2. Скворцова Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Скворцова Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна Скворцова

Обучение рукоделию, вышивка и декорирование, вышивка бисером

Отзывы: Татьяна Викторовна Скворцова

довольна выполненным заказом и общением с исполнителем)

Обучение робототехнике
Татьяна организовала чудесные мастер-классы для детей по робототехнике и схемотехнике. Пошла нам навстречу, быстро отреагировала и организовала мастер-класс в дополнительный день. Очень пунктуальная, вовлекала детей в процесс. Советую Татьяну, как специалиста!

Бисероплетение
Очень понравилась работа Татьяны! Рекомендую мастера. Спасибо!

Мастер-класс прошел на УРА! Варили с детьми свечи к новому году. Прошло все, как договаривались. Видно, что мастер опытный в проведении таких мероприятий. Будем обязательно работать еще раз👍

Бисероплетение
Татьяна все выполнила очень быстро и точно. Прям то, что я хотела!

Поделки на заказ
Всё супер!
Как и договаривались, всё в срок🙏🤗
Спасибо огромное за такую красоту🥰💝
Несмотря на обещания и договоренности, специалист так и не приступил к работе, неоднократные попытки связаться с ним остались без ответа ((
Svetlana
Украшения из бисера
Все очень быстро . Чётко . И главное качественно и то , что действительно хотелось . Очень рекомендую.
Все отлично, прекрасный специалист.
Украшения из бисера
Все супер) спасибо большое)
Качественно и быстро

Украшения из бисера
Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу. Изделия выполнены очень качественно, всё понравилось. Рекомендую данного специалиста .👍👍👍

Поделки на заказ
Татьяна отлично справилась с работой. Сделал быстро и на совесть. Согласовывали этапы и сразу было понятно по срокам. Рекомендую как ответственного, отзывчивого специалиста!

Бисероплетение
Спасибо большое за работу, Татьяна!
Рекомендую. Ответственное отношение к работе, все оговоренные условия были выполнены.

Бисероплетение
Все прекрасно! Работа выполнена идеально и в срок! Все пожелания были учтены, что главное, а даже если что-то не нравилось, Татьяна тут же исправляла и предлагала варианты. Советую ! 🤍