2. Шахин Валерия Евгеньевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Валерия Евгеньевна Шахин

Клавдия

ЕГЭ по английскому языку
Очень довольны первым занятием по экспресс подготовки к ЕГЭ. Преподаватель составила наш план подготовки, оценила уровень и до экзамена планируем заниматься каждый день.
Elizaveta

Английский язык
Нужно было пару консультаций по оцениванию устной и письменной частям. Валерия показала себя грамотным специалистом с очень высоким уровнем профессионализма. Однозначно рекомендую!
IELTS Academic
Отличный структурированный подход к подготовке к IELTS. Разбор формата, проработка тем, наработка скорости и разговорный клуб - всё вместе помогает подготовиться к каждому аспекту экзамена. Однозначно рекомендую)
Валерия Евгеньевна Шахин
Юля, благодарю! У тебя однозначно получилось сделать прорыв в английском, дальнейших успехов с поступлением!

Английский язык
Занимаемся с Валерией уже несколько месяцев, мой уровень английского значительно повысился. Очень нравятся занятия, информативно и все укладывается/запоминается
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю, Настя, дальнейших успехов!
Жазгуль
Ответственная, исполнительная, старательная.

Медицинский английский
Очень понравились занятия с Валерией, материал подается очень понятно и легко запоминается, уроки проходят очень быстро, так как всегда есть взаимодействия и диалог, в группе теплая атмосфера и поддержка😊
Благодарю, Арина, успехов!

IELTS
Валерия помогла в кратчайшие сроки подготовиться к экзаменам на нужный балл. Искренне благодарен
Альбина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Здравствуйте, хороший преподаватель ОГЭ , дочка сдала на хорошие балы, будем с этим преподавателем готовится и к ЕГЭ

Английский язык
Потрясающий специалист!С Сентября продолжим работать только с ней!!!!!
Благодарю, дальнейших успехов!
Райсат Магомедова

Отличный специалист 👍
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю, Райсат! желаю дальнейших успехов!
Английский язык
Мои сын и дочь (13 и 10 лет) занимаются английским языком с Валерией около 4 месяцев. У каждого из детей индивидуальное занятие, с учетом уровня и потребностей каждого. Валерия очень доброжелательный и грамотный педагог, с системным подходом к обучению, прекрасным произношением и интересным материалом. Валерия отлично помогла старшему разобраться в тех темах, по которым были сложности в школе. На уроках они не только изучают грамматику, но и учатся свободнее излагать свои мысли на английском, и уже видны результаты! Занимаются с удовольствием, готовятся к тестированию. Валерия- отличный педагог!

Международные экзамены по английскому
Занимаюсь с Валерией уже полгода. Моя цель — сдать IELTS на балл выше 6.5. С начала занятий удалось подняться на целый уровень за всего лишь полгода, чему я очень рада! Я уже сдала пробный IELTS, на протяжении которого Валерия меня поддерживала и помогала. Занятия проходят без лишнего стресса и страха перед экзаменом, а главное что — с интересом, из-за которого уроки проходят незаметно быстро!
В дальнейшем планирую продолжать свою подготовку и идти к своей цели вместе с Валерией! 😄
Веневцев Дмитрий
IELTS Academic
Валерия Евгеньевна помогала готовиться к IELTS Academic чуть меньше двух месяцев, два раза в неделю. Необходимый результат достигнут!

Валерия Евгеньевна - профессионал, с хорошим пониманием того, что нужно конкретному ученику. Упор был на speaking и writing. Ко всему был готов на таком уровне, что было сложно ошибиться достаточно, чтобы не достичь необходимого результата.
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю, желаю дальнейших успехов!
Английский язык
Специалист очень понравился, профессионал.
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю, Ольга, дальнейших успехов!

Английский язык
Огромное спасибо Валерии за мое «английское лето». Я попросила занятия по 1,5 часа - Валерия меня поддержала. Занятия были по интересному учебнику (бизнес английский), где предлагалось много заданий для практики разговорной речи + Валерия предлагала дополнительную грамматику.
Занятия были крайне полезными и комфортными - я расширила словарный запас и стала увереннее вести диалог.
Сама Валерия очень приятная и тактичная девушка.
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю вас, Александра, дальнейших успехов!

Английский для психологов
Замечательное объяснение материала, всё очень просто и доступно. Хочется отметить соедующие качества: пунктуальность, вежливость.
Обратилась с проблемой неуверенности при говорении на английском.
Около месяца занимаюсь и уже чувствую качественные изменения: стало намного проще строить предложения, начало получаться думать на английском.
Очень понравилось заниматься🥰
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю, Дарья! Дальнейших успехов!
Duolingo English Test
Оказалось, что мне сейчас уже экзамен не нужен и я прекратил с ней сотрудничество.
Данил

Отличный преподаватель!
Мгновенно расположила к себе.
Быстро выявила проблемы и составила план обучения.
С удовольствием продолжу обучение
Благодарю, Данил. Успехов в изучении английского