2. Городецкий Константин Павлович

Обучение Django, обучение Python, обучение Flask

Отзывы: Константин Павлович Городецкий

Роберт
Обучение Python
Выбрал данного специалиста, по началу всё было хорошо, человек разбирается в своей сфере, но по каким то не понятным мне событиям, не доделав мой проект, данный человек не выходит на связь, удалил всю нашу переписку в телеграмме, и получается просто так брал 10 уроков и платил за них, деньги на ветер, спасибо, удружил, если кто то хочет просто так отдать деньги, то обращайтесь к нему
Обучение Python
Работа выполнена качественно и в обозначенный срок. Результатом довольна. Рекомендую

Обучение Python
Отличный специалист, объяснил интересующие темы понятным языком, с примерами, ответил на все вопросы, помог понять суть. Очень рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента

Тимофей

Обучение Django
Профессионал своего дела, сразу понял, что нужно исправить! Очень понятно объяснил материал!

👍
Павел Васильев

Обучение Python
Отличный специалист. Помог разобраться с ошибками в моём коде и дал полезные советы
Программирование
При занятиях чувствуется уровень специалиста, отвечает на все заданные вопросы, внимателен к клиенту, время занятия пролетает незаметно

Обучение Django
Константин отличный преподаватель, помог разобраться с Django. Очень рекомендую.
Что понравилось?
Не было такого

Что могло быть лучше?
Подговка ответов на мом воросы. Были переданы

Коммуникация с клиентом

Решение моих задач
Константин Павлович Городецкий
Абсолютно не понятен отзыв.
Клиент был изначально зол, раздражен, не шёл на диалог.
Очень токсичная обстановка.
Не смог сформулировать запрос - целый час совместно пытались определить суть проблемы.
Для клиента: не нужно выбирать инструмент - потому сказали, что он хороший - и решать в нем не свойственные для него задачи. Для Ваших задач прекрасно подходит Excel, MS Project совершенно для других целей.
Заказ не оплатил, после встречи на связь не выходит.

Обучение Python
Объяснил мне все мои накопившиеся вопросы
Регина
Всё хорошо.
Обучение Python
Всё очень понятно объясняет специалист. Отвечает на дополнительные вопросы. Если возникают сложности в смежных вопросах, тоже помогает. Меня всё устраивает.
Ми

Обучение Oracle
Отличный специалист, хорошо разбирается в предмет и все доступно объяснил!

Обучение Python
Дочке студентке было необходимо срочно выполнить задания по программированию. Договорились с Константином. Выполненные задания Константин направил даже раньше обсуждаемого срока. Все точно, верно, быстро и грамотно.
Очень понравилось взаимодействие.
В дальнейшем планируем обращаться к Константину.

Обучение Python
Никто до него не смог мне помочь. А тут мы всё разобрали, задача у меня была специфическая, я не только всё понял, но и освоил за 2 занятия. Репетитор мне помог установить всё на мой компьютер. Я доволен его работой.
Всё хорошо!
Алена Владимировна

Обучение Django
Очень довольна консультацией, специалист очень помог.

Мира

Обучение Python
Договорились на конкретную дату, но он так не появился. Ждал 2 дня. Из-за этого чуть не завалил экзамен. Он даже на связь не вышел по договоренности. Хотя был онлайн. Хоть бы сказал, что отмена. Никому не рекомендую.

Отличный подход к обучению
Все объяснил и помог с тем, в чем были проблемы
Денис Валерьевич

Обучение Python
Быстро, качественно, все разжевали по "полочкам", сам не ожидал такого быстрого решения вопроса. Очень понравилось. Советую Всем! Специалист высшего класса!
Обучение управлению проектами

Обучение Python
Прекрасный специалист, знает ответ на любой вопрос, очень терпеливый и гибкий с графиком занятий. Цена - качество лучшие на рынке.

Все супер спасибо

Обучение управлению проектами
Необходимо было обучение по Project. Урок просто пролетел. Константин специалист своего дела. Ответил на вопросы, все очень доступно и понятно. Большое спасибо! Рекомендую!!!