1. Спортивные тренеры
  2. Сушкин Валентин Константинович
  3. Отзывы: Сушкин Валентин Константинович

Брейк-дансеры, брейк-данс, брейк-данс шоу

Отзывы: Валентин Сушкин

Валентин очень понравился! Сразу нашел общий язык с сыном 8 лет. А это мало кому удается. Будем ходить теперь постоянно.
Валентин очень приятный в общении, пунктуальный.

Брейк-данс
Приехал вовремя. Педагог с образованием, несколько дипломов, большой опыт работы за плечами ,это сразу видно. Дети были все счастливы , а это самое главное для работодателя ,когда дети с удовольствием бегут на занятия.Мы очень рады ,что наши профессионала.
Брейк-данс
Очень быстро договорились с Валентином о времени и месте занятий для ребёнка 5 лет. Всё понравилось, сын еще больше заинтересовался брейк-дансом, будем продолжать занятия
Elena

Брейк-данс
Спасибо за онлайн-занятие. Все на высшем уровне!

Брейк-данс
Отличный тренер! С первого занятия очень понравился как родителям, так и детям.
Активно участвует в тренировочном процессе, не сидит, показывает детям, как нужно выполнять движения.
Будем продолжать заниматься с Валентином!
Mari
Брейк-данс
Валентин очень ответственный , приехал вовремя. Быстро нашел общий язык с нашим непоседой. Все грамотно объяснил ребенку, предостерегал от травм ( что очень важно) на собственном примере показывал движения.

Брейк-данс
Валентин ,очень классный преподаватель !
С мальчиками 4х и 5 ти лет нашел общий язык !показал разные танцевальные элементы,стойки ,мальчики повторяли .
В конце занятия устроил батл🤗👍
Нам очень понравился подход .Будем пробовать ещё 🤗

Брейк-данс
Всё просто идеально. Создали план занятий, всё согласовали, поставили цели. Будем заниматься)

Брейк-данс
Самый лучший! Великолепный специалист, потрясающий тренер. Я впервые пошла на занятия и очень волновалась, долго выбирала специалиста, потому что групповые тренировки мне не подходят, а на частных я опасалась «давления» или просто дискомфорта. К моему огромному счастью, я нашла Валентина, тренировки с которым-это не только высочайший профессионализм, но и чистый кайф от самого процесса! Чёткий, профессиональный подход к занятию сочетается с тактом, юмором и громадной позитивной энергетикой, с первых минут он зажег меня своей увлечённостью и тем, как можно наслаждаться процессом. При этом я почувствовала, что ко мне действительно индивидуальный подход- учитывались мои слабые и сильные стороны, мои желания и опасения, и всё было максимально комфортно и эффективно! Для меня занятия с Валентином- это чистый кайф, море позитивных эмоций, высочайший профессионализм и абсолютная уверенность, что желаемый результат гарантирован!
Брейк-данс
Отличный специалист своего дела!
Дети когда увидели Валентина в работе сразу зафанатели и стали очень послушные, а родители которые первые секунды очень настороженно отнеслись к Валентину, резко поменяли свое мнение о специалисте после того когда их дети вышли с занятия со словами: «Он Лучший!»

5 баллов Валентин! Супер !
Сын доволен)
Александр Царёв

Брейк-данс
Отличный тренер и самое главное хороший человек, так что 5 с +, быстро поняли друг друга, если вам нужен breakin’ вам определенно сюда👌🏻👍
Сыну понравилось индивидуальное занятие с Валентином. По его словам, он строгий и весёлый. Время занятия пролетело незаметно. Будем приглашать ещё Валентина.

Брейк-данс
Все прошло на высшем уровне! Буду заниматься дальше, я в восторге 🙌🏻🔥 спасибо!
Валерия Владимировна
Брейк-данс
Хороший тренер, приехал вовремя, занятие провел профессионально- сразу видно- умеет работать с разными возрастными категориями в т.ч. с детьми 5 лет.
Ребёнку все понравилось! Будем сотрудничать

Брейк-данс
Нам очень понравился тренер ! Ребёнок в восторге ! Главный показатель для родителя , это горящие глаза ребёнка и слова : ,, хочу ещё с ним заниматься ,, . Так же ребёнок отметил что занятие прошло очень быстро , как ему показалось , значит было интересно .
Лично для меня , что все четко по договоренности, без опозданий .
Были приятно удивлены , что Валентин знает всех наших тренеров -Алексея , Тагира и Дебошира 😅🤗. С удовольствием продолжим тренировки с Валентином дальше . 🤗🕺

Брейк-данс
Валентин очень спокойный и доброжелательный человек, быстро нашёл язык с моим семилетним сыном. Ребёнок раньше немного занимался брейк-дансом, но жаловался, что не понимает как правильно делать некоторые движения, говорил, что тренер ничего не об'ясняет, а только показывает в быстром темпе. Валентин очень понятно об'яснил в чем ошибка, и сын сразу сделал элемент правильно! И так разобрались с несколькими элементами всего за один час! Ребёнок счастлив! Валентин, спасибо Вам! Все очень профессионально, чётко, понятно и по делу. Будем продолжать заниматься!
Брейк-данс
Урок прошёл на одном дыхании, детям было интересно и они много чему научились уже за одно занятие. Рекомендую Валентина.
Брейк-данс
Валентин с легкостью заинтересовал детей. Мальчишки трудились и выучили много элементов уже после первого занятия! Будем заниматься дальше, все очень нравится!

Брейк-данс
Спасибо огромное Валентину! Прекрасный тренер! С первой минуты стало понятно, что Валентин профессионал и с огромной любовью относится к танцу и к своему делу. Урок прошёл на одном дыхании. Ребёнок остался в восторге!

Хип-хопБрейк-данс
Ребёнок (девочка 11 лет ) в восторге , очень понравилось первое занятие. Очень хороший преподаватель. Все объяснял и показывал . Советую всем у кого есть мальчики и девочки.
Брейк-данс
Валентин приятный молодой человек и хороший тренер. Быстро нашел подход к ребенку и занятие было насыщенным. Планируем продолжать.