2. Воронина Галина Васильевна
  3. Отзывы: Воронина Галина Васильевна

Галина Васильевна Воронина

Химия, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии

Отзывы: Галина Васильевна Воронина

Савин
Савин

ХимияЕГЭ по химии
В начале января 2018 года моя дочь сделала несколько тестов ЕГЭ по химии. Выяснилось, что пробные варианты ЕГЭ она пишет на 20 - 30 баллов (в школе преподавание химии на базовом уровне, 1 урок в неделю).
Перед репетитором была поставлена задача улучшить знания по химии на 20 - 30 баллов от имеющегося результата пробного ЕГЭ. Занимались по 2 часа 2 раза в неделю в период с января по май 2018 (40 занятий).

Дочь сдала ЕГЭ по химии на 56 баллов, занятия с репетитором оценила как очень полезные - были последовательно проработаны все темы, систематизированы знания, решено много вариантов ЕГЭ, появились навыки решения задач и уверенность в своих силах. Рекомендую данного репетитора.

Оксана Викторовна
Химия
Мы занимаемся с ней до сих пор. Она готовит Полину к ЕГЭ. ЕГЭ сдадим, будут какие-то результаты. Полина в этом году не стала ничего менять. У нас очень специфическая ситуация в школе. Нам в школе не очень нужна химия. И, по большому счету, в школе ее нет. Просто Полина сделала интересный выбор на свою дальнейшую жизнь, и поэтому нам понадобились занятия. У нее в школе пятерка. В этом плане ничего не изменилось. Репетитор строгая, пунктуальная, требовательная. Нам нравится. Все методологически грамотно. Полина довольна ей. Я не присутствую. У меня взрослая девушка, контролирует все сама.

Диляра Шамильевна

Лиана