2. Таирова Олеся Рашидовна
  3. Отзывы: Таирова Олеся Рашидовна

Олеся Рашидовна Таирова

Отзывы: Олеся Рашидовна Таирова

Финский язык
Занимаюсь с Олесей уже полтора года. За это время, мой уровень языка поднялся с A1 до B1 и поступил в ammattikoulu в Хельсинки на программиста. Если вы хотите комфортных и продуктивных занятий - это хороший преподаватель для вас.

Финский язык
Очень хороший репетитор! Настоящий профессионал своего дела! Всем советую, не пожалеете.

Финский язык
Прекрасный учитель, который все понятно объясняет!
Алекса

Финский язык
Олеся Рашидовна замечательный преподаватель и просто человек! Уже чувствую результат, а прошло всего два занятия. Умеет заинтересовать в изучении языка, сессии проходят с большим удовольствием🥰

Финский язык
Очень нравится заниматься у этого специалиста! Результат чувствую даже после месяца обучения. Много дополнительных интересных заданий , а главное много говорим на занятиях, что очень ценно! Приятное место занятий) Однозначно рекомендую педагога!

очень нравиться,нашел что искал,рекомендую
Александр Коротышев

Финский язык
Очень приятный преподаватель. Что важно, в совершенстве знает не только грамматику финского языка, но и современные тенденции его реального употребления. Рекомендую!
Lana

Финский язык
Олеся очень хорошо и детально все объясняет. Подход четкий и основательный. Очень понравилось понятное и доступное объяснение грамматики. Для меня это очень важно.

Также преподаватель обьясняет особенности культуры и языка, что позволяет понять мышление финов, а следовательно, «почувствовать» язык) я довольна как слон)

Д А

Финский язык
Очень доброжелательная, позитивная. Материал подаёт понятно. Если бы кто-то из знакомых решил учить финский, рекомендовала бы не задумываясь.

Финский язык
Прекрасный преподаватель! Умеет заинтересовать предметом, рекомендую!
Мирлан

Финский язык
Доброжелательная и настоящий профессионал.Спасибо Большое.Я уверен мы достигнем цели!

Финский язык
Думаю с таким преподавателем мы с финском справимся запросто! Пока более чем довольны! Свой отзыв обязательно дополню спустя пару месяцев.
Дарина
Финский язык
Очень знающий специалист, но по личным причинам пришлось приостановить наши занятия. Надеюсь, что в скором времени смогу их возобновить!
Екатерина Павловна

Елена Кузнецова

Финский язык
Провели первое занятие и впечатление о педагоге ооочень положительное.Планируем заниматься дальше
Aleksandrov Dmitrii

Мариям

Финский язык
Отличный преподаватель! Пунктуальна и доброжелательна, занятия интересные
Финский язык
Пока мало занимаюсь, чтобы ставить оценку.