Отзывы об артистах в Рязани

Отзыв об артисте S-Elm Studio
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Быстро и качественно записали нужный текст👍🏼
Отзыв об артисте Мичулит Марта Андреевна

Монтаж звука
Работа выполнена быстро и качественно, общение в процессе работы оставило замечательное впечатление.
Отзыв об артисте Руденко Павел

Песни на заказ
Павел красавчик! Исполнил мою мечту на пять с плюсом! Все получилось суперски гармонично, превысил мои ожидания! Рекомендую!!!
Отзыв об артисте Адамов Николай Артёмович

Слайд-шоу
Креативность
Адамов Николай Артёмович
Адамов Николай Артёмович
Благодарю за оценку.

Песни на заказ
Заказ был выполнен очень оперативно и профессионально ! Все пожелания были учтены , я в восторге !!! Спасибо большое и успехов вам в вашем деле 🤗!
Отзыв об артисте Якупов Ильгиз Рамилевич
Видеомонтаж
Божественно и трогательно.

Аранжировщики
У Арсения я заказывал написание трека. Кавер версию известной песни. Нужно было сделать современную адаптацию для саксофона.

Арсений внимательно и тактично собрал мои предпочтения и пожелания, и затем очень точно учел их в своей работе. В ходе работы Арсений присылал мне то, что получается, я давал свои комментарии, и он оперативно вносил правки, при этом проявляя инициативу в поиске даже нестандартных решений для достижения желаемого звука. Мы с Арсением живем в разных концах страны, так что запись саксофона для композиции я осуществлял на сторонней студии, но сведение и мастеринг сделал тоже Арсений. В остальном расстояние никак не повлияло на процесс, результатом я доволен!

Рекомендую Арсения как ответственного и тактичного специалиста, желаю ему новых профессиональных достижений и интересных проектов!

Проектирование освещенияПроектирование электроснабжения
Очень хорошо выполнила свою работу за короткий срок
Saleh Samadov

Дизайн коробок
Дарья очень ответственный специалист, к дизайну подошла со всей своей профессиональностью и вкусом, постоянно на связи, очень пунктуальная. Сделала именно то что нам нужно ! Будем продолжать работу
Отзыв об артисте Мичулит Марта Андреевна

Студии звукозаписи
Очень качественно, профессионально и быстро Марта озвучила ролик) Спасибо тебе)
Отзыв об артисте Быков Артем Валерьевич

Дикторы
Все сделал круто! Менее, чем за сутки
Быков Артем Валерьевич
Быков Артем Валерьевич
Спасибо большое! Современная оплата, четкое ТЗ. Приятно работать.
Отзыв об артисте Макаров Илья Игоревич
Лида

Иллюстраторы
Красиво.По ТЗ.
С удовольствием заплатим премию и будем работать ещё.
Песни на заказ
Хороший, ответственный, вежливый человек.
Заказ пока перенесла,
Но очень понравилась добрая, серьёзная и обстоятельно предварительная консультация.
Также вдрзновило портфолио, которое прислал Мастер 🔥👌💯💯💯 (обязательно напишите ему в личку, он вам тоже пришлёт 🔥)
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна

Сценарии видеороликов
Великолепно всё: скорость, стиль, подход, включённость. Потрясающий сервис. Любовь и Добро. 🤍🚀
32000
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна
Сценарии видеороликов
32000

Коучинг
Пришла с запросом на личностный рост, всё прошло отлично! Получила желаемый результат)

Очень быстро откликнулся на наш запрос. Очень деликатно и культурно всегда вёл разговор, как устный, так и письменный. Достаточно быстро обо всё договорились, заключили договор и начали работать. Рекомендую Дмитрия!
Отзыв об артисте Колько Сергей Павлович
Александр Викторович
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Отличный мастер. Работали в несколько итераций. Спасибо ему.
Замечу, что в дорогой фотомастерской ранее сделали хуже.
Отзыв об артисте Вердян Зоя Артуровна
Инфографика
Сделано всё четко, по ТЗ, и вовремя👍🏽

Тексты песен
Это что-то на нереальном 😀❤️