Павла доступны и понятны. Рекомендую инструктора!
Анна Копаева

Отличный АвтоИнструктор, рекомендую!
Спокойный, внимальеный, мегко и просто объясняет, голос не повышает. Поездка с ним комфортная и дружеская :)
Занималась на автомате.

Рассказал об особенностях вождения на снежной дороге; подробно рассказал о безошибочном порядке подготовки в началу движения (в каком порядке настраивать место водителя, что поверять в первую очеред), как правильно начать движение и не забыть о стояночном тормозе.
Ездили по району Люблино и маршрутам Марьино, показал и объяснил особенности дорог и перекрестков.
Объяснил особенности движения по одностороннему движению и движению по перекресткам со смещением.
Виолетта

ВождениеВождение (АКПП)
Павел очень спокойный, объяснил маршрут, в сложных ситуациях поддерживал, говорил куки-вещи, которые пригодятся не только для экзамена, но и для дальнейшего вождения. После занятия с ним я наконец сдала город!
Karina
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличное доходчивое объяснение материала и нюансов площадки и города

Вождение (МКПП)
Все прекрасно, хороший инструктор, доходчиво и спокойно объясняет, хорошо знает правила сдачи, натаскивает именно по тому как сдавать экзамен. Пойду еще раз обязательно. Комфортная площадка с хорошими конусами, машина очень комфортная, все работает.
Занятия на площадке
Профессионал своего дела. Занимались с мужем и за двухчасовое занятие узнали множество тонкостей и нюансов, которых не получили за все время обучения в автошколе. Павел Александрович объясняет все доходчиво и понятно, ошибки сразу же разбираются. Остались довольны занятием. Кому необходимо подтянуть свои навыки или полностью освоить навыки вождения, то вам к нему!)

Отработка экзаменационного маршрута
Павел инструктор хороший. Мне нужно было отработать экзаменационный маршрут. Договорились встретиться за 2 часа перед экзаменами. Так как у меня была 3 попытка и не хотелось её провалить, не стала рисковать обратилась к Павлу. Жалею что не обратилась к нему сразу же в первый день перед экзаменами.с ним я проехала по всему экзаменационному маршруту изучила где можно поворачивать где нельзя, отработала повороты и развороты. Павел не разу не повысил голос на меня все объяснялось спокойно и доходчиво если я что то делала не так то мы снова и снова проезжали на том же месте. В итоге сдала экзамен с лёгкостью. Совсем не нервничала. За 2 заняться с ним маршрут который был для меня совсем не знакомым был изучен от начала до конца. Спасибо Павлу.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Все объясняет спокойно и доходчиво
Василиса
Одно занятие оказалось полезнее чем 10 в автошколе
Доходчиво и спокойно объясняет, с разбором ошибок
Восстановление утраченных навыков
Занятие очень понравилось, инструктор вежливый, приятный человек, все ясно и понятно объяснял, спасибо за проведенный урок!

Вождение (МКПП)
Павел Александрович профессионал своего дела. Занятия проходят в спокойной комфортной обстановке. Все объяснения четкие и понятные,а разбор ошибок или других ситуаций досканальные.
Вика

Вождение по городу
Занимаюсь в автошколе, пришлось прибегнуть к дополнительным занятиям, так как в автошколе минимальное время езды по городу. Обратилась к Павлу, и жалею, что не с первого дня. Езда по городу стала уверенней, время одного урока расцениваю как 6 уроков в моей автошколе. Благодарю!