2. Сыропятов Иван Евгеньевич

Иван Евгеньевич Сыропятов

Математика, физика, информатика

Отзывы: Иван Евгеньевич Сыропятов

Анжелина

Хотела бы выразить огромную благодарность репетитору по физике! Благодаря его помощи и объяснениям, ребенок значительно улучшил свои знания и оценки в этом предмете. Иван Евгеньевич терпеливо и дружелюбно объясняет сложные темы ребенку. Продолжим с этим репетитором подготовку к ОГЭ.

ОГЭ по физике
Ребенку понравилось, за короткое время хороший результат. Преподаватель молодой, быстро нашли общий язык занятие проходит в очень теплой, комфортной обстановке

Ребенку понравилось. Общий язык нашли сразу. Занятия вовремя, преподаватель пунктуален. Быстро нашел пробелы, в понятной и доступной форме изложил материал, у ребенка быстро вернулась мотивация учиться

Физика
Ребенок очень доволен , после нескольких занятий поднялась успеваемость, объясняет все очень доступно Занятия всегда по времени
МатематикаОГЭ по математике
Ивана Евгеньевича ребенок выбрал сам, очень понравилась форма подачи материала, скорость работы, много успевают за урок, после двух месяцев занятий виден результат. Занимаемся углублений математикой и параллельно подготовкой к ОГЭ. Рекомендую.

Информатика
Иван Евгеньевич прекрасный преподаватель. Терпеливо и доходчиво объясняет материал, подстраивается под запросы ученика. Помог быстро и качественно получить необходимый объем знаний.

Информатика
Иван Евгеньевич -профессиональный , оперативный, внимательный педагог !мы продолжим с ним занятия по подготовке к ЕГЭ по математике и информатике .
ОГЭ по математике
Отличный педагог. Контакт с девочкой-подростком нашел на первом же занятии. Ответственен, мотивирован, хорошо понимает школьников и их проблемы в учебе) Очень комфортная атмосфера на уроке. Ребенок-гуманитарий сдал ОГЭ по математике на 4. Это успех, я считаю! Если придётся готовиться к ЕГЭ по математике через 2 года, надеемся вернуться к Ивану.

ОГЭ по информатике
Иван Евгеньевич прекрасно объясняет материал, у него индивидуальный подход к ребенку, материал дает очень просто, всегда спрашивает все ли было понятно, остались ли вопросы, сам задает вопросы по пройденному материалу, чтобы убедиться, что информация усвоена ребенком полностью. А также контролирует регулярное выполнение домашних заданий, что на мой взгляд, очень важно и мотивирует ребенка на интерес к занятиям. Очень рекомендую.
ОГЭ по информатике
Нормально все. Гибко подходит к графику и переносу. Отпрыск доволен. Надеюсь, ОГЭ будет сдан успешно.
ОГЭ по математике
Сын за два занятия качественно улучшил процент понимания экзаменационных заданий по ОГЭ. Отличная подача материала, рекомендую
Физика
С Иваном Евгеньевичем сын начал заниматься недавно, но уже есть результаты, сын начал понимать предмет и решать задачи. Иван дает материал доступным , понятным подростку языком, применяет для запоминания материала, как сейчас говорят современным языком «лайфхаки», позволяющие запомнить преподаваемый материал. Всегда на связи, готов ответить на вопросы, если они возникли выходе подготовки к урокам.

ОГЭ по физике
Отличный преподаватель. Доступным языком объясняет сложные темы. Рады, что обратились именно к нему. Продолжаем заниматься и готовиться к ОГЭ.
МатематикаПодготовка к экзаменам
Ребенку (6 класс) понравилось заниматься с преподавателем.
Елена Гапонова

ОГЭ по математике
Отлично преподаватель объясняет материал, прекрасно нашел подход к ученику. Ребенок сразу захотел заниматься с этим преподавателем. Интеллигентный и гибкий человек. Будем продолжать заниматься.

ОГЭ по математике
Спокойная, рассудительная, очень информативная подача материала. Курирование того насколько материал был понят учеником. Согласуем расписание и обязательно продолжим занятия.