География в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Милена Витальевна Коваль
География
Замечательный педагог, тактичный, умный, обязательный, пунктуальный, умеет подать учебный материал увлекательно, талантливо подходит к изучению сложных моментов, умеет вызывать интерес к предмету. С Миленой Витальевной занимался мой старший сын, он успешно сдал ОГЭ по географии, теперь занимается младший, отмечаю, как повысилась успеваемость по предмету. Могу смело порекомендовать данного педагога всем, кто серьезно настроен на изучение географии
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Шатова
Екатерина Сидорова
География
Мария Владимировна отличный репетитор. Все понятно и доступно объясняет ребенку. Дочка слушает с удовольствием. Спасибо вам огромное. 💋
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Малахова

География
Работа Марины Викторовны заслуживает высокой оценки. Настоящий педагог, профессионал своего дела. Доброе, внимательное отношение к нашему сыну, позволило на дистанционном обучении привить любовь к предмету и получить достаточные знания по курсу 6 класса.
Наша семья очень признательна Марине Викторовне за такую работу!
Отзыв о репетиторе Алексей Васильевич Кучев

География
Ребенку очень понравились занятия с Алексеем. Прошли программу за 5 класс с удовольствием! Важно, что Алексей всегда напоминает о предстоящем занятии и ведет занятия в понятной для детей и интересной форме.
Отзыв о репетиторе София Вадимовна Павлова

География
прекрасный преподаватель, все как договаривались)
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Иванько

ГеографияОГЭ по географии
Светлана Сергеевна- замечательный педагог, доброжелательный, открытый и очень приятный в общении человек. Дочка занималась с огромным удовольствием, уже через 2-3 урока у ребенка наметился прогресс, домашняя работа выполнялась без стрессов и раздражения, все трудные моменты разбирались и прорабатывались. Большое спасибо!
Светлана Сергеевна Иванько
Светлана Сергеевна Иванько
Спасибо большое, Людмила Валерьевна, за высокую оценку моего труда! Рада стараться и приносить пользу. Было приятно с вами иметь дело. Всех вам благ, Юлечке успехов на экзаменах и в дальнейшей учебе!
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Усаченко
Вика

География
Очень понравилось занятие ,за один урок разобрали тему ,ребёнок получил 5/5 спасибо Вам большое Татьяна Витальевна

География
Замечательный педагог, быстро нашел подход к подростку, который не особо хочет доп занятий. Быстро подтянули темы, которые ребенок в школе прохлопал ушами. Оценки исправились. И самое главное, ребенку стало легко учиться - как в школе, так и на занятиях с Борисом Константиновичем. Все ожидания и цели от уроков были достигнуты.
Борис Константинович Кочергин
Борис Константинович Кочергин
Благодарю вас за отзыв.
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Иванова
Вика

География
Очень понравилось занятие с Татьяной Николаевной, разобрали тему ,всё очень легко и доступно
Отзыв о репетиторе Константин Викторович Кек

География
Отличная работа, сильный преподаватель. Был срочный вопрос, помог моментально, чем сильно выручил. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Юрий Евгеньевич Филатов

География
Замечательный преподаватель, прекрасно разбирающийся в материале
Отзыв о репетиторе Владимир Геннадьевич Задков

География
Все понравилось преподаватель хороший!
Отзыв о репетиторе Захар Олегович Кузнецов
Ильяс
ГеографияОГЭ по географии
Прикольный репитор. Научил меня всему что знает с помощью него я сдам ОГЭ
Отзыв о репетиторе Константин Викторович Кек

География
Константин Викторович-профессионал своего дела. Очень ответственный. Его уроки нравятся ребёнку, занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Чекмарёва

География
За два занятия подготовили к итоговой контрольной работе , до этого еле тройку получали. Сдали на твердую 4🌸
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Усаченко
Наталия Чупрунова

География
Прекрасный специалист своего дела.
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова

География
Что сказать вам, господа?
Рад учиться я всегда.
У такого педагога к знанью верная дорога!!!
Отзыв о репетиторе Владимир Викторович Миронов
ГеографияДВИ по географии
Специалист высокого уровня!
Владимир Викторович Миронов
Владимир Викторович Миронов
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Малахова
Люция
ГеографияВПР по географии
Дочери понравилось обучение, профессиональное, доступное.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Цимбалюк
Мариам
ГеографияВПР по географии
Анастасия Игоревна подготовила ребенка к промежуточной аттестации, отличный специалист!