1. Автоинструкторы

Отари Беруашвили

Вождение автомобиля

Отзывы: Отари Беруашвили

Вождение (МКПП)
Хороший специалист в своей сфере, все толково объясняет, весёлый собеседник и приятный человек. Поставил пять с плюсом потому что он знает своё дело и выполняет его на отлично.
Вождение (МКПП)
Спасибо Отари за урок! Толковый инструктор, учитывает пожелания ученика. Надеюсь после доп занятий со 2го раза сдать практику в гибдд)

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, спокойный, уравновешенный. Всё подробно объясняет, профи своего дела, впечатления от занятия самые положительные

Вождение (МКПП)
За 1-оно занятие узнал больше, чем за несколько уроков в автошколе.Очень понятно объяснят и с юмором.НЕ раздолбанная машина, крайне приятна в эксплуатации.
Очень доволен.

Уроки вождения с нуля
Отличный специалист и настоящий профессионал. Урок прошёл в комфортной непринуждённой атмосфере . Сразу записались ещё на несколько занятий . Однозначно рекомендую.

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист со 100%ным знанием своего дела. За одну встречу, готовился к экзамену, узнал много тонкостей и фишек, о которых инструктор из моей автошколы не рассказывал. Можете смело обращаться, контакт находится очень быстро и нет никакого стеснения или неловкости во время занятия. Спасибо!
Любовь Пономарева

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший подход,даёт много комментариев,отвечает на все вопросы,спокойный!

Вождение (МКПП)
Взяла после 1,5часов , ещё одно занятие сразу.Рассказал много нюансов, о которых не слышала от своего инструктора, уверена он о них и не знает))).Все спокойно и доходчиво объяснил Буду брать ещё уроки

Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Откатал 20 занятий с инструктором из автошколы, понимал что очень неуверенно чувствую себя на дороге, и решил взять дополнительные занятия с Отари, чему очень рад. Он спокойный, весёлый, всё грамотно объясняет, с ним через 5 минут моя нервозность сошла на нет. Очень рекомендую позаниматься именно с ним!
Эля

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Выражаю огромную благодарность вам! Мне было очень комфортно с вами заниматься. Сразу видно что вы профессионал в своём деле.

Мой уровень вождения был абсолютный ноль. Спустя несколько минут я почувствовала уверенность.

Учил водить на МКПП. На первых занятиях научилась трогаться, переключать передачи!Ездить по городу в расслабленном состояние.

К Отару стоит прислушиваться, потому что он говорит с максимальной отдачей. И он превращает из ученика в водителя :)

Занятия ещё круты тем, что Отар позитивный человек открытый и с ним можно чюствовать себя в безопасности!!

Вождение (МКПП)
Сдал вождение на днях. Попались места для разворота, которые мы с Отари отрабатывали и все прошло четко.
Спасибо сайту, что подобрали хорошего инструктора 🤝

Вождение (МКПП)
Большое спасибо Отари за проведенное занятие. Занимались для восстановления навыков управления автомобиля с МКПП для последующей сдачи экзамена в ГИБДД Балашихи. Отари очень внимательный, простыми словами объясняет все тонкости экзаменационного маршрута, показывает разрешенные маневры и указывает, какие действия во время экзамена не допустимы. Обучение проходит в очень положительной атмосфере, никакого стресса, только хорошие впечатления.
Также отвечает на все вопросы по теории и практике, даёт советы и показывает примеры различных упражнений. Огромное спасибо за проведенный урок.

Вождение (МКПП)
Хотела поблагодарить Отари. После автошколы не садилась за руль около трех лет. Было огромное желание водить, но было ну Очень страшно. Провели с Отари первое занятие, в меня вселилась уверенность. На занятие приехал вовремя, для меня актуально, так как несколько раз инструкторы в последний момент переносили занятия. Очень боялась сесть за руль. Инструктор посадил за руль сразу. Очень спокойно и понятно все объясняет. Спокойствие и доброжелательность очень важное качество для инструктора. Немного юмора и много хорошего настроения. Ещё раз спасибо огромное.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отари отличный специалист, всё объясняет спокойно и доходчиво. Брал один урок, очень понравилось, всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень вежливый, пунктуальный, ответственный. Учеба вождению с ним - одно счастье. Аккуратно направит, подскажет, скорректирует, поправит. Адекватно оценивает и открыто говорит о плюсах и минусах, где надо - подбодрит и вселит уверенность, где надо - поругает - в шуточной форме (естественно)! Нахождение и обучение вождению у него - одно удовольствие!Почувствовала огромную разницу между другим инструктором с автошколы. Желаю всегда быть на таком же позитиве, высочайшем уровне!Спасибо огромное!

Уроки вождения с нуля
Ну начнем!!!! Утром рано искал дочке инструктора для подготовки к автошколе! Очень скоро отозвался Отари!!!!! И мы беспредельно рады этому!!! Дочка, впервые за 18 лет села за руль автомобиля! Я проехал немного с ними! Я в восторге от его подхода к ученикам и жизни в целом! Дай бог здоровья и процветания ему и близким!!! Проффесианализма, как говорят хоть отбавляй!!!!!
От дочери:"Первый раз за руль садиться было страшно, так как было понимание, что накосячишь.)) Но он пропал быстро и вообще,потому что Отари объяснил все доступным и понятным языком,без какой-либо агрессии)) находит подход ко всем ученикам)" рекомендуем 💯%

Вождение (МКПП)
Я решил восстановить навыки вождения.
Отари превзошёл все мыслимые и немыслимые ожидания. Богатый опыт, включая обучение вождению телохранителей. Я начинаю мыслить - он продолжает. Рассказывает интересно. Задаёт тебе много правильных вопросов о вождении. Сразу чувствует твои ошибки и тут же указывает на них. Также он занимается и экстремальным вождением. Если захочешь, то можно попросить устроить занятие в экстремальной форме. Я на первом уроке даже попробовал полицейский разворот на перекрестке. Занятие проходит без крика, без мата - даже ни намёка. Считает, что нет смысла учиться на площадке - нужно сразу ехать в город, что правильно.
Рослякова Алина Николаевна

Вождение на Hyundai
Очень довольна. Спасибо большое. Обьясняет все спокойно доходчиво , обязательно продолжу заниматься с Отари. Спасибо профи ру .
Таисия

Вождение (МКПП)
Все очень понравилось! Мастер своего дела! И настоящий джентльмен. Было очень приятно заниматься. К сожалению провести сможем одно занятие,так как перезжаю в Москву.
Еще раз огромное спасибо!

ВождениеВождение (МКПП)
Я очень рада, что нашла идеального инструктора!
1) Отари супер понятно объясняет! Спокойно, подробно.
2) Он позитивный и мотивирующий. Для меня это очень важно. До этого была у инструктора, которому "пофигу" и даже немного негативно-усталая атмосфера. Продвижение с тем инструктором было медленное. Здесь я с каждым разом ощущаю всё больше уверенности в себе, ошибки воспринимаются нормально и Отари сразу объясняет как их исправить.
3) Что мне опять же было важно - сам пример ощущения на дороге, который я могу усвоить. Такое спокойствие, уравновешенность, но и быстрое соображение по ситуации вокруг.
4) Легко и оперативно договариваемся о времени занятий. Это всегда получается удобно и Отари всегда приезжает заранее.
5) Оказывается, Отари также инструктор экстермального вождения! Давно хотела так тоже научиться =))
В общем, советую!

Вождение (МКПП)
Всё отлично! Прекрасный инструктор. Замечательный. Лучше я ещё не видела. Очень хорошо учит. Я планирую ещё к нему обратиться, как только возникнет потребность.

Вождение (МКПП)
Оставлю ещё один отзыв т. к Отари помог мне подготовиться, чтобы сдать город на экзамене с первого раза 25.12.2020г. в самую плохую погоду (была вьга и снега намело на 20 см сугробов) . Ещё раз ему огромный респект за это, т. к маршрут со всеми остановками и возможными местами разворота был откатан и изучен за 5 занятий ОТ и ДО!
Напишу какой у меня был маршрут на экзамене по Балашихе:
1. Площадка ДОСААФ (Советская 23) разворот от крыльца.
2. Выезд с площадки ДОСААФ направо по ул. Советская .
3. Поворот на ближайшем светофоре направо по ул. Молодёжная.
4. Поворот налево по ул. Карла Маркса на первом перекрёстке.
5. Поворот направо по ул. Крупской /пересечение с ул. Победой (Ориентир здание с Гагариным).
6. По ул. Победы поворот налево по главн. дороге (пересечение с ул. Мира).
7. На светофоре поворот налево, выезд на Объездное шоссе.
8. По объездному шоссе проезд ж/д переезда.
9. Найти место для разворота.
Всё это научил делать меня Отари! Я никапли не сомневалась в маршруте!