Алгебра в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Егор Дмитриевич Зверев

Алгебра
Прекрасный репетитор, от бога! Быстро нашли с сыном общий язык. Объясняет все четко и доступно, простым языком. Выходила за год тройка. Но после нескольких занятий стало все понятно, все плохие оценки были исправлены. За год вышла 4!)
Егор Дмитриевич Зверев
Егор Дмитриевич Зверев
Спасибо большое, мне очень приятно!
Отзыв о репетиторе Даниил Георгиевич Снегуров

Алгебра
Даниил, помог буквально за несколько уроков подготовиться к ОГЭ. Отличный специалист. Рекомендую!
Елена Валериевна Терновых
Алгебра
Занимались с репетитором, чтобы повысить результаты текущей успеваемости по предметам "Алгебра" и "Геометрия". Все сложилось максимально эффективно! Екатерина Владиславовна обеспечила подготовку на высоком уровне, вместе с этим ребенку было комфортно психологически взаимодействовать с ней, что, безусловно, влияет на результаты. Планируем в дальнейшем продолжить работу по подготовке к ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
Алгебра
Роман Юрьевич прекрасный педагог. Спокойно и доходчиво объяснял сыну алгебру и геометрию на протяжении полугода. Цель была достигнута - оценки в новой сложной школе стали 4 и 5 (7 класс). Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вера Ивановна Шестиперстова

Алгебра
Отличный преподаватель. Ребёнок хорошо вошёл в контакт. За месяц вытянули с 3 на 5 алгебру и геометрию. Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

Алгебра
Очень ответственный и грамотный преподаватель. Предметы знает на 5+. Помог подтянуть сына по алгебре и геометрии за небольшой срок. Занимаемся с января по нынешнее время. Следующий год планируем продолжить. Спасибо за работу.
Отзыв о репетиторе Бурканов Амантур
Алгебра
7 класс. Алгебра, геометрия. После 1.5 месяцев на больничном дочь с 4 скатилась на 2, 3. Отношения с учителем алгебры и геометрии, которые до этого были "не фонтан", стали ещё хуже. Результат работы с Амантуром - годовые "4" по алгебре и геометрии + альтернативные подходы к решению задач.
Отзыв о репетиторе Фёдор Сергеевич Дряхлов

Алгебра
Супер! Фёдор Сергеевич очень помог с задачами по алгебре. Отвечал быстро и развёрнуто, чувствуется что чувствует себя в теме, как рыба в воде. Советую
Алевтина

Алгебра
Хочу поблагодарить Элеонору Анатольевну за помощь! 7 класс, в первом триместре у дочери были 3 по алгебре и геометрии, начали заниматься с педагогом и у нас 4 по алгебре и по геометрии во 2 и 3 триместре и разумеется в году! За что очень благородны! Преподаватель быстро и легко нашел общий язык с ребенком, дочке очень нравится занятия, которые проходят легко, полюбила эти предметы, геометрию стала понимать! Спасибо еще раз за помощь в учебной программе, обязательно будем продолжать занятия!
Элеонора Анатольевна Полуденная
Элеонора Анатольевна Полуденная
Большое спасибо, уважаемая Алевтина, за отзыв! Я рада, что занятия принесли пользу Даше, помогли разобраться в предмете! Со своей стороны, хочу отметить старание ученицы, и Вашу вовлечённость в проблемы дочери!)
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Щедрина
Эля
Все отлично! Супер педагог! 💖
Ирина Михайловна Щедрина
Ирина Михайловна Щедрина
Эля, спасибо большое))🌷
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Каташова

Алгебра
Хочу оставить отзыв о прекрасном репетиторе Анне Евгеньевне! У меня дочка учится в 7 классе, по математике и геометрии были существенные пробелы, которые, как ком становились с каждым годом все больше и больше, а начались еще в 5м классе. С Анной Евгеньевной занимались около 5ти месяцев, продиагностировала в чем пробелы и подтянула по алгебре и геометрии, удивительным образом у дочки повышение уровня знаний повысилось и в других предметах. При обучении Анна Евгеньевна использует современный подход, интерактивную доску, ребенку очень интересно заниматься. Занятия проходят продуктивно, и как итог-моя дочь отличница по всем предметам за 7класс! Большая благодарность Анне Евгеньевне, мы обязательно вернемся к вам в августе! Я, как мама, очень советую родителям Анну Евгеньевну, как профессионального педагога, у Вашего ребенка обязательно будет положительный результат, с таким учителем!
Отзыв о репетиторе Антон Алексеевич Яхин

Алгебра
Однозначно рекомендую. Ребёнок начал понимать материал.

Алгебра
Ольга Александровна -прекрасный педагог.Смогла найти подход к ребенку,выявить все пробелы в знании предмета,доходчиво все объясняла.итог-дочь получила в триместре 4.Спасибо большое за Ваш труд и Ваше трепетное отношение к ученикам!В следующем учебном году снова к Вам!
Ольга Александровна Караганова
Ольга Александровна Караганова
Спасибо большое! Всегда рада помочь!
Отзыв о репетиторе Виталий Владимирович Ермаков

Алгебра
Виталий Владимирович занимался с дочерью с января по май 2024. Дочь занимается по программе "Математическая вертикаль", были проблемы с успеваемостью.
Виталий Владимирович помог более системно подходить к решению задач, не нервничать, уметь находить ошибки и вовремя их исправлять, не бояться контрольных работ.

И результат отличный! Дочь написала итоговую переводную работу на 13 баллов из 15! До начала занятий основная оценка была 3 с минусом.

Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Осипова

Алгебра
Очень рады знакомству с Светланой Николаевной! Хочу выразить благодарность за её доброжелательность, позитив и индивидуальный подход каждому ребенку. Благодаря её знаниям, терпению и профессионализму мой сын повысил свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах. Занятия проходят в дружеской обстановке, что способствует эффективному усвоению материала. Светлана Николаевна всегда ответит на любые вопросы и разъяснит сложный материал, поможет разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения. Мы обязательно продолжим занятия в следующем году!!! 💐
Отзыв о репетиторе Манас Жолборсбекович Шекенов
Алгебра
Манас помогал в освоении материала 8 класса (алгебра и геометрия), сын на семейном обучении поэтому это был единственный преподаватель.
Преподавал сыну 9 месяцев. Мне понравились как он работает с инструментами визуализации. Ответственный, все как договаривались.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Жиленко
Алгебра
Я всем рекомендую данного репетитора! Легко и доступно объясняет материал- это самое важное. Без лишней воды, все четко , по делу. С первого занятия большую часть пробелов разобрали. Ребенок в восторге!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич Сурайкин

Алгебра
Дмитрий - отличный репетитор, очень терпеливый и хорошо объясняющий!) С сыном сразу нашел общий язык! У нас и алгебра, и геометрия на 3, пытаемся вытянуть на 4, но сын прям гуманитарий! Занимаемся недолго, но уже общие оценки стали лучше, ВПР и экзамен написал на 4! Планируем и летом проложить занятия! Спасибо, вам, Дмитрий!
Отзыв о репетиторе Даниил Олегович Булатецкий

Алгебра
Даниил Олегович сумел найти подход к подростку, заинтересовать и замотивировать! Всегда держит руку на пульсе, что проходят в школе. Сын смог подтянуть алгебру и геометрию с 2 и 3 на твердые 4 и 4 ! Занимались трижды в неделю.
Ребенок с радостью всегда ждет занятий, хотя времени свободного в обрез. Никогда раньше сын не любил точные науки, а тут такое изменение.
Хочется выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Даниилу Олеговичу! 🤝🙌👍
Отзыв о репетиторе Егор Сергеевич Фролов

Алгебра
Отличный молодой специалист, проведено пробное занятие по алгебре с ребенком 13 лет. По словам ребенка материал объяснял понятно и было интересно ( что очень редко бывает для подростка 13 лет в режиме отрицания). Выбрали другого специалиста из-за несовпадения в расписании .