2. Цыникин Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич Цыникин

Программирование, информатика, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Сергей Анатольевич Цыникин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
С Сергеем Анатольевичем готовимся к ЕГЭ по информатике. Очень классный преподаватель! 👍Сын (10 класс) сначала немного растерялся, тк готовился с другими репетиторами и считал, что прекрасно разбирается в информатике 😅 Оказалось, что нужно начинать все с самого начала, с азов! Сейчас чувствует себя намного увереннее, преподаватель планомерно и ответственно готовит его к ЕГЭ, разбирая все более сложные задания. Уровень растет, я как родитель спокойна за и рада, что мы, наконец, нашли замечательного преподавателя! Всем советую!👏👍

Программирование
Потрясающий преподаватель! Нужна была поддержка, когда начала изучать C, занятия понравились, перешли на С++. Сергей очень доступно и интересно даёт теорию и подкрепляет её практикой. Помогает разобраться в задачах, которые я решаю вне рамок наших занятий. Очень терпелив, ответит на все вопросы, повторит, если необходимо, занятия проходят очень комфортно! К такой идеальной работе даже добавить нечего! Сергей - настоящий профессионал! Однозначно рекомендую!

Программирование
Один из лучших преподавателей, с которыми я работал. Занятия четко структурированы. Материал объясняется последовательно. Все очень доходчиво объясняет. Умение найти общий язык с учеником в сумме с просто невероятным терпением(я бывает туплю😅) делает его по-настоящему ценным преподавателем. Всем советую!

Обучение языку C
Занималась с Сергеем 2 года. Начали занятия с изучения языка С. Все уроки проходили онлайн, я не ожидала, что мне понравится этот формат. Но по истечении времени стало понятно, что формат проведения уроков очень удобный, все записи и комментарии остаются, структура курса тщательно продумана.. Все уроки были четко спланированы. Я настолько увлеклась изучением языка С, что мы решили продолжить изучение языка С++. Мы изучали стандарт С++17. Сергей объяснял все тонкости языка очень понятным языком, рассказывал о новых особенностях языка. Сергей является настоящим профессионалом своего дела и передает все свои глубокие знания ученику. Я очень благодарна Сергею за все знания, которыми он со мной поделился. Если бы мне снова пришлось выбрать преподавателя, я бы снова выбрала Сергея не раздумывая ни минуты.

Всё отлично

Программирование
Первое занятие пока только, но понравился и сам педагог, и как объяснял.

Обучение C++
Подробно и понятно всё объясняет. Спасибо!

Программирование
Отличный специалист в области разработки на C и C++. Урок проходил в формате: проверка домашнего задания с прошлого урока + демонстрация преподавателем новой информации на моём экране + домашнее задание для следующего урока

Обучение C++
отличный специалист, рекомендую всем.

Обучение C++
Знание предмета на высочайшем уровне. Занимаюсь с Сергеем уже второй месяц и собираюсь продолжать.

Программирование
Сергей Анатольевич специалист в своём деле! Очень грамотный подход к изучению, не просто по учебнику, а именно акцент на нюансах, которые в книгах не описывают чаще всего, не тривиальные задачки и всё такое. Большое спасибо!

ПрограммированиеОбучение C++
Широкие знания предмета, структурированная подача материала, внимание к почтавленным задачам, актуальность знаний и соответствие современным тенденциям программирования.

Программирование
Отличный преподаватель!!! Подход организован исходя из индивидуальных предпочтений. Понятно объясняет сложные вещи, заостряет внимание на принципиально важных моментах. Занимался с Сергей Анатольевичем программированием около года, за это время достиг такого уровня, которого думал не достигну ни когда.

ИнформатикаПрограммирование
Грамотный специалист, очень доходчиво объясняет материал, приятный в общении.

Грамотный терпеливый преподаватель.
За месяц занятий достиг хорошего прогресса, заполнил пробелы по математике, программированию.
Доходчиво объясняет

Информатика