2. Борисова Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Борисова Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Борисова

Отзывы: Юлия Игоревна Борисова

Английский язык
Юлия Игоревна - замечательный преподаватель. Мастер своего дела, доступно объясняет даже совсем непонятную информацию, а главное для меня - очень терпеливая. Все занятия проходят в спокойной, комфортной атмосфере. Юлия всегда готова помочь и подсказать все, что я не понимаю. В целом - репетитором абсолютно довольна и планирую продолжать занятия)
Спасибо Юле, начали занятия. На начальном Этапе все понятно. Мне нравится
Английский язык
Хороший преподаватель, хорошая дикция, объяснение, самое главное умение преподавать.

Английский язык
Очень милый вежливый преподаватель. Эффекта пока незнаю будем смотреть позднее.

Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена, Виталий

Английский языкIELTS

Софья Петровна, Анастасия Сергеевна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкBusiness English

Английский язык
В новом учебном году мы будем продолжать работу с Юлией Игоревной. Мне она нравится и своим подходом к работе, и тем, что нашла общий язык с ребенком. Он у меня крайне гиперактивный мальчик, для него всегда было проблемой сидеть на уроке и выполнять задания. Но Юлия Игоревна так сумела построить обучение, что у них всегда тихо, спокойно, она рассказывает доступно и может заинтересовать ребенка. Полтора часа дважды в неделю он теперь свободно отсиживает. Оценка по английскому у него тоже улучшилась. У нас вообще такая ситуация сложилась, что до этого у него были пятерки, потом школьный учитель заболел, его заменили, появились пропуски, и мы скатились до троек. Юлия Игоревна за прошедший учебный год сумела немного выровнять оценки и подтянуть нас до четверок. Я очень надеюсь, что с сентября они еще лучше поработают, чтобы мы вновь вернулись к отличным оценкам. Я верю в педагога.
Юлия Игоревна

Игорь Валерьевич