Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Яна Дмитриевна Фирулева

Театроведение
Яна прекрасный педагог! Учитывая все мои пожелания и опыт, подобрала программу для изучения театра, которая поможет мне в развитии своих профессиональных навыков. Полное взаимопонимание. Будем продолжать занятия!

Социология
Наталья Владимировна, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш индивидуальный подход и помощь с подготовкой к экзамену! Ваши методы обучения, легкое общение и понимание с первых минут сделали процесс учёбы более увлекательным и продуктивным!!!
надеюсь на возможность продолжить сотрудничество в будущем 💛
Отзыв о специалисте Иван Дмитриевич Прививков
Геометрия
Урок прошёл хорошо. Дочка тему поняла.

Корейский язык
Занимаюсь с Анастасией Андреевной уже около месяца. Потрясающий педагог, который правда преподают язык на высоком уровне, всё понятно объясняет. На уроках можно узнать что-то новое не только про корейский язык, но и про культуру и жителей этой страны. Заниматься безумно интересно и нескучно!
Отзыв о специалисте Ирина Алексеевна Селезнева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный учитель. Понятно объясняет, приводит примеры, чтобы ребенку было легче запомнить. Проговаривает важные моменты в решении задач, обращает внимание на детали. В ЕГЭ важно оформление, Ирина Алексеевна знает не только как решать, но и как записать, чтобы все баллы сохранились)))) всем успехов и высоких результатов!
Ирина Алексеевна Селезнева
Ирина Алексеевна Селезнева
Спасибо большое. Ваша дочь умница, очень ответственная, старается. Все бы ученики были такие !

Очень информативный и современный формат уроков. Проверка дз в течении 5 минут на каждую задачу. Гибкий график, ругаю себя за это) то что вечно переношу, но Татьяна веры в ученика не теряет и подстраивается под вас. Огромное спасибо.
Отзыв о специалисте Яна Михайловна Фокина
Графический дизайн
С Яной очень приятно работать, очень ответственный, пунктуальный специалист и открытый, готовый помочь человек. Работа была выполнена по ТЗ, все предпочтения учтены, все очень быстро и качественно! Спасибо)
Отзыв о специалисте Илья Игоревич Кучеренко
Акт выполненных работ
Все отлично. Очень ответственный исполнитель. Оперативно выполнил заказ. Спасибо большое)
Отзыв о специалисте Анастасия Игоревна Акопова

Английский язык
Прежде чем найти Настю, у меня был опыт обучения у четырех абсолютно не похожих друг на друга, с разной методикой, опытом и знаниями учителями - и все преподавали так, что заканчивая 1-2 урока с ними, я искала нового.
Мне понравился пробный урок с Настей-я сразу обрисовала что хочу, что знаю, выделила свои слабые стороны и обозначила, как хотела бы заниматься и что хочу знать.
Что мне очень понравилось:
нет никаких проблем со связью и микрофоном
нет посторонних шумов
все внимание только на тебя
доходчиво объяснияет и приводит примеры
обучение проходит согласно тому, что вы обсуждали
есть результат по изученным темам.
Так что определенно-рекомендую)
Отзыв о специалисте Habib Yawar Habib

Эконометрика
Потрясающий преподаватель, очень благодарна за всё. Действительно старался всё объяснить и показать. Советую всем.
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Веретенникова
Михаил Владимирович

ПрофориентацияКоучинг
Сессия прошла успешно
Елена Сергеевна Веретенникова
Елена Сергеевна Веретенникова
Спасибо, Михаил! Успехов вам!
Отзыв о специалисте Максим Антипов

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Первый раз заказывала услуги на этом сайте, но сразу успешно: Максим быстро откликнулся, мы договорились о встрече в этот же день, в итоге он смог приехать даже раньше оговоренного срока, чем очень порадовал.

Работает быстро, отвечает на все вопросы по поводу шкафа-купе, даже на дурацкие девочковые))

Во время работы Максим что-то слушает в наушнике (не музыку, что-то словесное, судя по доносящимся иногда едва уловимым звукам). Видимо, это подкаст или аудиокнига. Значит, человек развивается и заботится о том, чтобы совмещать физический и умственный труд.

Спасибо Максиму за работу. Это пять с плюсом. Буду всем советовать.
Отзыв о специалисте Светлана Сергеевна Каплина

Разговорный испанский язык
Занимаюсь испанским со Светланой на протяжении полугода. Рада результатам занятий! Хочу отметить, что интерес к обучению возрастает с каждым новым уроком! Тот случай, когда от профессионализма преподавателя , зависит желание заниматься! Бесконечно признательна Светлане!
Отзыв о специалисте Алексей Харитонов
Ольга Жиркова

Установка мойки
Грамотный специалист.
Сразу созвонились, обсудили все детали.
На следующий денб приехал, все быстро установил.
Ещё дал пару нужных советов.
Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Мекан

Нейминг
Быстро и так как нам нужно было
Отзыв о специалисте Марина Евгеньевна Иванова

Английский язык
Марина Евгеньевна, очень чуткий и отзывчивый педагог. Занимались перед МЦКО и за две недели английский ребенка улучшился в разы и результат не заставил себя ждать. Сейчас продолжили заниматься и радуемся результатам)).
Отзыв о специалисте Саиджон Комилджонович Рахимов
Обучение SQL
Решили совместно задачу, специалист объяснил детали
Отзыв о специалисте Ирина Анатольевна Трифонова

Психология
Отличный специалист. Я ходил первый раз и немного переживал, но в итоге остался максимально доволен консультацией. Рекомендую.
Ирина Анатольевна Трифонова
Ирина Анатольевна Трифонова
Благодарю за обратную связь!
Отзыв о специалисте Артём Максимович Пономарев

Химия
Артём Максимович прекрасный и интеллигентный педагог! Занятия проходят спокойно, в дружественной обстановке, объясняет всё подробно, не торопясь. Дочери нравятся занятия и уже улучшились оценки, может что-то решить сама. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Иван Андреевич Мельник
Занимались с Иваном углубленной математикой 8 класса. Занятиями остались довольны, даже самые сложные задания Иван мог объяснить легко.