Адвокаты по семейным делам в Рязани — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Александр Копылов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
При обсуждении сложившейся ситуации по разделу имущества, Александр грамотно составил стратегию поведения с проработкой всех возможных рисков, до мелочей разобравшись в деле, ответственный и целеустремленный специалист, готовый всегда оказать юридическую помощь. Огромное спасибо. Рекомендую.
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Гаврилова

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Очень сложное дело с неадекватными претензиями отца по детям (место жительства, запрет на выезд за пределы РФ). Огромное спасибо Татьяне, что взялась за наше дело. Процесс длится с апреля, Вера (помощник) большая умница - все надеемся на скорейшее разрешение дела в нашу пользу.
Рекомендую от всего сердца!
Татьяна Гаврилова
Татьяна Гаврилова
Юля, спасибо вам зв высокую оценку нашего труда.
Отзыв о специалисте Александр Копылов

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Александр внятно и понятно изложил и ответил на мои вопросы, составил мне необходимый документ, грамотный специалист, спасибо.
Александр Копылов
и Вам большое спасибо! обращайтесь в любое время, я всегда на связи!
Отзыв о специалисте Александр Титов

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Добрый день! Обратились к Александру за помощью с мировым соглашением между супругами. Все доступно объяснил и помог составить мировое соглашение. Спасибо большое, буду дальше с Вами сотрудничать и рекомендовать Вас.
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Все хорошо, Анастасия не просто работает с запросом а вникает и задает наводящие вопросы. По иску как ответчик своих задач добился.

Адвокаты по семейным делам
Огромное и человеческое спасибо Кристине, за оказанную услугу! Когда я искала юриста, мне попадались разные, те, кто не понимал, что надо именно сделать, а кто-то и вовсе посмеялся над моей проблемой. Спасибо Кристине, что сделала все оперативно, все доступно объяснила, была на связи несколько месяцев, даже тогда, когда деньги были уже перечислены, но Кристина все равно писала и спрашивала, на какой стадии мы были. Еще раз спасибо, всем рекомендую, не пожалеете, что обратились именно к ней.
Огромное спасибо за отзыв!😊
Отзыв о специалисте Елена Якуба

Представительство в судеПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Елена предоставила мне подробную консультацию по моему вопросу. В процессе разговора было понятно, что человек знает своё дело. Планирую обращаться к Елене в дальнейшем.
Елена Якуба
Елена Якуба
Анна, благодарю за отзыв🤗. Готова к дальнейшей работе 🤝
Отзыв о специалисте Степан Мясникович Погосян

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
На сегодняшней день я получила ответы на мою ситуацию. Спасибо большое. По необходимости буду ещё обращаться.
Отзыв о специалисте Сергей Рябинин
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Сергей очень профессионально, рассудительно и спокойно провел консультацию - ответил на все мои вопросы. Будем работать
Отзыв о специалисте Станислав Мохотаев

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Все хорошо. Юрист составил иск по алиментам и по поводу порядка общения с ребенком. Суд заявление принял. Очень порадовала стоимость услуги, рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Даниил Павленко

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Спасибо за подробно предоставленную информацию и помощь
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Адвокаты по семейным деламРаздел имущества
Оперативная и качественная консультация.Спасибо!
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин
Зульфия
Адвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Благодарю за честность и оперативность!

Прекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Услуга выполнена качественно, в согласованные сроки.
Благодарю!
Анна Мищенко
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Хочу выразить благодарность Анастасии, разобрали всё интересующие нас вопросы, всё чётко и по факту. С первых минут видно профессиональный подход. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Александр Филанович
Шавкат

Прекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Я оооочень редко оставляю какие-либо отзывы в И-нете, но, по этому случаю просто не смог промолчать, тем более что опыт очень позитивный. Думал что сам немного подкован в юриспруденции, но лишний раз убедился что без помощи специалиста, тем более такого как Александр, - не обойтись. Александр проявил чуткость, внимательность, профессионализм. Вник в суть дела, уточнил то что надо. Все возникающие проблемы мы решали сообща, четко, быстро, и с юмором! Он открыл мне некоторые современные способы общения с судом в электронном формате, что сэкономило кучу денег и нервов.
Не все мы "гении" в новейших технологиях, и тем более было приятно что Александр был терпелив, спокоен, все объяснял четко, последовательно, шаг за шагом. Однозначно советую своим друзьям и близким этого специалиста. Александр, у нас еще Раздел имущества впереди, очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо вам!
Александр Филанович
Александр Филанович
Спасибо, обязательно будем сотрудничать! На связи
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Компетентный специалист, рекомендую
Благодарю!
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо! Консультация исчерпывающая, все доступно и понятно.
Отзыв о специалисте Эдуард Турьянов

Представительство в судеАдвокаты по семейным делам
Доброго дня! Работали без личного контакта. Общались по телефону и мессенджеру. Во многом на доверии. Все задачи были выполнены. Работа проведена отлично. Спасибо.