2. Воробей Наталья Борисовна

Наталья Борисовна Воробей

Эстрада, вокал, сольфеджио

Отзывы: Наталья Борисовна Воробей

ВокалЭстрадный вокал
Чудесная преподавательница, мы с мужем занимаемся вместе и очень довольны. Рады учиться у Натальи! Огромное спасибо!❤️
Мелисса

ВокалСольное пение
все просто великолепно! атмосфера дружелюбная, при этом работа идет полным ходом. после пары месяцев занятий уже виден огромный результат!

ВокалЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель. Тщательно разбираем песни, обращая внимание на все нюансы. Помогает работать над голосом, раскрыть тембр, выучить новые техники. Довольна совместной работой и многому научилась с Натальей Борисовной. Наталья Борисовна - преподаватель, который помогает досконально отработать материал и идеально его исполнить

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень понравилось работать с Натальей. Педагог подберет удобный формат и всегда работает на результат, после занятия качество исполнения возрастает - легко петь и читать с листа, включаются резонаторы и появляется красивый тембр. Благодарю за гибкий подход и профессионализм!
Имя скрыто по желанию клиента
ВокалЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель, очень интересные уроки. Наталья учит слышать музыку, правильно петь, показывает возможности твоего голоса. Очень рекомендую.

Эстрадный вокал
Очень приятные и легкие занятия. Узнаешь много нового, в том числе в себе. Очень рекомендую. Все отлично!😉

Эстрадный вокал
От преподавателя в восторге!Я академист, всегда мечтала петь эстраду.Занималась с разными педагогами,но именно с Натальей нашла общий язык и она мне очень помогает уйти от академического звука, даёт куча упражнений на раскрытие эстрадного звучания и у меня наконец-то стало получаться!!!!
Как человек тоже очень приятная,готова помочь мне в борьбе с моими страхами)
Продолжаю заниматься с этим педагогом и мне чертовски нравится 😊
Благодарю Наталью за ее профессионализм, бережное отношение и приятную атмосферу во время занятий.
Очень рекомендую специалиста!!!!

ВокалЭстрадный вокал
Урок прошел на отлично, распелись, я показала песню и сразу начали работать над ошибками)
Заказ

ВокалСольное пение
Если коротко то: профессионально, качественно и интересно! Наталья специалист высокого уровня, большое ей спасибо за её время и усилия! Всем рекомендую!

ВокалСольное пение
Очень нравится преподаватель. Увлечена своей работой, внимательная, а самое главное - профессионал в своём деле.

Вокал
Всё отлично! Занятия проходят в очень приятной атмосфере. Учитывая, что у меня отсутствует какая-либо база, меня терпят, что приятно:) Начали с самых азов, мне всё очень нравится

Алёна Игоревна

Эмиль