Математика в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Дмитриевна Исаева

Наталья Дмитриевна помогла с подготовкой к сдаче итоговой предметной диагностики по математике за 6 класс, за непродолжительное время занятий удалось значительно улучшить результат, общее понимание предмета, в классе стала одной из лучших)
Наталья Дмитриевна Исаева
Наталья Дмитриевна Исаева
Спасибо вам за доверие🙌🏻
Отзыв о репетиторе Виктор Максимович Смаль
Даша

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виктор Максимович очень понятно и доступно объясняет весь материал. Подход к занятиям очень эффективный, все объяснения не скучные, а увлекательные. Я вообще никогда не любила математику, но сейчас мне правда интересно что-то решать и разбирать!
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Омшина
Елена Владимировна

Елена Витальевна отличный преподаватель, помогла подтянуть темы ,5 класс ,итог 5 по математике. На следующий учебный год будем снова заниматься с Еленой Витальевной. Рекомендую!
10:50
Елена Витальевна Омшина
Елена Витальевна Омшина
Елена Владимировна, спасибо за оценку моего труда. Буду рада продолжению занятий с Варей. Очень хорошо, что Варя стала чувствовать себя увереннее.
Отзыв о репетиторе Нина Николаевна Шевелева
Работать ребенку понравилось с преподавателем. Нина Николаевна смогла восполнить пробел, возникший в школе. Оценку смогли поправить по алгебре и подтянуть знания
Отзыв о репетиторе Андрей Алексеевич Кузнецов
МатематикаПодготовка к экзаменам
Специалист в своем деле! Помог с алгоритмами уровня 1 курса английского вуза. Примеры на английском понимает отлично, очень советую.
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Гусарова

Екатерина -отличный специалист! Помогает дочери с алгеброй и геометрией. Главная задача - чтобы ребёнок не боялся математики, понимал темы уроков. В школе адекватных объяснений не было , репетитор же объясняла тему за пять минут. Дочь очень довольна работой с репетитором. Кроме того Екатерина помогала с проблемами по физике, информатике. Все четко и оперативно. Рекомендую репетитора однозначно.
Отзыв о репетиторе Илья Олегович Трофимов

Отзыв о репетиторе Олег Алексеевич Богданов
Честный специалист, объясняет материал на высоком уровне, за пару занятий успели пройти материал семестра. Крайне рекомендую
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Вишнева
Только начали заниматься,со слов ребенка многое стало понятно,хотя до этого занималась на платформе с др педагогом,планируем летом продолжить занятия.Из плюсов-понравился подход с первоначальным тестированием,из личного-помогла вне графика подготовиться к годовой контрольной
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Лобанов
Михаил Анатольевич

МатематикаОГЭ по математике
Запрос был разобрать задание из ОГЭ. Молодой человек очень приятный, рассказывает все понятно и простым языком!! Все обсудил, все разъяснил, никаких вопросов у сына не осталось. Спасибо, Алексей Михайлович, очень выручили ☺️
Отзыв о репетиторе Данил Александрович Тимрук

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший специалист, знает свое дело. Очень доходчиво может объяснить ту или иную тему. Вместе с ним поднял свой уровень знаний для егэ. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Анна Кирилловна Лебедева

Преĸрасный специалист! До Анны Кирилловны дочь
занималась с другим репетитором, объяснения ĸоторого она
совершенно не понимала. Тольĸо после занятий с Анной
Кирилловной она начала разбираться в темах, оценĸи заметно
улучшились, с удовольствием ждет следующего занятия! Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Артем Олегович Юдин
Максимилиан

МатематикаОГЭ по математике
Артем Олегович - это именно тот человек который подготовит вас к огэ, с ним вы легко найдете общий язык и начнете понимать математику.
Отзыв о репетиторе Петр Владимирович Романенко

Приятный преподаватель, все темы, что непонятны, доступно объяснил
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Богомолова
Моя дочка о занималась с Марией целый год
Алина всегда с нетерпением ждала занятия.
Спасибо большое Вам.
В следующем учебном году обязательно будем снова заниматься
Мария Николаевна Богомолова
Мария Николаевна Богомолова
Спасибо большое 🫶

Очень повезло что мы встретили Наталью, все профессионально, индивидуальный подход, гибкость, все что я хотела для своей дочери, все получили так как было нужно. Спасибо большое.

Анастасия чень хороший специалист, нашла подход к ребенку 12 лет, замотивировала, сформировала уверенность. Софья с восторгом рассказывала, что без страха выходила к доске,решала примеры, отвечала на вопросы учителя, за что получала положительные оценки. Все уроки проходили в удобное время и формате. Во время урока, ребенок получал похвалу за правильное решение, корректную обратную связь и объяснение в случае ошибки. После урока, выполняли домашнее задание, которое проверялось сразу же. На лето делаем перерыв, вернемся к репетитору снова. Рекомендуем!
Альбина
Без проблем составили расписание занятий, удобное и для нас, и для преподавателя. Занятия были качественными: включали в себя - разъяснение учителем непонятного материала, ответы ученика на вопросы, самостоятельую работу, выполнение домашних заданий, разбор Д.З.
В результате наша успеваемость по математике повысилась. Планируем в следующем учебном году далее заниматься с этим преподавателем.
Отзыв о репетиторе Арина Сергеевна Марычева

Арина очень компетентна, хорошо объясняет темы.
С августа будем с ней заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Валерия Михайловна Гончарова

МатематикаОГЭ по математике
У подростка - девочки 14 лет были серьёзные пробелы в знаниях по алгебре и геометрии 7-8 класс, Валерия буквально за два месяца подтянула дочь и по алгебре и геометрии - за четверть и за год появились твёрдые четвёрки. У ребёнка появилась уверенность, что она сможет сдать успешно экзамены после 9го класса. Что удивительно, теперь дочь решает задания с уверенностью на 5 по геометрии. Будем продолжать зан маться у этого замечательного специалиста. Наша цель высокий результат на экзаменах в 9 классе и твёрдая база знаний в 10-11х классах. Благодарим Валерию за знания и высокопрофессиональный подход!