2. Иванов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Иванов Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Иванов

Информатика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Сергей Владимирович Иванов

ОГЭ по информатике
Сергей Владимирович за полгода блестяще подготовил к ОГЭ мою дочь. С нулевого уровня. Сдала на 5. Спасибо!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Зоя Юрьевна

МатематикаИнформатика
Все прекрасно, мы занимаемся, все идет очень хорошо. Мы занимаемся математикой и русским языком, они пишут диктанты, готовятся к экзаменам в конце учебного года. В плане общения, подхода к детям тоже все великолепно, увлекает, заинтересовывает даже проблемного ребенка.

Начальная школа
Очень довольны репетитором, очень нравится, ребенок свободно ориентируется в теме, появился интерес к математике и программированию, и он продолжает расти. Педагог умеет вовлечь и организовать ребенка, настроить его на рабочий лад, хотя мальчик у нас достаточно подвижный. Сын сейчас со школьной программой справляется легко.
Stalina Mustakova

Начальная школа
Хороший преподаватель, но успехов немного. Материал такой. Преподаватель всё нормально делает, претензий нет, но ребёнок – такой ребёнок. Если начинает увлекать тем, что действительно увлекательно, то никаких занятий нет, а как только берётся за занятия, ребёнку неинтересно, капризничает. Всё нормально. Преподаватель и должен быть таким жёстким, грозным, немножко тяжёлым. Претензий нет.

Информатика
Рита
Информатика
Очень хороший педагог! Порядочный человек, всегда предупредит, позвонит, ребенку уроки нравятся, все понимает, в школе пошел сдвиг и улучшения. Там информатика преподается мало, нет практики, поэтому уроки с репетитором очень выручают.
Мадина

Начальная школаАнглийский язык
Екатерина Евгеньевна

Начальная школа
Очень понравился. Не просто так берет деньги. Ребенка протестировал, сказал, что все в порядке, знания есть, просто нужно немного подтянуть. Не так, как многие, которые начинают говорить, что заниматься нужно чуть ли не утром и вечером. С ребенком легко нашел общий язык. Есть собственные схемы и разработки интересные. Больше, конечно, направление по информатике. Очень позитивный. Мне и мужу тоже очень понравился. Пять с плюсом!
ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel
Сергей Владимирович - хороший и общительный человек. Мне хватило одного урока, больше с ним не стала заниматься. Я хотела более глубокого изучения Microsoft Office Excel. Он сразу протестировал мои знания, сказал, что я могу самостоятельно дальше изучать эту программу. На мой конкретный вопрос он сходу ответить не мог.
Сергей Владимирович Иванов
по результатам работы - на первом занятии был проведен тест на уровень знаний. Был задан конкретный вопрос - что именно нужно, какие макросы,под какие задачи. Клиент сказала, что она достанет пример документа, и на его основе продолжим работу. После этого всякие контакты со мной прекратились. При повторном созвоне, она сказала что документа нет, и не ясно когда будет. На этом вся работа прекратилась.
МатематикаНачальная школа
Наталья Ивановна

Подготовка к школе
Наталья Юрьевна
Начальная школа
Занимаемся меньше месяца. Ребенок учиться в 1 классе, очень медлительный. Сергей Владимирович нашел контакт с ребенком (что не всем удавалось), смог заинтересовать его, знает, где проявить строгость, а где похвалить. Ребенок ждет и готовиться к приходу преподавателя, а это очень важно для достижения успехов.

ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel
Наталья Юрьевна