2. Вовк Алёна Дмитриевна

Алёна Дмитриевна Вовк

Математика, логика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алёна Дмитриевна Вовк

Римма

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовилась к профильной математике с Алёной Дмитриевной. Начала заниматься с августа и с радостью ходила на каждое занятие. Алёна Дмитриевна шикарный преподаватель, очень доступно и легко объясняла материал. Очень рекомендую♥️
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовилась к профильной математике с Аленой Дмитриевной втечение года. Пришла я в августе практически с нулевыми знаниями. Поставили цель и шли к ней. Так как я давно закончила школу, было местами тяжко, но, стоит отдать должное, сложные для меня задачи мы разбирали до победного и с разных сторон, пока не пойму )
Занятия проходили быстро и продуктивно. После я выполняла домашние задания, которые затем мы проверяли, разбирались с вопросами, прорабатывали проблемные зоны. Важно быть готовым выполнять домашку, т.к. по себе могу сказать, когда прорабатываешь уже дома то, что изучили на занятии, то материал дополнительно закрепляется в голове. Не пренебрегайте домашним заданием!
Также стоит отдать должное, если вдруг по каким-то причинам не получалось приехать, всегда можно было договориться перенести на другой день и не терять темп подготовки. Алена Дмитриевна входила в положение, за что ей отдельное спасибо :)
В целом подготовку к экзамену я считаю успешной. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия понравились. Результат был достигнут, экзамен сдан. Доступно и хорошо обьясняет предмет и проста в общении с ребенком. Спасибо вам большое!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое, Алене Дмитриевне, за подготовку по ОГЭ. Готовила к пересдаче за 1,5 месяца сдали твердую тройку. Хотя предмет до этого момента не понимала вообще. Объяснила ребенку понятно и доходчиво. Спасибо вам большое!
Анастасия Андреевна Кондрахина

Геометрия
Отлично занимались. Ребёнок вышел на пятёрки. Моя оценка 5+
Замечательный человек и репетитор прекрасный. Очень рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь занималась подготовкой к сдаче профильной математике по ЕГЭ с Алёной Дмитриевной. Отлично знающий свой предмет преподаватель и умеющий найти общий язык с учеником. У дочери лучший бал по ЕГЭ из класса. Мы довольны результатом, большое спасибо!

Татьяна Константиновна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась дочь с октября по июнь 2021-2022 г.г.(до начала экзамена). Цель была - подготовка к сдачи ЕГЭ по профильной математике с нуля. Алёна Дмитриевна замечательный преподаватель, грамотно подошла ко всем предоставленным вопросам, всегда была на связи для консультации перед экзаменом, однозначно специалист, которого я с удовольствием рекомендую. Результат экзамена превзошёл наши ожидания. Выражаем огромную благодарность Алёне Дмитриевне.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель,занимались два года и в итоге результат шикарный!
К своим ученикам относится с трепетом,понимание и уделяет большое количество времени и сил! Всегда поможет)Предмет обьясняет шикарно,достаточно требовательная,что очень хорошо!Методы преподавания тоже очень понравились,все построено так,чтобы ученик максимально понял материал и закрепил его!Вообщем безусловно рекомендую)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Готовились вместе с Аленой Дмитриевной к базовой математике. Получила оценку пять! Всем рекомендую данного учителя

Полина Игоревна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Мы очень довольны, ребёнок занимается с энтузиазмом, тщательно, интересно прорабатывают темы. Стоимость услуги соответствовала заявленной. С удовольствием порекомендую всем Алену Дмитриевну нашим друзьям.

Пригласили Алену Дмитриевну первый раз. Ребенок очень много пропустил занятий. Результат превзошел наши ожидания. Ребенок сдал тест на пять. Алена Дмитриевна так увлекла ребенка, что за три часа занятий ребенок только выбежал из комнаты один раз попить. Она нашла такой подход к ребенку, что она хочет заниматься только с этим преподавателем.
Эля

МатематикаЕГЭ по математике
Замечательная девушка. Она нашла общий язык с моим ребёнком, она доступно объясняет материал. Ребёнок чувствует себя более уверенно. Ребёнок выполняет домашние задания, старается не отменять занятия. Ребёнок настроен на занятия, хочет заниматься. Они готовятся к ОГЭ и поднимают успеваемость по школьной программе. У нас были пробелы, сейчас мы их прикрываем, попутно готовясь к ОГЭ. Ребёнок с удовольствием теперь ходит на математику. Если раньше она ей не нравилась, потому что она не была готова или не была уверена в себе, то сейчас появилась какая-то уверенность.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хорошо работает педагог, очень ответственная. ОГЭ сдали на четыре, примерно так и планировали. Текущие оценки у ребенка тоже повысились. Спасибо большое за помощь.