1. Спортивные тренеры
  2. Сизененко Никита Николаевич
  3. Отзывы: Сизененко Никита Николаевич

Никита Сизененко

Единоборства, бои без правил, микс файт

Отзывы: Никита Сизененко

Степан

Микс файт
Тайский бокс

Самбо
Все отлично! Тренируемся всей семьей 2-3 раза в неделю. Тренер - отзывчивый и доброжелательный. Тренировки - разнообразны, интересны и понятны.

Микс файтРукопашный бой
отличный тренер , сын очень доволен.
спасибо.
Самбо
Шикарнейший! Работаем до сих пор. Как я хотел, так тренировки и проходят. Очень нравится! Результаты конечно есть.

Бокс

Микс файт
Рукопашный бой
Неплохой тренер! Никита Николаевич довольно-таки грамотно излагает теорию, четко показывает все на практике. Программа занятий у него хорошая. Побольше бы таких специалистов! Результаты есть всегда. Я уже стал более уверенным в себе, в своих силах, развил координацию. Положительный результат очевиден и по технике, и по моей физической форме. Никита Николаевич помог мне поставить правильный удар. Занимаемся мы больше на улице, если погода позволяет. Мне комфортно заниматься с этим тренером.

Рукопашный бой
Отличный тренер, хороший специалист! У Никиты Николаевича прекрасная методика работы со своими учениками, проведения тренировок. Мой ребенок очень рад, что он встретил такого хорошего мастера. Благодаря занятиям с Никитой Николаевичем, мой сын развивает, совершенствует те навыки, которые он приобрел, занимаясь ранее.
СамбоСамооборона
Пётр