Дифференциальные уравнения в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Бахтиёр Асламхонович Шарипов

Дифференциальные уравнения
Хороший преподаватель, знает свой предмет. Помог мне, в довольно не простой ситуации. Рекомендую к сотрудничеству.

Дифференциальные уравнения
Хочу сказать огромное спасибо Алисе! За одно занятие она смогла объяснить мне темы по дифференциальным уравнениям( системы ДУ),без воды,информативно,достаточно сжато. После урока преподаватель отправила мне файл с классной работой. Девушка очень приятная,отзывчивая,однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Игорь Васильевич Попов

Дифференциальные уравнения
Понравился подход от простого к сложному
Румия
Дифференциальные уравнения
Владимир Александрович помог сыну сдать экзамен.
Отзыв о репетиторе Андрей Тамерланович Багманов

Дифференциальные уравнения
Андрей Тамерланович системно подал материал, обращая внимание на детали. Успели разобрать больше запланированного.
Отзыв о репетиторе Андрей Тамерланович Багманов

Дифференциальные уравнения
Отличный специалист. Понятным языком за несколько занятий объяснил много тем, которые вызывали трудности. Показал, как решать задачи, объяснил, почему именно такой алгоритм работает, помог понять предмет, который раньше казался очень сложным. Кроме того, Андрей Тамерланович отвечал на мои вопросы вне занятий. Большое спасибо! Всем советую специалиста!
Отзыв о репетиторе Семен Владимирович Волков
Дифференциальные уравнения
Преподаватель помог освоить курс Дифференциальных Уравнений от простеших до сложных систем в сжатые сроки ,что крайне пригодилось на экзамене. Однозначно Рекомендую
Отзыв о репетиторе Игорь Васильевич Попов
Дифференциальные уравнения
требовалось составить шпаргалку и минимально объяснить происходящее перед экзаменом по дифференциальным уравнениям. за два дня до экзамена.
всё понравилось, меня отчислили. репетитор хороший, но на магию не рассчитывайте. шпаргалки пишите сами.
занимались онлайн с помощью discord+idroo, вполне комфортно.
хорошо знает темы, которым учит, объясняет отменно. единственное, не слишком прислушивается к темпу обучаемого.
остальное прекрасно, игоря как репетитора советую.