2. Дьяченко Яна Евгеньевна
  3. Отзывы: Дьяченко Яна Евгеньевна

Яна Евгеньевна Дьяченко

Математика, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Яна Евгеньевна Дьяченко

Эльвира
ОГЭ по математике
урок прошел интересно.Все понятно объяснили. С первого урока я поняла пройденный материал. Спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все понравилось! Продолжим занятия.
Наиль
ЕГЭ по русскому языку
Спасибо за занятия. Написала важную олимпиаду и заняла призовое место. Буду теперь готовиться дальше к экзаменам только с Яной. Любимый репетитор 💖
Равиль
ОГЭ по математике
Все прошло отлично! Занятие очень понравилось. Благодарю. Смело обращайтесь к данному специалисту. Рекомендую!
МатематикаОГЭ по математике
Яна отлично подготовила меня к экзамену. Теперь для меня открыты дороги в любой ВУЗ. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
ОГЭ по математике
Урок прошел отлично! Выбирала среди нескольких репетиторов, остановилась на Яне Евгеньевне. Она лучшая! Очень комфортный, понимающий учитель. А объяснения очень понятные. Спасибо 💓

ВПР по русскому языку
Спасибо большое за то,что учитель взялся за сложную задачу! Яна Евгеньевна нашла подход,сын,7 класс ,подготовка к ВПР.
Маша

Все супер👍
Хочу сказать спасибо за полученные знания и развитие любви к предмету!
Больше не боюсь каждого урока математики
Спасибо большое ☺️
Рекомендую!👏

МатематикаОГЭ по математике
Я рекомендую Яну Евгеньевну. Если вы хотите, чтобы репетитор был действительно заинтересован в вашем успехе, то вам точно к ней. Яна делает всё возможное, чтобы помочь мне достигнуть поставленных целей! Спасибо вам большое!!

МатематикаОГЭ по математике
Я стала понимать всё намного лучше,подготовка стала легче. Яна объяснила всё на запоминающихся примерах, теперь тема уже не кажется такой сложной.
Рада, что выбрала этого репетитора!
Данил

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор! Яна очень доступно объясняет. Вежливо относится к ученику. Подбирает к каждому подход.
Занятия очень интересные, занимаюсь с удовольствием!

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог! Профессионал! Ребёнка удалось заинтересовать. Материал объяснили очень доходчиво и несложно. Ребёнок спрашивает про следующий занятия, очень ждёт. Всем рекомендуем!)
Ясмина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Настоящий мастер своего дела! Она создает уроки, которые вдохновляют, учитывая интересы каждого ученика. На занятиях царит атмосфера творчества, и каждое занятие приносит массу новых знаний. Работать с таким преподавателем - настоящее удовольствие!
Айнур

МатематикаОГЭ по математике
Хорошо подготовились, все объясняла, на самом деле думал что сдам экзамен хотя бы на средне, но благодаря Яне Евгеньевне сдал на отлично. Репетитор хороший, вежливый, все понятно объясняет. Рекомендую всем!
Ярослав

МатематикаОГЭ по математике
Благодаря подготовке с Яной Евгеньевной я отлично сдал экзамены. Сдал даже лучше, чем ожидал. Репетитор все отлично объяснила, перед экзаменом повторили. Рекомендую специалиста.
Федя

ОГЭ по русскому языку
Однозначно рекомендую репетитора! Умеет заинтересовать в предмете, очень доступно объясняет. На уроках всегда интересно и комфортно. Яна-действительно профессионал своего дела. Мы очень рады, что решили заниматься именно с этим репетитором.
Даня

Подготовка к школеОбучение чтению
Все прошло отлично! Ребенку занятия понравились, занимается с удовольствием. Рекомендую!
Женя

ФизикаОГЭ по математике
Большое спасибо за качественное и главное понятное объяснение. Большое количество практики и интересные домашние задания! Буду заниматься дальше! 💖

Русский языкВПР по русскому языку
Хочу порекомендовать этого репетитора! Готовились с ней к ВПР по русскому. Все правила очень удобно расписаны, запоминаются легко. Мне все очень понравилось! Люблю, когда ученик и репетитор на одной волне😎
Русский языкОГЭ по русскому языку
С уверенностью могу порекомендовать. Впечатления очень хорошие. Занятие прошло отлично. Яна объясняет все понятно и хорошо, очень добрая. Советую вам!
Артур Малхасян

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо, очень нравится ребенку заниматься. Говорит, что не такой уж и сложный этот русский, каким казался.

МатематикаОГЭ по математике
Мне все очень понравилось! Рекомендую этого репетитора.
Яна Евгеньевна, спасибо за вашу помощь🤝

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравились занятия, буду ходить на подготовку. Было всё доходчиво объяснено. Особенно мне понравилась лояльность к моим постоянным вопросам). Это первый преподаватель, который был рад ответить на большое их количество.