Адвокаты по семейным делам в Рязани — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Получил ответы на все свои вопросы. Все понятно, внимательно, детально. Спасибо Вам!
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Александр, спасибо за проделанную работу!

Помог осуществить процедуру развода на дистанции, давал дельные советы и всегда был на связи. Благодарю!
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Сукова

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Юлия Сергеевна, благодарю за консультацию! Очень понятно и грамотно разъяснила мои права при разводе, описала все этапы и даже дала рекомендации как лучше поступить в моей ситуации. Сразу видно профессионализм. Приятна в общении: грамотная речь. Буду работать с этим юристом!
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Мариана
Адвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Получила ответы на все поставленные вопросы. Спасибо.
Отзыв о специалисте Артур Биишев
Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Проведена консультация, на все свои вопросы получила четкие, грамотные ответы, были обговорены подводные камни по всем вопросам. Осталась довольна.
Отзыв о специалисте Полина Ефанова
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Помогла в составлении плана и документов для бракоразводного процесса
Все сделала грамотно, проявляет инициативу и коммуникабельна

Благодарим за помощь и желаем успехов!
Отзыв о специалисте Виктория Задорожная

Адвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Очень хороший специалист, всегда была на связи, все вопросы решили, рекомендую💫
Виктория Задорожная
Виктория Задорожная
Спасибо, Вам Яна🌸 Рада вам помочь!
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Анастасия ответила на мои вопросы и предоставила конкретные возможные решения и опции, которые есть у меня в моей ситуации. Как отец, который желает иметь право на равноправие и участие в воспитании ребенка, считаю, что информация, которую предоставила Анастасия должна помочь. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Расул Юсупов
Димитър

Адвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Отличный специалист. Всегда на связи и готов помочь. Рекомендую
Отзыв о специалисте Расул Юсупов

Большое спасибо Расулу Юсупову. Провели расширенный звонок-консультацию, где Расул ответил на все мои вопросы и даже больше, подтвердил подобными моей ситуациями из своей практики. Мне, как отцу, который хочет видеть своего ребенка на своих условиях сложно было понять границы своих прав. Выполнять финансовые обязательства и не иметь прав сходить с ребенком в кафе или доехать до "Острова мечты" без присутствия матери мне казалось несправедливым. Расул объяснил, что такое желание можно исполнить в том числе на законодательном уровне. После диалога с Расулом многие сомнения и тревоги ушли и появилась уверенность, что я смогу быть полноценным участником жизни своего ребенка, а не только по настроению или разрешению матери. Я всегда надеюсь, что многие вопросы можно решить дипломатическим путем, но достичь справедливости видимо, порой, возможно лишь обращаясь к юридической стороне вопроса. Расул, большое спасибо!

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Анастасия, очень сильный адвокат, знающий своё дело. Мне есть с чем сравнивать, к сожалению предыдущий опыт с другим адвокатом( юристом) был печальным, выброшенные деньги и толку ноль… это очень подрывает настрой..
С Анастасией всё по другому, я понимаю теперь эту колоссальную разницу в работе адвокатов..
Для меня это лучший адвокат!
Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Копылов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
При обсуждении сложившейся ситуации по разделу имущества, Александр грамотно составил стратегию поведения с проработкой всех возможных рисков, до мелочей разобравшись в деле, ответственный и целеустремленный специалист, готовый всегда оказать юридическую помощь. Огромное спасибо. Рекомендую.
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Гаврилова

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Очень сложное дело с неадекватными претензиями отца по детям (место жительства, запрет на выезд за пределы РФ). Огромное спасибо Татьяне, что взялась за наше дело. Процесс длится с апреля, Вера (помощник) большая умница - все надеемся на скорейшее разрешение дела в нашу пользу.
Рекомендую от всего сердца!
Татьяна Гаврилова
Татьяна Гаврилова
Юля, спасибо вам зв высокую оценку нашего труда.
Отзыв о специалисте Александр Копылов

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Александр внятно и понятно изложил и ответил на мои вопросы, составил мне необходимый документ, грамотный специалист, спасибо.
Александр Копылов
и Вам большое спасибо! обращайтесь в любое время, я всегда на связи!
Отзыв о специалисте Александр Титов

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Добрый день! Обратились к Александру за помощью с мировым соглашением между супругами. Все доступно объяснил и помог составить мировое соглашение. Спасибо большое, буду дальше с Вами сотрудничать и рекомендовать Вас.
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Все хорошо, Анастасия не просто работает с запросом а вникает и задает наводящие вопросы. По иску как ответчик своих задач добился.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Адвокаты по семейным делам
Огромное и человеческое спасибо Кристине, за оказанную услугу! Когда я искала юриста, мне попадались разные, те, кто не понимал, что надо именно сделать, а кто-то и вовсе посмеялся над моей проблемой. Спасибо Кристине, что сделала все оперативно, все доступно объяснила, была на связи несколько месяцев, даже тогда, когда деньги были уже перечислены, но Кристина все равно писала и спрашивала, на какой стадии мы были. Еще раз спасибо, всем рекомендую, не пожалеете, что обратились именно к ней.
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Огромное спасибо за отзыв!😊
Отзыв о специалисте Елена Якуба

Представительство в судеПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Елена предоставила мне подробную консультацию по моему вопросу. В процессе разговора было понятно, что человек знает своё дело. Планирую обращаться к Елене в дальнейшем.
Елена Якуба
Елена Якуба
Анна, благодарю за отзыв🤗. Готова к дальнейшей работе 🤝
Отзыв о специалисте Степан Мясникович Погосян

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
На сегодняшней день я получила ответы на мою ситуацию. Спасибо большое. По необходимости буду ещё обращаться.