2. Шевченко Арина Сергеевна
  3. Отзывы: Шевченко Арина Сергеевна

Арина Сергеевна Шевченко

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Арина Сергеевна Шевченко

Английский язык
Уже не занимаемся со специалистом. Плюс в том, что у неё есть доступ к платформе. Вместо того, чтобы учебники покупать, таскать их, можно изучать онлайн с телефона, проходить тест, урок в любом месте и в любое время. У меня график изменился и я решила оставить обучение, но буду готова с ней дальше продолжить после Нового года. Хороший специалист, отзывчивый, с ней очень легко. Если ты говоришь по-английски, то она не будет тебя перебивать, даже если ты неправильно сказал. Это очень сбивает с мысли, когда каждое слово корректируют. Она даёт обратную связь после того, как ты проговорил. Это намного лучше. Беглость языка можно с ней тренировать. Не бояться разговаривать. Хорошая девочка, комфорно с ней работать.

Английский язык
Хороший педагог, мне всё понравилось.

Здравствуйте!
Уже несколько недель изучаю английский вместе с Ариной. Очень нравится её легкий подход в обучении.

Арина всегда всё объяснит, когда возникают трудности в понимании.
Темы для разбора на уроке актуальные. Я решила изучать английский для расширения кругозора, путешествий. И каждый урок действительно расширяю кругозор, узнавая новые фишки в языке.
Особенно хочется отметить удобную интерактивную платформу, которую мы используем во время уроков и для домашних заданий.
Спасибо большое за помощь в изучении языка.

Сообществу рекомендую Арину, как интересного и компетентного педагога!
Спасибо огромное! Очень приятно 😍♥️

Английский язык
Арина отличный специалист! Очень рекомендую! Индивидуальный подход и гибкий график занятий.
Elena

Английский язык
Я уже получила три урока у Арины.
Мне очень нравится заниматься с ней.
Атмосфера на уроке легкая и непринуждённая, но вместе с этим идёт активная работа и уже появляется небольшая уверенность в языке! Особенно стоит отметить платформу, с которой работает Арина. Информация там очень хорошо продумана и структурирована- обучение идёт по всем спектрам - письмо, грамматика, аудио и тд
Так что Арину как преподавателя могу смело посоветовать!
Арина Сергеевна Шевченко
Спасибо большое за ваш отзыв!

Спасибо Арине - быстро нашла общий язык с учеником- подростком
Раиса Фёдоровна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Ребенок от первой встречи остался доволен.