2. Удовиченко Кристина Александровна

Начальная школа, русский язык, РКИ

Отзывы: Кристина Александровна Удовиченко

Михаил Елшин

Русский язык
Хороший преподаватель. Вовремя начала урок, хотя договаривались на позднее время, очень хорошо подготовленные презентации. Успели разобрать довольно много материала, очень доволен

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель, ребенку понравилось заниматься. Перед Кристиной стояла задача подготовить за короткое время ребенка к ОГЭ по русскому языку. Могу сейчас сказать, что ребенок сдал экзамен на 5. Это заслуга Кристины! Спасибо Вам огромное! Рекомендую!

Русский язык
Замечательный преподаватель.Обьясняет доступно, используя презентации. Занималась русским языком с февраля , с помощью Кристины Александровны моя успеваемость улучшилась. Буду продолжать заниматься в следующем году.
Валентина Владимирова
Русский язык
Нареканий нет. Мало занимались.
Русский язык
Мне понравилось, что она понравилась моим детям. Она спокойно занимается, объясняет. Работает и со старшим и с младшей. Оценки в школе стали выше. Немножко минус был, что не всегда вовремя приходила.
Артем Голуб

Русский язык
Прекрасный специалист! Очень быстро нашли общий язык, подобрали наиболее продуктивный формат обучения. Кристина Александровна объяснила тему очень доступно и понятно. На каждый вопрос получал исчерпывающий ответ, так что вопросов по теме не осталось.
Виталий Сергеевич Семенов
Русский язык
Обманщица, не пришла на урок хотя договаривались 3 дня, сорвала занятие. Не рекомендую.
Кристина Александровна Удовиченко
В 10.35 утра я написала о том, что из-за непредвиденных обстоятельств вынуждена попросить перенести занятия на другое время или на другой день. Вместо адекватной реакции получила обвинения в том, что я "мошенница". Мои извинения в связи со сложившейся ситуацией не были приняты, а вместо этого я получила "1". Считаю ли я подобную реакцию клиента разумной? Нет.
Начальная школа
Занятия закончились. Всё нам понравилось. Нашла общий язык с девочкой, давала хорошие знания. Моя оценка 5 баллов!
Света
Русский язык
Все хорошо, понравилась форма преподавания и преподнесение информации, общение с ребенком нахождение общего языка.

Русский язык
Кристина Александровна прекрасный и чуткий специалист!
Рамиля
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Специалист отказался от дальнейшей работы
Кристина Александровна Удовиченко
Я считаю, что каждый специалист вправе отказаться от работы с клиентом, и такое решение не достойно того, чтобы за это снижать оценку. Ребёнок открыто проявлял нежелание заниматься русским языком, мне приходилось "вытягивать" его на дальнейшее взаимодействие. Это привело к профессиональному выгоранию и решению об отказе.

Русский язык
Позанималась с Кристиной Александровной пару раз:нужно было подтянуть знания в русском языке. Кристина Александровна очень чуткий и знающий специалист. Нашла сразу же подход,выявила мои ошибки,и мы их разрешили! Рекомендую!
Васильева Вероника

Начальная школа
Занимается сын (4 класс). Уже три месяца. Сначала занимались один раз в неделю по выходным сразу и русским и математикой. Через некоторое время, увидев результат, решили выделить еще день на неделе. Цель была подтянуть школьную программу, которая из-за карантина очень «просела». Считаю, что Кристина Александровна, справляется со своей задачей на все 100%. Разбирают темы, которые ребёнок не усвоил ещё в конце третьего класса, закрепляют пройденный материал. Сыну очень интересно. Смело рекомендую Кристину Александровну как универсального репетитора (русский + математика). В дальнейшем планируем ещё и английский подключить.

Русский язык
Все очень хорошо и все понравилось

Русский язык
Кристина отличный педагог! Мягкий и добрый человек! Сразу расположила к себе ребёнка. Быстро и грамотно все объяснила! Очень рекомендую как специалиста!

Английский язык
Сразу нашла подход к ребенку, заинтересовала занятием, у ребенка появилось желание заниматься. Будем продолжать заниматься у Кристины и дальше.

Начальная школа
Очень все понравилось. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.