2. Чайкина Валерия Владиславовна
  3. Отзывы: Чайкина Валерия Владиславовна

Валерия Владиславовна Чайкина

Английский язык, разговорный английский язык, общий английский

Отзывы: Валерия Владиславовна Чайкина

Быстро и качественно! Советую👍🏼

Валерия прекрасный преподаватель.
Ребёнок занимается с большим удовольствием.

Оформление презентаций
Валерия сделала просто бомбу, это лучший проект и лучшая презентация которую я видела! Я очень и очень довольна, она сделала все так, как я хотела, хотя я ну очень придирчива. Работа бесценна , большое спасибо 🙏🏻

Анастасия Коваленко
Очень добросовестное отношение к работе

Оформление презентаций
Валерия мастер своего дела. Валерия вошла в ситуацию и быстро, с пониманием сделала заказ. Качественно. Профессионально. Буду работать еще с ней! Добрая,приятная по общению, адекватная, спокойная девушка. Спасибо большое за то, что мне попался этот специалист ❤️❤️❤️

Английский язык
Попросила помочь сделать работу по английскому. Она была оценена моим преподавателем как идеальная.
Валерия Владиславовна помогла сделать грамотно, а главное быстро!

Оформление презентаций
Сделала всё быстро и качественно.

Оформление презентаций
Сделано все быстро и очень качественно

Английский язык
Валерия очень быстро идёт на контакт, с пониманием относится к задачам обучения, к выбору интернет платформы на которой заниматься, со слов ученицы интересно и продуктивно преподаёт.
Английский язык
Нужна была помощь в домашнем задании. Приятно было заниматься со специалистом, быстро орегировал и решил проблему )

Английский язык
Готовилась с Валерией Владиславовной к экзамену в университете, профессионал своего дела, дает ценные советы, помогает исправить пробелы. Очень довольна занятиями, уверенна, что сдам все на отлично.