2. Жданова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Жданова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Жданова

Консультанты по грудному вскармливанию, подготовка будущих мам

Отзывы: Екатерина Владимировна Жданова

Лиза

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина очень помогла, ответила на все вопросы( поскольку ребёнок первый, вопросов очень много). Помогла наладить ГВ. На связи в вотсапе. В моих глазах она была как супер герой! Спасибо!

Консультанты по грудному вскармливанию
Боролись с лактостазом дистанционно. Екатерина очень позитивный человек, поддержала морально и информационно на 5+. Объяснила и показала, что делать, всегда была на связи, оперативно отвечала, сама интересовалась моим состоянием. Лактостазу на момент обращения было чуть менее суток, всё закончилось благополучно!
Екатерина Владимировна Жданова
Работать удалённо всегда требует большей вовлечённости, так как ты не видишь клиента, не вступаешь в телесный контакт, что при лактостазе очень действенно. Вы большая умница, что прислушались к рекомендациям и справились с застоем. Спасибо за доверие!
Консультанты по грудному вскармливанию
Человек хороший и на этом все.
К сожалению, абсолютно ничем не помогла. к сожалению, не такой большой стаж и пройденные курсы, мало что могут дать. Как ребенок брал не правильно грудь, так и продолжил это делать. Потрачено 2 часа в пустую. Жаль потраченных денег.
Обращайтесь к настоящим профессионалам.

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень благодарна Екатерине за столь быстрый отклик и помощь!! Предложила приехать незамедлительно в день запроса. У нас была проблема с прикладыванием и нехваткой молока. Екатерина внимательно выслушала и задала уточняющие вопросы ещё до приезда. По приезду посмотрела на кормление, подсказала решение проблемы, успокоила и вселился уверенность, что мы на правильном пути. После общения с ней не осталось не выясненных вопросов. Более того, взяла нас на контроль на неделю, чтобы отследить прибавки. После её консультации стала спокойнее и расслабленнее кормить, получать удовольствие от гв. И это сыграло ключевую роль!! Прибавки веса пошли вверх! Молока достаточно. Хотя до приезда Екатерины готова была ввести смесь. Катя, спасибо Вам огромное!! Вы мне невероятно помогли не только профессиональными советами, но и психологически! Этого очень не хватало! Желаю Вам дальнейшего процветания в таком важном деле!!
Екатерина Владимировна Жданова
Ирина, спасибо большое за тёплые слова и детальные наблюдения по моей работе! Мне очень важна обратная связь, потому что я работаю с людьми - маленькими и большими!
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень душевно побеседовали, получила ценные советы!!!!прислала видео материалы!спасибо большое!
Tamara

Благодаря Екатерине получилось наладить полностью гв 🥳
Обратилась с проблемой отказа от груди, ребенок с рождения на смешанном вскармливании (2 мес) из-за кесарево и неправильных рекомендаций педиатра из роддома и патронажной сестры. В роддоме по-моему все делают, чтобы ребенок ушёл на смесь 🤨. Быстро отозвалась, приехала на следующий день, дала много рекомендаций, а самое главное моральную поддержку. Как оказалось отказ от груди это мои домыслы, к ребенку не даётся инструкция к сожалению 🙃. Полностью ушли на гв в течении месяца, наверное можно было и раньше, но у меня был страх что он не доедает, хоть и прибавки были шикарные.Однозначно рекомендую
Екатерина Владимировна Жданова
Я очень счастлива, что удалось помочь наладить грудное вскармливание! И не устану повторять, что это всегда работа двух сторон Мама + малыш с одной стороны и консультант с другой.

Консультанты по грудному вскармливанию
Я и представить не могла, что так быстро отреагируют на мой запрос.
У меня была небольшая дипрессия после родов и непонимание что и как делать с моей дочкой.
Екатерина приехала и сразу оценила фронт работы над ошибками и моё состояние в целом.
На все мои вопросы я получила развернутые ответы, где-то практиковали: позы для кормления, подмывания, ношения на руках.
Я очень благодарна за уделённое время!
Екатерина Владимировна Жданова
Елизавета, спасибо за высокую оценку моей работы! Я ещё раз повторю, что говорила Вам - Вы самая лучшая в мире мама для своей доченьки! И Вы уже такая! А уверенность в действиях придёт с опытом - а я буду рядом, чтобы поддержать и сказать Вам, что Вы все делаете правильно!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за помощь!
Очень подробно все рассказала, показала. Дала только нужную, полезную информацию и ничего лишнего. Ответила на все интересующие вопросы.
Очень грамотный специалист и это видно с первых минут.
Екатерина пробыла с нами почти весь день и не покидала, пока мы не добились каких-то успехов, что было очень приятно.

Еще раз спасибо, уже есть прогресс, грудь не болит и кормление становится легче.
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо большое за отзыв! Патронаж очень важная часть консультаций. Хороший старт ГВ имеет первостепенное значение для продолжительности грудного вскармливания. Я рада, что сумела помочь Вам в начале Вашего пути!
Элеонора

Екатерина = Счастье
Несмотря на мои знания, упорство и труд, мне понадобилась помощь и Екатерина наш второй консультант(небо и земля с тем, с кем имели дело).
Теперь мы знаем что такое кормление по требованию, как приложить малыша, и самое важное КОГДА(нас просто уверяли покричит-проголадается-начнет есть, не делайте так, прошу вас).
Проработали массажи груди и ореолы, результат прям на месте был, никакое «разрабатывание» и прочий бред не нужен, все предельно просто. Екатерина помогла со всем, не ушла до того, пока не убедилась, что мы справимся, вселила в меня веру и мы продолжаем кормиться природным путем 🙏🏻🤍

У меня слов нет, настолько все прошло бережно, безболезненно и комфортно!
Уверяю вас, лучше всяких дорогуших консультантов, этот визит раз и навсегда!
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Я очень рада, что мне удалось помочь Вам и Вашей прекрасной малышке быть самой лучшей ГВ парой! Пусть ВСЁ у вас будет хорошо!

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилось работать с Екатериной! Супер специалист, дала очень много информации, советов и идей, которые правда работают, помогла решить мою проблему.
Екатерина Владимировна Жданова
Ваш запрос мне лично был очень близок; моему сыну было 7 мес, когда он «отказался» от груди и до года я сцеживала свое молоко. Я счастлива, что мне удалось помочь Вам и не потерять грудное вскармливание.
Юлиана

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Екатерине помогла наладить кормление , для меня было важно правильно ли я прикладываю малыша ,и куча женских вопросов 😊, оставила свой номер и иногда я пишу ей если остались вопросы 😊) рекомендую !
Екатерина Владимировна Жданова
Пусть всё у Вас и дальше складывается также чудесно! Счастливого Вам материнства! Спасибо за высокую оценку!
Шахин
Отзыв от моей супруги:
Пригласили Екатерину, когда возникла неуверенность в правильном захвате груди, так как были болевые ощущения . Уже через день Екатерина приехала и проконсультировала по всем вопросам , которые накопились за этот месяц кормления . За что ей огромное спасибо ! Была неуверенность в себе из за неприятных ощущений . Все эти сомнения Екатерина развеяла , придала уверенности в себе , также ответила на множество вопросов , которые были у меня . Дала много советов , которые пригодятся и в будущем . Вместе с ней обучились новым положениям Сейчас мы с ней на связи и по всем вопросам она готова помочь по телефону .
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо большое за добрые слова! Консультант всегда работает в тандеме и с Вами было приятно и комфортно сотрудничать.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина приехала очень оперативно и подробно ответила на все вопросы относительно ГВ, а также дала массу полезных советов по уходу за новорождённым, которые работают! Страх ушёл, появилась уверенность в своих силах. За это отдельное спасибо) Оказывается кормить без боли -это очень просто, надо только усвоить несколько простых приёмов!
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо большое за добрые слова! Как здорово, что мои рекомендации работают! Это и правда очень классно - кормить грудью без боли! Всего доброго Вашей большой семье!

Консультанты по грудному вскармливанию
Катя очень понравилась, ответила на все наши вопросы, показала и мне и мужу как делать массаж. Однозначно рекомендую
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Остаёмся на связи и продолжаем работать удаленно.
Светлана Кислицина

Консультанты по грудному вскармливанию
Был лактостаз, искала консультанта по г в, Екатерина быстро откликнулась, начала меня консультировать онлайн, на следующий день приехала, помогла, все рассказала, показала, успокоила, массаж сделала, на все вопросы ответила, с моей малышкой поиграла, подарки подарила, была на связи в дальнейшем, много интересной информации прислала. Вообщем я очень довольна, Екатерина профессионал, рекомендую.
Екатерина Владимировна Жданова
Светлана, спасибо большое за добрые слова! А малышка Ваша просто чудо! Всего доброго Вашей семье!
Линда

Консультанты по грудному вскармливанию
Поскольку у меня первый ребёнок, то пока ничего не понятно и сделано куча ошибок. Решила для уверенности вызвать Екатерину. Результат превзошёл все ожидания! Через 1,5 часа она уже была у нас дома. Она подробно рассказала много полезной информации, ответила на вопросы, и наглядно показала позы для кормления и указала на ошибки. В конце мы даже получили очень полезный и милый подарок ☺️ Теперь находимся на связи, уже задала ей много забытых вопросов. Спасибо огромное!
Екатерина Владимировна Жданова
Работа с парой мама + малыш это всегда тандем, где с одной стороны пара, а с другой консультант. И от того, как организован этот тандем зависит успех! Вы и малышка чудесный тандем и обе большие молодцы!
Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист! Екатерина провела информативную консультацию, ответила на вопросы и, что самое важное, продолжает оставаться на связи и интересоваться нашими делами уже 2 месяца. Грамотная, вежливая, приятная в общении. Катя, большое Вам спасибо 😊
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо большое за Ваш отзыв - во первых, Вы помогаете мне усилить убеждение, что я занимаюсь этим не зря, во-вторых другие мамы смогут решиться обратиться да помощью к консультанту! Иногда это очень нужно!
Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Екатерине за консультацию по вопросу прикладывания. Очень доброжелательная, грамотная, позитивная и вызывает доверие.
Успокоила по всем вопросам, которые вызывали тревогу, и подсказала некоторые лайфхаки, о которых я не знала.

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Екатерине ! Буквально спасла меня. Приехала через час. Сутки держалась температура 38-39 из-за лактостаза. Помогла разработать грудь,научила правильному массажу, правильному прикладыванию. На следующий день температуры как не бывало. Прекрасный специалист, который любит свою работу!!!
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо Вам большое да добрые слова!! Вы большая молодец и такая красивая! Всё будет хорошо!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина очень помогла справиться с лактостазом. Приехала сразу, в этот же день, помогла морально и физически. Научила с ним справляться. На следующий день все симптомы прошли. Очень ей благодарна! Спасибо!
Екатерина Владимировна Жданова
Юлия, Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Из-за отсутствия информации мы часто неуверенны в своих силах, а Вы молодец 👏 и Ваши активные действия помогли избавиться от неприятного недуга! Всего Вам доброго!

Консультанты по грудному вскармливанию
Сегодня ко мне приезжала Катя. Катя специалист с большой буквы! Видно, что она живет тем, чем занимается и к тому же очень милая! :) Я уже уверена, что после рекомендаций Кати у меня пройдёт мой лактостаз в кратчайшие сроки!
Екатерина Владимировна Жданова
Евгения, Спасибо большое за отзыв! Я остаюсь на связи и мои рекомендации по действиям при лактостазе помогут нам добиться желаемого результата! Всего Вам доброго!
Консультанты по грудному вскармливанию
Хотелось бы поблагодарить Екатерину за помощь и оперативность. Приехала через час после создания заказа. Объяснила как справляться с застоями, и через некоторое время проблема ушла. Плюс уже после оставалась на связи и остаётся до сих пор)
Екатерина Владимировна Жданова
Алина, Спасибо за тёплые слова благодарности! Я искренне радуюсь, когда мамы, которым я помогла обращаются ко мне за советом!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хотела сказать большое спасибо Катерине.
За то ,что быстро отреагировала и приехала ко мне напомощь в другой конец Мск...очень отзывчивый и жизнерадостный человек, специалист своего дела....ответила на все вопросы, которые возникли,научила меня делать самомассаж груди , показала позы кормления, дала рекомендации по увеличение молока....помогла облегчить боль в груди.
Однозначно , рекомендую всем обратиться за помощью
Екатерина Владимировна Жданова
Василий и Ольга, Спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Вы такая прекрасная пара и очень вовлечённые родители! Я желаю вам здоровья, мира и добра! Вы молодцы!
Гозель

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист, переживала ожидая увидеть строгую женщину, но Екатерина оказалась очень добрым и приветливым человеком, не даёт падать духом и растраиваться,помогла справиться с лактостазом и научила правильному прикладываю к груди, благодарю за помощь и всем рекомендую. Остаётся на связи и переживает даже после заказа.
Екатерина Владимировна Жданова
Сколько разных переживаний испытывает женщина в ожидании консультанта; и это ещё все на фоне лактостаза; как я рада, что все уже хорошо и страхи все позади! Здоровья и счастья Вашей семье!
Данилова Ольга Александровна

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина с заботой помогла решить проблему с лактостазом и бережно завершить грудное вскармливание.

Я в первый раз столкнулась с застоем молока. Провела слезно-бессонные ночи с температурой под 39. До груди не возможно было дотронуться.

Сначала мы онлайн обсудили план действий, который мне был бы комфортен. У Екатерины подход от задачи (от клиента), не продавливает «правильную» позицию «как надо» или «как не надо» как многие в вопросе грудного вскармливания. После общения Екатерина оперативно приехала для помощи с лактостазом и последующее время всегда была на связи.

Ещё отдельное спасибо за полезную информацию, отношение и общение.
Екатерина Владимировна Жданова
Ольга, я рада, что Вы теперь улыбаетесь! И для меня было очень важно, чтобы Вы нашли именно комфортный и приемлемый для вас обоих способ завершения лактации.
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное Екатерине, что приехала оперативно и помогла мне справиться с лактостазом. Очень корректная, в маске, аккуратна. Дала огромное количество рекомендаций, научила самомассажу и правильному прикладыванию. Огромное спасибо за помощь! Вы меня спасли!
Екатерина Владимировна Жданова
Лактостаз коварная штука и опасен промедлением и бездействием. Я очень рада, что нам удалось работать в тандеме - с одной стороны Вы с малышом, с другой я. Выполнение всех рекомендаций и большая самостоятельная работа привели к успеху! Это для меня радость!

Консультанты по грудному вскармливанию
5 из 5! Настолько открытый и добрый человек с четким пониманием того, чем занимается. Просто нет слов! Огромное спасибо, скормили грудь несколько раз без боли и слез, настоящий профи. Советую!
Екатерина Владимировна Жданова
Анна, я счастлива, что смогла оказаться рядом в нужный момент и помочь обрести уверенность в своих действиях! А то, что у Вас такая классная мама в помощницах, так это просто чудо! Успехов вам и остаёмся на связи!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хотелось бы поблагодарить Екатерину за отличную работу! Удалось вернуть молочко🤗 Оперативность, профессионализм и чуткость, реальная практическая помощь в сложной ситуации,держит постоянную связь, даже после онлайн встречи (мы не из Москвы). Ответит на любые ваши вопросы! Всё покажет и расскажет! Благодаря совместной работе (доверие своему консультанту, это очень важно) , нашла подход именно к моему малышу. Разобрали множество ошибок, которые я допускала и исправили!
Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
#божехранигв
Екатерина Владимировна Жданова
Огромный труд и усердие требуются со стороны мамы, когда приходится работать удалённо. Дарья - Вы большая трудяжка и Ваше усердие вознаграждено возвращением ГВ! Дальше всё будет только лучше - и самое главное верьте в своего малыша и в свои силы!
Анжелика

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за оперативную помощь и индивидуальный подход к работе. Помогла нам с налаживанием грудного вскармливания, ответила на все интересующие вопросы и также дала дальнейшие рекомендации. Плюс ко всему Екатерина поддерживает нас онлайн, после консультации, что очень радует.
Екатерина Владимировна Жданова
Анжелика, как приятно познакомиться с такой включённой и вовлеченной мамой не смотря на то, что ребёнок у Вас первый! С удовольствием продолжу поддерживать Вас с малышкой он-лайн.

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Екатерине. Заканчивала лактацию, объяснила как сделать, всегда на связи и помогает по всем волнующим вопросам. Очень отзывчивый человек.
Екатерина Владимировна Жданова
Спасибо, Екатерина за добрые слова! Если в Вас отозвалось, то значит у меня получилось сделать так, как я это чувствовала. Всего доброго и хорошего Вашей семье!

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень хороший специалист, помогла мне правильно приложить ребёнка к груди, ответила на все вопросы и до сих пор поддерживает со мной связь, помогает, подбадривает. Если у вас будут сложности с грудным вскармливанием смело обращайтесь к Екатерине) я уверена она вам во всем поможет и все покажет)
Екатерина Владимировна Жданова
Удалённо всегда сложнее работать, особенно мне, визуалу. Но я глубоко убеждена, что работа консультанта по грудному вскармливанию это совместный проект, где на одной стороне мама и малыш, а на другой стороне специалист, готовый помочь, направить, подсказать и вселить уверенность в своих действиях. У нас все получится с Вами, тёзка!

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист! Я в первые столкнулась с лактоцитом ,пару дней мучалась (температура ,слабость).И сегодня ,после сеанса с Екатериной мне стало намного лучше ,и не только физически ,но и морально .Спасибо ей огромное за это .Очень чуткая и доброжелательная ,выслушала и рассказала много интересного ) Как будто поговорила с подругой .Рекомендую !
Екатерина Владимировна Жданова
Так досадно бывает, когда впервые сталкиваешься с лактостазом - куда бежать, что делать и главное куда деть боль? Я счастлива, что смогла помочь и особенно мне приятно, что общение получилось, как с подругой! Спасибо за добрые слова!

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень доброжелательна,доходчиво все объяснила, показала,ответила на все интересующие вопросы,аккуратна, избавила от мучений и теперь я могу кормить грудью без боли!РЕКОМЕНДУЮ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Екатерина Владимировна Жданова
Екатерина, спасибо за добрые слова в мой адрес! Мы с Вами ещё продолжим общаться в течение недели и обсудим все вопросы, которые у Вас появятся! Вы большая молодец, что «не сдались»!

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо. Во-первых, за поддержку. Мотивационный настрой Екатерины на то что все у нас с малышкой получится уже помог - молока пришло больше. Кропотливое объяснение основных правил прикладывания (а я думала, что и так все знаю) принесли свои плоды- ребёнок начал ЭФФЕКТИВНО брать грудь, а не просто висеть на соске. Я очень рада. Екатерине спасибо. Можно и буду смело рекомендовать подругам.
PS мне есть с чем сравнить. Екатерина наш третий консультант по ГВ с рождения дочери. И она первая кто реально помог
Екатерина Владимировна Жданова
Алла, спасибо за добрые слова! Часто мы думаем, что всё, что мы хотим знать лежит на поверхности, но как здорово, когда открываешь новые грани, особенно в таком непростом и важном деле, как кормление грудью. Желаю Вашей семье всех благ!