2. Вяземский Петр Борисович
  3. Отзывы: Вяземский Петр Борисович

Петр Борисович Вяземский

Математика, элементарная математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Петр Борисович Вяземский

МатематикаОГЭ по математике
Хороший, молодой преподаватель знающий свое дело.За очень короткий срок сделал невозможное.А пробелы в знаниях у сына были колоссальные.Сдал ОГЭ на очень твёрдое 3 ,не хватило 2 балла до 4. Отличный преподаватель,советую.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный преподаватель. Очень понятно объясняет, все четко, понятно, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме. К концу года у ребенка в голове разложились по полочкам все типы задач и появилась уверенность в своих силах. Всем, кто ищет преподавателя по математике, очень советую! Результат точно будет! Петру Борисовичу огромное спасибо за терпение и отношение к делу!
Эренцен

МатематикаОГЭ по математике
Хорошо и доступно объясняет, подготовил дочь к ОГЭ по математике.
Динара
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Петру Борисовичу за его работу! Сыну очень понравилось заниматься, у него подход к работе под каждого ребёнка вне зависимости от уровня подготовки! Сдали ОГЭ, ждём результаты! Спасибо большое!
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся на хороший результат)

ОГЭ по математике
Больше всего понравилось то, как был подан материал! Сама вообще не люблю математику, но с с такой подачей и методикой преподавания от Петра Борисовича, моё мнение поменялось!
Если что-то было не понятно, всегда можно было обратиться к преподавателю или разобрать интересующие моменты на самом занятии. Преподаватель не только поможет с вопросами, но и повторит материал ещё раз, если ученик не понял задание с первого раза.
Не могу не отметить пунктуальность Петра Борисовича! Очень редко, когда приходилось переносить занятия. Всегда были вовремя назначены конференции, без опозданий или задержек!
Я очень благодарна Петру Борисовичу за очень долгую и полезную работу со мной! Не жалею, что выбрала Вас! Получила много полезной информации, а методы преподавания были легче, чем объясняли в школе, что очень круто, доступно и понятно!
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за отзыв! Приятно, что поменяла мнение насчет математики!
Злата

ОГЭ по математике
Очень разумный репетитор. Находит подход к разным ситуациям и сложностям. Раньше писала пробники на 1-2 балла сейчас конкретно видео результат. Всем советую!🌸
Ефремова Лидия

ОГЭ по математике
Провели первое занятия. Преподаватель сыну понравился, хорошо объясняет, атмосфера на занятии была дружелюбная, но в то же время рабочая. Будем работать с Петром дальше.
Левкина Юлия Витальевна
МатематикаОГЭ по математике
Хороший репетитор, умный. Ребёнку было комфортно заниматься. На ОГЭ получила тройку, но мы много пропустили. Репетитор сделал всё, что от него зависело.
Благодарю за отзыв!
Просила решать примеры, брали большие цифры, без объяснения примеров.
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за ваш отзыв! На занятии были разобраны различные примеры разного уровня сложности из тем, которые были заявлены вами как проблемные. Математика 7ого класса направлена на развитие понимания логики математических процессов связанных не только с числами, и призвана показать независимость структур математических операций от "размера" чисел, через ввод действий с буквами.
P.S. Самая "большая" цифра в школьной математике это 9.

МатематикаОГЭ по математике
Хорошее впечатление. Успехи посмотрим на пробнике по математике, но мы ему и не предъявляли требований. Ребёнок занимается с удовольствием, говорит, что полтора часа пролетают моментально. Мы довольны. Я рада, что ребёнок начал изучать этот предмет!
Злата

МатематикаОГЭ по математике
Доступно объясняет материал. Нашёл контакт с ребенком. Есть успехи в обучении.

Очень хороший репетитор. После перехода в другую школу были небольшие проблемы с математикой (ребёнок отставал по некоторым темам). Пётр не только помог ребёнку подтянуть математику, но и нашёл подход. Теперь с удовольствием занимаемся.

Геометрия
Aнна

Спасибо большое преподавателю. Четкое объяснение и грамотность. Продолжим обучение!
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за отзыв!
Венера

Спасибо большое Петру Борисовичу.
Сын занимается , ему очень нравится, подтянулся очень по математике.
Благодарю за отзыв!

Петр Борисович сразу нашел контакт с моим ребенком.
На его занятие идёт легко, ни как "на каторгу". Для меня это важно, что подпинывать на занятия не нужно.
Приятно, что ребенок на занятиях с ним вовлечён в процесс.
Оценки стали выше и стабильнее.
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за отзыв!)

МатематикаОГЭ по математике
"А я и не думал, что алгебра может быть такой интересной" - восторженно сказал мой сын после первого урока. Выбрать репетитора для отчаявшегося восьмиклассника было нелёгкой задачей. Остановила свой выбор на Пётре Борисовиче. Талантливый молодой педагог смог заинтересовать подростка и подбодрить родителей. Спасибо огромное, Пётр! И удачи нам всем!
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за такие приятные слова!)

Очень внимательный и интеллигентный преподаватель. Ребёнок даже не заметил как прошло занятие. Объяснения все простые и понятные. Спасибо!

Геометрия
Пётр, очень понравился сыну. Чётко и хорошо все объясняет. Будем заниматься ☺️
Петр Борисович Вяземский
Спасибо большое за отзыв!)